ЧАТ В ИГРЕ Heroes of the Storm НЕ НУЖЕН ИЛИ ТОЛЬКО ВРЕДИТ!?

Приветствую всех! Послушайте, я взрослый человек и да я прекрасно понимаю, что иногда негативные эмоции от действий других игроков могут сильно разозлить и это может проявиться в чате. Почему из-за функции “ЧАТ” страдает такое количество игроков? Если эта функция так “токсична”, приносит нравственные и моральные страдания, тогда Я ПРЕДЛАГАЮ УБРАТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ. Мне за ВСЁ ВРЕМЯ игры (а это более 3х лет) ни разу не пришло ласковое слово в чат и ни одного слова благодарности от других игроков. А это часто были очень слаженные команды и своими действиями я всегда стремился к победе команды. Я игрок с уровнем побед 52% (ранг Платина) и я считаю, что это не мало. Могло быть и лучше, но по сравнению с тем, что в последнее время попадаются игроки с уровнем побед ниже 45%(начальная Бронза), мой ранг не такой уж и ущербный.
В этом сообщении я прошу вас ИГРОКИ адекватно понять мою ситуацию и я на 100% уверен, что с этим «ЧАТОМ» все попадали в ситуацию с применением мер (любых) к вашей учётной записи. В игре давно присутствуют экспресс команды: «В бой, Отступить, Опасность» и так далее. И по сути даже функция «Аудио чата» не совсем нужна, так как слаженные команды используют Discord и подобные программы. Да, аудио общение удобно, но если игрок намерено портит вам катку, то в аудио чате вы не услышите от него полезной информации, а ваши команды скорее всего будут проигнорированы.
Прошу вас поделиться ваши опытом работы с ЧАТОМ. И высказать своё мнение, а нужна ли эта ТОКСИЧНАЯ ЧАТКА в этой игре?!

Обычно в чат пишут руинеры, особенно на стадии драфта.

Если человек что то сказал под конец игры ничего страшного, а вот активные чат юзеры в самой игре - почти всегда руинеры.

И не надо тут говорить про общаясь на драфте можно подстроится и сделать пик лучше.

НЕТ и еще раз НЕТ, если можно что то писать то на 3к мл+ и то это не имеет смысла.

А в ПЛАТИНКЕ - ХУДШЕМ ранге, без рофла ХУДШЕМ ранге - вообще не стоит что то писать.

Там у игроков растет чсв и они не умеют считать до 5 и не отличают сапа от хила и брузера от танка, что эти овощи могут сказать толкового?

ой, а кто это у нас тут :snowflake: :snowflake: :snowflake:

Заходишь в настройки, отключаешь чат, профит.

ни разу не пришло ласковое слово в чат

А должно было?

2 лайка

Да чат в компании либерастов лгбтабвгдеё+ чат вообще не нужен. У меня 4 аккаунта в платиновой лиги в вечном бане просто по тому, что пару раз назвал идиотом или просто Господи ну ом.Уберите победы тоже пусть в конце будет ничья