Хочу получить советы как улучшить свою игру :D

Я понимаю, что может начаться волна хейта в мою сторону, но я надеюсь сообщество в этой игре лучше чем в остальных моба играх :smiley: В общем я стримлю эту игру и буду рад, если сообщество будет заходить и подсказывать, что я делаю неправильно. Максимальный рейтинг, который я достиг золото 5:D Прекрасно понимаю, что это мало :smiley: Но опять же надеюсь на Ваше сострадание к нубам :smiley: https://www.twitch.tv/scorpiontheone

Менеджер по рекламе 80 лвл?

Лайков: 1

Раздел и предназначен для этого. :thinking:

нельзя без мата лазить по канату (М.Задорнов)

Лайков: 1

Ты стримишь хотс, не благодари.

тех кто стримит хотс и так кот наплакал, а ты убиваешь молодой талант : D

Решил довериться сообществу? Ну удачи)))

Ну, а кому еще то доверять ? :slight_smile:

А что ты хочешь от этой игры?

Блин вопрос хороший… ну мне нравится эта игра и я реально хочу чтобы она была популярнее Доты и лола, хотя и понимаю, что этому никогда не суждено сбыться :smiley:

Я не спросил тебя, какой бы ты хотел видеть игру и чтобы стало с этой игрой, я спросил, чего ты хочешь от этой игры? (какие цели преследуешь?)

Это всё что ты можешь сказать в ответ?

Ну а что можно сказать о игре в которую ты начал играть против людей неделю назад(именно рейтинг) :smiley: Один из главных для меня плюсов игры это отсутствие рандома, как в доте… нету рандомных башей или рандомных критов…

ЗЫ Цель для себя… Получение удовольствия от игрового процесса и постепенное повышение ммр :smiley:

“Школа Хотса” на ютубе, механики, сборки контры и все такое, можешь не благодарить