Челендж 1500+500 игр продолжение (700)

700 игр Серебро 4
-погнали на 700
-стал играть на 0 смертей
-чаще МВП
-стал есть во время матча=)
-проиграли абатуру мурчалю
-ощущение что в бронзу попал
-слишком много троло пиков
-7 лузов подряд
-50% не те 50% которые были раньше (после 465 игр +859 очка
-8 лузов подряд (что?! пришлось читать что соперник … что такое это ржач)
-Серебро 5
-классный подбор с5-3-3-3-5 против с 3-3-3-3-3
проиграли лучшая отыграл со статой 6-7-0

  • 9 лузов подряд!!!
  • 50 процентов ушли вниз! за 2 дня всего !!! отличный подборр(сарказм)!!
  • оооо парочки з-б б-з выиграли ой я МВП (ну надо же)
    -ой опять МВП 11-15-0
    -50 %
    -75 уровень героя
    -МВП чуть не уснул 10-12-0 и дает слабее соперников
    -стата 16-7-3 проигрыш
    -ладно буду играть на ноль))))
    -Бронзовая 1
    -7 еще лузов 50% и 6 лузов подряд
    -выиграли 3 уровня МВП
    -классные матчи дает( прям жесткие)
    -7 винов подряд ( в команде)
    -245/245 50% 5 серебро
  • не играл 1 день и дали задание 8 матчей
    -Серебро 4
    -О МВП дает щас даст плохих игроков 188 очков беру МВП и дает меньше очков (логично же (сарказм)
    -играл с французами 2 парня и 2 девушки войс чат классные спасибо им за нстроение)
    -184 за победу 199, 214
    -прикольные они веселятся отдыхают золото 5 было у них)
    -играл соло после них ужас как уровень упал+7 игр от 50%
    -плохая система подбора тяжело вкатыватья!!! когда один по сравнению с группой
    -система надоела дает сильных/слабых игроков СМЫСЛ ИГРАТЬ?!
    -181 очко потом спрашивает о слаженности команды (смысл задавать такой вопрос если соперник был значительнее слабее нашей команды!!!) соло игра
    -+9 побед
    -+10 побед от 50%
    -49,5%
    +11 побед
  • СЕРЕБРО 2 (196 очков) что за???
    -+12 побед
    -49,4 на герое
    -51,1 % в лиге
  • НЕ знают как играть против ЕТС если не чем сбивать мошпит (просто шире)
    -смешно за матч все репорт
    -когда успевают писать в чат то???сочинения свои)))) понятно там важноее но за жизньь этоо вообще
    -уже смешно ( я вот вижу же свой скилл))))))
  • кда меньше у них все время количество смертей больше чем убийств у меня он 6,4
    -опять луз пошел( и как не странно выиграть 3 матча задание пришло)
    зачем при поражении давать мне МВП???
    -предположение после МВП дает команду слабее! или соперника сильнее(чем уровень приблизительный)
    -ХАХАХХАХ у меня тима б-2 с-3-4 Платина-5 Золото -3 Причем золото это мастер и Платина 5 это аж мастер с 2743 очками и что мы выиграли с ними НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ причемм этоо был интересный матч и смешной но об этом позже в выводах
  • играл дальше справа появляется в окне игрок соотвествует вам по уровню ну ок у него Бронза4 у меня серебро 4 ок давай играть 1 выиграли одну проиграли) очков больше дае\ло)) бред)

И тАК ВЫВОД: Как тащить катки НИКАК!! Смогли вытащить нас мастера НЕЕЕТ смог я подтащить БРОНЗУ когда у меня СЕРЕБРо4 - НЕТ я задавал вопрос и как же вытащить когда играл с бронзой- НИКАК. А теперь подробнее Сама по себе игра присловутое мышление разное Если я им пингую в кору идти мы выиграем то они берут лагеря!! и потом пишут что из за этого проиграли что разделились)! Мастера которые взяли двух хилов!!! и который рассказывал нам как брать мастера у него игр в лиге меньше 100!!! А у парня с бронзы за 1000 и он упал с ЗОЛОТА 4 за сезоны и винрейт у него 50%!!! и какие советы:?! мышление другое! потом играть за луших персонажей + настрой ВСЕ!!! И пишут год не играл стал играть и винрейт попер у него!!! Главное считают что это они так играют)) но не суть!!! Атеперь представте что такое лига на самом деле: У многих по два аккаунта( с многими играл и при мне меняли те если ты в бронзе не значит что играешь с бронзой там и золото 5 , если в платине то там мастера, а если с мастер то платина и золото(под никами!) вообщем полная каша!!!
А еще добавим сюда бустеров и тд взлом ботов и тд!!! И так как же выигрывать? зависит от подбора!!! при равных оващах в команде!(бывает и такое) просто должен кто то из вас сыграть чуть(капельку лучше) чем соперники все!!! В чем суть мышления мастеров от простых игроков? тактические моменты например ульта в ульту засады обходы и тд, НООО это все не работает Если например он с бронзой или с другими игроками они не понимают этого да и не видят думаю!!! конечно не все… КАК тащить НИКАК!! да а каже у меня за много времени смог в серебро 2 попасть?? один персонаж и уровень игры за него… при равных я подтаскиваю просто… это порядка 100 игр (КАРЛ 100 игр на ранг) при чем с 9 поражения подряд)) а где то повезло просто!
ВЫВОД: система и лига это каша!!!

