Чем игра в квик отличается от лиги?

Оправдание. Просто прикрываются этим если не могут выиграть, или творят дичь. При победе не бывает никаких «ну это просто квик»

6 лайков

Аналогично, если я зайду в лигу (Играя постоянно в квик), сделаю что-нибудь тупое, а потом при лузе - “Это ж просто лига, че вы паритесь”. (Ведь мне будет все равно на ранг, я там не играю). Точно так же и с квиком…

Вчера видел автора в паблике на скрине)


Щас придёт Апати и объяснит вам, что можно не только не пытаться выигрывать в квиках, но и намеренно сливать) Готовьте аргументы.


Я хоть и стараюсь в каждом бою выиграть, но постепенно учусь философски подходить к описанным ситуациям - всё равно всё не выиграешь. Да не только союзники бывают плохими, но и противники.

Зачем?

Не помогает, проверено на своём основном игровом аккаунте. Потом со своей философией получаешь перманентный бан учётной записи, но уже по-философски от blizzard.

2 лайка

Че за паблик?) Мне аж интересно

По теме автора (100-ый раз подряд), режим Рейтинга отличается от Быстрой лишь тем, что игроки выбирают героев, а дальше…

В лиге дают рамочки, +25% к опыту, есть драфт, другой пул карт, и предусмотрены дополнительные награды за определённое количество побед. На этом, вроде, все отличия.

Лайков: 1

Я сказала образно, а то что ты перечислил и так логично и всем понятно. Я имела в виду то, что нет разницы квик или лига, должна быть одна цель - победа.

Правила везде одни, это так.

Это называется “однообразие убивает в людях всю мотивацию”.
А если понятнее - превращение игр в работу и бессмысленная фанатичная с пеной у рта “соревновательность” в абсолютно каждом проекте, насильственно впариваемая игрокам под видом “фана” неизбежно приводит к реакции самозащиты абсолютно у каждого игрока.
Проявляется это рано или поздно в той или иной степени апатии, фрустрации, агрессии и ярости в перемешку с обидой [были обмануты компанией Близзард].

4 лайка

Ну в целом так и говорят многие в лиге - «это просто рамочка». Но горит все ещё больше игроков )

Вконтактовский, nexus club.

Да, это и правда я ))

Лайков: 1

Катка в квике это как басня Крылова про щуку, рака и лебедя.
Мозг игроков отключается напрочь, главное пойти убить. Есть интересней режимы, играй в них.

Лайков: 1

Правила для всех одинаковые, если тебе не нравится поведение других игроков то собери еще 4 человека (друга или знакомых) и играй с ними на здоровье.

Если бы дакабы…

Омг!!! Эта игра сделана для людей, чтоб они играли с людьми!!!

Лайков: 1

Квик и сделан для фана. Я абсолютно не понимаю людей, которые там что-то затирают про сУрьезность.

Что значит сливать катки? Если чел фидит, это никак не относится к фану. Таких индивидов и в ранговых полно.

Может потому, что в тестовом режиме манекены, а боты не ведут себя как люди? Человек зашел в тестовый режим, потыкал скилы, сыграл против ботов и зашел в квик. Он и не будет играть нормально, так как люди это совершенно другой экспириенс.

2 лайка

А что мешает фаниться в лиге?

2 лайка

Значит.
тринадцать символов

Сама поняла что бред написала? советуешь невозможное… смысл от такого совета?

Лайков: 1

Я играю в квики исключительно для тестирования связок и новых героев в приближённых к реалиям боевых условиях, но это не значит что я не хочу победить… не вижу взаимосвязи между тестированием персонажа и отсутствием/желанием победить…

2 лайка