ЧАТ на экране загрузки

Хотел бы предложить такую идею думаю у всех бывал в группе напарник который грузился пару минут

4 лайка

У этой идеи есть плюсы и минусы. Плюсы в том что есть дополнительное время чтоб обсудить стратегию действий итд.
Минусы в том, что экран загрузки это время когда никто ничем не занят, и не особо адекватные ребята будут тратить его на оскорбления и поливание грязью других игроков.
Как показывает практика, даже после экрана загрузки в чате очень редко пишут. А если вы играете с другом или группой, то лучше использовать голосовое общение типа “дискорд” и тому подобные.

Полностью поддерживаю идею. Слишком дого грузит и тупо сидишь палишь арт карты во время загрузки который ты уже сотню раз видел. Не вижу никаких причин не реализовать эту задумку, тем более что это не ново и будет полезно. Вот где где, а как раз в это время можно многое обсудить по поводу стратегии против вражеского пика потому что когда начинается бой на это уже нет времени

В игре в которой за использование в чате даже не оскорбительных слов, можно словить бан, предлагать такую идею? АХАХАХА :sweat_smile::rofl::joy:

Лайков: 1

эээ…не понял тебя. Я ни разу бан не словил обсуждаю тактику с тимой. Это нужная и полезная фича. Конечно, если ты неадекват, ты словишь его что так что так

Да-да, дальше играй свои 1-2 игры в неделю и удивляйся что нет бана.

Лайков: 1

Ващет я катаю часто каждый день

Игру больше не поддерживают, разработчики убраны с проекта. Так что врятли этот чат когда нибудь сделают.

Лайков: 1

А новых героев, смертокрыла, скины и ивенты кто тогда делает?)
Ой сори за некропост. Не увидел дату.

не увидел ли?:wink: 1 символ

Лайков: 1

:grinning:

Лайков: 1