Лайков: 1

Интересно, откуда оно у тебя.

Так я играл в бронзе 5

на что оринтироваться при определении скила игрока?
1 количество игр на определенном персонаже (понятно что не против ИИ и желательно в лиге)
2 количество игр всего на аккаунте ( конечно не против ИИ)
п у меня в друзьях аларак 1200 игр есть в тимфайте и у него много смертей или мало дамага) но не понимают что он стягивает дамаг на себяя а и я их добиваю!!

Мне, конечно, совсем не интересно, но можно подробнее?

например можно ранше убирать туман войны было … опять же читал не использую! продажа ботов шла, уверен что уже написаны программы соответсвующие! не зря же добавлена репорт взлом боты!!!

Нормального бота ты от живого игрока никак не отличишь. Нормального — это когда бот действует самостоятельно, наблюдает за командой и тащит даже самые безнадежные матчи, не забывая подтрунивать над противником.

рад видеть твой ник а где юмэне?!:))

Понятия не имею, где он.

Лайков: 1

согласен) так он и денег сколько будет стоить!!!

Мне интересно, до тебя когда-нибудь дойдет, что из серебра ты не можешь вылезти только из-за себя самого?

отключи чат навсегда +1% вр

было и 20 один раз, специально не стал прерывать, хотел посмотреть, насколько система наглая. В тот раз прокатился с 1 серебра до 1 бронзы, потом вернулся

Попробуй доджить эту ублюдочную систему, после винстрика наметился лузстрик? иди в квики потренируй мейнов

еще +1% к вр

смешная история из жизни: я закончил прошлый год в 5 золоте, с трудом вылез из серебра все-таки, после близзкона забил, пошел в ЛоЛ гонять

там на саппах тренировался, есть там хорошие мувы, которые хоцерам перенять бы неплохо

щас вернулся, система сразу “откалибровала” меня на 3 золото

а теперь прикол: сыграл 250 игор, вр 52%, ранг золото 3

да, помойка

в золоте это и бывшые бущеные платины-алмазы, которые вниз плавно идут, и смурфы-мастера, и крепкая платина, которая паровозит серебро

лично от себя могу посоветовать мейнить 1-2 убийц в серебре, это поможет, они могут вытащить. Саппортов в серебре не мейнь, они не вытягивают довнов.

  1. Кель (его в серебре не особо банят, а бомбы разносят будь здоров)
  2. Назибо (от жаб уворачиваться не умеют, пушить не любят)
  3. Феникс (не бери против Вариана только)

для местных гмлов: это чем сам выходил через все серебро, можно брать любого героя, на котором побеждать умеешь

ну в общем правильно тебе говорили, не распыляйся, еще плюс процентик

пятница-воскресенье доджи, тренируйся в квиках. Очень много выползает скрытопульных

боты есть, видел. “Паровозики” бущенок тоже в каждой второй игре. Совет: по загрузке (пока еще показывают) старайся определить, кто в вашей команде будет балласт, а кто бущенка у противников. Своего дурака не спасай, он и сам сдохнет, и тебя утащит, а вот вражеского нуба щимите сразу фокусом. Если так научитесь, там даже гмльный смурф не спасет свою “сладкую парочку”.

ps. Советы из честного золота, смурфов не имею. Щас Мелорка тебе расскажет, что надо просто Лили взять и будет тебе алмаз.

Лайков: 1

Давно ты в серебре не был, келя банят В КАЖДОЙ КАТКЕ порядка 99%, про назибо согласен, феникс не котируется щас(по крайней мере на серебре). Знаешь что этот алмаз если там все тоже самое?! Что мне алмаз(даже не алмаз а ГРАНДМАСТЕР) если я не смогу вытащить бронзу!!! Какие советы я смогу дать? чтобы побеждать НИКАКИХ…ну кроме общих не гореть стараться в каждой катке мейнить одного героя… да на других я даже талантов не знаю билдов как я научу играть хорошо друго никак… когда опыт он только твой!!!

