Челендж 1500+500 игр продолжение (900)

:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:

3 лайка

:tangerine: :tangerine: :tangerine: :tangerine: :tangerine:Мххх я думал сотрудники близард разбираются в героях связках а оказывается неттт=))) хотя откуда жее))

сотрудники по контролю за форумом не те же люди что занимаются разработкой игры… они такие же простые игроки как и мы… так что…

Лайков: 1

их просто по объявлению наверное подбирают тогда… какая же подготовка должна быть))))

я так понимаю , ты слепой и глухой, тебе 5 часов назад ответили на вопрос, а ты меня упрекаешь что я съехал? ну ты Лолище блин настоящее :rofl: 5 часов назад, Карл!!!

Сереброгрив. Мне нравится.

Интересно, если я начну общаться в стиле этого животного, за сколько минут я улечу в бан? Неуважаемая модерация, у вас из ширинки двойные стандарты выглядывают.

Я правильно понял, что хвалить игру можно и матом и оскорблениями а ругать только на вы и шопотом?

5 лайков

Ты все правильно понял. Я улетел в бан на 3 недели (сразу после предыдущего недельного) не написав НИ ОДНОГО сообщения между банами.

Кстати, Шулера вчера побанили, а этот-то вообще никого не троллит и не оскорбляет.

3 лайка

чет мне кажется тут давно никого нет

Есть…

Автоботы? :robot: :robot: :robot:

У него штук 20 аккаунтов, по этому мы не замечаем как он в бан уходит, там бесконечный круговорот банов.