Челендж 1500+500 игр продолжение (700)

Это какой то заговор против ребят из бронзы?

А что 2 пик освобождает от ответственности? Типа союзники препикнули убийц, а ты 1-2 пикаешь не хила/танка, а потом пишешь какие союзники нубы не взяли танка/хила?

может это я был :joy::joy::joy:

Лайков: 1

что значит вардить? там мы это ловушку и ставили

ставить какую-то приблуду в местах вероятной дислокации врага для обзора местности
у Люсио бумбокс
у Регара тотем
у Рексара сигнальный огонь
у Крысы мины
у Загары слизь
ну и т.д.

я и говорю, надо у Доты/Лола учиться, там это обязательное условие победы, хороший вардинг карты, в Хоце не умеют в это

Лайков: 1

понятно значит я правильно понял давать вижен например абатур минку под босом), а вот лусио бумбокс и регат тотем интересное использование… не видел такого…
так об этом в гайдах тоже ни у кого НЕ ВИДЕЛ!

Да, мины Абатура самый лучший пример вардинга.

Гайды пишут мастера, там может вардить и не надо в ГМЛ, я хз. Щас тут профи расскажут, как там оно. Я в золоте лучше потрачу талант на бумбокс, чтобы наши умельцы видели, где враг бегает, чем талант на дпс на Люсио.

Нет в бронзе тоже много классных игроков, тут заговор против системы и каши в лиге… которую сами разработчики и сделали!

у нас уже были Ли-мин, Зулджин, Лили и Тассадар. Если по твоему Загару освобождает от ответственности что у неё последний пик, то я видимо чего-то не понимаю.

а Тасса сам по себе вард)

ты поиграй на абатуре, на этом персонаже начинаешь лучше видеть карту, понимаешь макро игру.

Лайков: 1

Любой герой сильный, у которого есть талант, что значительно повышает урон.
Вот именно такие герои способны перевернуть игру в свою пользу.

Лайков: 1

Да он писал то не про таланты и не про героев, а про неконтролируемый рандом, который очень мало зависит от игрока.
В танчиках ,например, есть показатели процента побед, среднего урона и эффективности, которые позволяют должным образом оценить уровень игры отдельных личностей и увидеть ошибки.
Да там банально понятно, за что ты стараешься. И даже если тима полных даунов, как здесь обычно в рандоме, ты можешь играть ради настрела.
А тут можешь потеть, гореть и вылезать из кожи, но иметь 25% побед.

И что это дает в рандоме? Только хвастаться статами своими?

Попробовал советы уже в игре (Советы рабочие знаю и правильные) НО они не работают!!! почему? потому что етс 1 раз ставит мошпит за 30 минут потому что не то что мешают он на кнопку не нажимает! потом против него играли у нас пик без танка все думаю проиграли нет выиграли он просто плохо играет или другая игра: дьябло бегает по линиям по трем и ганкает ну я вижу что классно играет бегаю с ним ганкаем… но проиграли… потом против меня он играет (победил -он) так он на мурадине за мной бегает и мешает мне (ПРАВИЛЬНО ИГРАЕТ) называю это играть под давлением … ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗНЫЙ УРОВЕНЬ ИГРОКОВ!!! Просто лига каша и правильные советы не помогают!!! Взял я назибо у меня порядко 500 игр на неи мейна забрали кто то из темейта хотя я припикнул его… проиграли счет что то 0-20 такой… причем меня убили раз 6 гарош перекидывал меня все время я думал я так плохо играл там моя тима не играла ни как! Это что получается специально сливают катки? аккаунты так бустят чтоли?

У меня такой вопрос как тащат БУСТЕРЫ? так как нас алмаз и грандмастер не вытащили игру!!! Думаю что там или боты или делают игроков команды афк или с нескольких сидят аккаунтов ( что более вероятно!) несколько человек… попал против он играет очень плохо, попал за страются вытянуть допустим так 5 человек занимаются этим… можно и тимой тащить его… впринципе да ( с любых аккаунтов можно же стак из 5)

И что это дает в рандоме? Только хвастаться статами своими?

Показатель результата твоих усилий.

ТС, Заходи в гости) Спасибо тебе за идею, отсылку на твой челендж в теме оставлю) Идея хороша) но как ты после такого кол-ва игр не устал от Седого? )))) Возможно после 100 игр на Тассе добавлю викингов, абатура, медива, зарю в свой челендж…

Лайков: 1