Привет, ТС.
Я тут на мейн акке словил лузстрик и чтоб не вылететь из платины, на эмоциях пересел на второй акк, и помня о твоём челендже на седом решил поиграть на Тасадаре соло)))

Пока отыграл всего 15 матчей(10 побед/5 поражений):
Imgur
Imgur

Наиболее понравившиеся матчи:
Imgur
Imgur
Imgur

Матч с людьми которые после препика тассы начали откровенно тролить в чате и играли по фану:
Imgur

  • игра без танка

Imgur

  • но тут после игры все начали писать в чате слова извинения и признания своей неправоты на старте матча.
  1. после препика и почти до конца матча во всех неудачах команды виноват именно я.
  2. архонт - это очень забавно, хотя скучаю по стенкам, жаль что соло люди редко берут для тассы подходящий сетап, либо незнают, либо нарочно.
  3. много игр без хилов, танков(не по моей вине, всегда беру тассу вторым пиком)
  4. очень часто берут инвизеров или ганкеров типо гарроша против тассадара, недоумение.
  5. Как же тасса хорош на пауках…
  6. 2 раза не дали взять тассу, потратили бан ни на что(
  7. винрейт 66,7% золото 2, 2 MVP в 15 матчах.
  8. пока забавно, продолжу…

UPD сыграл ещё чуть-чуть игр… винрейт 61% золото 3, 4 МВП в 32 матчах.

что нового?:
9. я всё ещё виноват во всех бедах команды
10. в 80% матчей меня все ненавидят после препика.
11. 2 матча под ряд попадались откровенные тролли. особенно запомнился плаксанубмастер17кхилаза20минутнатиранде с ником Just4Fun перманент бы таким троллерам давать… надеюсь наши 12 репортов по всем статьям возымеют действие и этому троллю дадут перманент. Человек берёт Хила и весь матч троллит и заявляет что ему по приколу слить, просто потому что он не умеет играть… результат хил противника выхилял 54К, Ваш покорный слуга на Тассе 27К, а наш нубмастер - 17К… намеренно фидил, дизморалил всю игру и винил во всём меня… играли вчетвером, старались, но 4 против 5 это тяжко… как такие люди оказываются в золоте 3??? жесть на бронзу 3 максимум его игра тянет…
12. следущий бой взял МВП на тассадаре, доволен, жаль этого нубаса из прошлой игры не было в противниках(((
13. продолжение со скринами вечерком)

Лайков: 1

в серебре я уже побывал в этом сезоне прямо

после того, как дошел до 2 золота - пошли тролли и лузстрики, сходил в 1 серебро ненадолго

значит общий уровень немного вырос, тоже неплохо
мейни Гулдана, например
нормально зайдет в серебре
бери только фир и телепорт обязательно

У нас в серебре в моих играх такого уже нет! 95% Каток обязательно танк и хил!!! Это что за золото такое у вас?! напоминает бронзу Бронза3 Говорю Каша а не лига… Как золото может играть на уровне бронзы по пикам?.. и твой тасадар не оправдание сегодня играл взял абатура один так все подстроились проиграли но сам факт!!!

мне тоже :rofl::rofl::rofl::rofl:

В серебре много достойных игроков, кстати

очень много придурков с “красным” листом и вр 40+, которые играют с кда 2

Это или бущеные или купленные акки, я даже затрудняюсь объяснить. Щас “атцы” придут, расскажут.

дк это тролли, за то что я тассадара взял, со словами “Загара потанкует” пикнули вместо танка Загару)

А, вот, вспомнил некоторые ошибки в серебре, может тебе пригодится.

  • не умеют вовремя закончить матч, команда врагов сдохла - пройти до Нексуса

  • дошли до Нексуса, но враги уже реснулись - вовремя отступить

  • проигрываете всю игру - играть от обороны, убить врагов в последнем бою, далее п.1

  • все дружно пробегаете мимо лагеря (а враги на другом конце карты) - не берут лагерь

  • подраться на миду святое, идти на линии забывают даже после драки

Часть проблем решается тем, чтобы выключить чат, а на хоткеи поставить “опасность” и “отступаем”. Видишь, что линия свободная - запинговывай ее, кто-то сообразит пойти. Видишь, что враги с мини-карты пропали, значит пошли ганкать сололайнера, запинговывай. Это реально помогает больше дискуссий в чате. Так 1-2 раза спасешь жизнь, башни, а это больше вероятность выиграть.

ps. еще лезть на босса, когда враги неподалеку пятером бегают, ну это классика

pps еще на ошибке ловят в конце игры, чей довн будет один бродить и сдохнет от ганка

Лайков: 1

мххх) ладно больше буду пинговать) а что ты скажешь на то что в серебре ставят ловушки на босса типа идут брать его а сами в кустах ждут врагов! или идут типа брать боссса своего мы принимаем решение брать нашего а где враги? а они у нас в кустах):rofl: причем два раза попаа в ловушкуу ну хотел же чекнуть кустыы) иногда помогает( я же и кусты чекаю)

кстати да вспомнил как мне кто то пинговал Опасность помогает реальный совет!

на автомате кидай спел в кусты, за Назибу паучки хорошо грызут таких хитрецов

чекать лицом, конечно, не надо, если ты не ЕТЦ

кстати, еще в Хойце не любят вардить, а это очень хороший способ контроля карты. У Люсио магнитофон, например, долго стоит. И можно самим засады делать.