Чем игра в квик отличается от лиги?

Я играю в квики исключительно для тестирования связок и новых героев в приближённых к реалиям боевых условиях, но это не значит что я не хочу победить… не вижу взаимосвязи между тестированием персонажа и отсутствием/желанием победить…

2 лайка

На каких героях по собственному, личному мнению ты сильно хорошо играешь?

Ммм? :thinking:

должны мешать репорты и система наказаний, но… ну вы сами понимаете… так что на данный момент ничто не мешает)

Лайков: 1

Бро Дионисий, очень долго отвечаешь на мой простой вопрос сверху. Соберись с мыслями.

А почему это не может мешать в квиках?

Могу ответить за братюню Дионисия? То он убежал от моего простого вопросика. :yum:

А давай.
Он мне так и не дал внятного ответа чем отличается квик от рейтинга.

эээ. вопрос совсем не по теме))) к чему тебе такое интересно?

Бро Эсфир я на работе и не всегда на форуме.

а почему не может? ответ в твоём вопросе уже)

врёшь. давал и много раз. тренируй память… за прошедший месяц только 2 раза писал… можно я не буду повторяться, а ты если забыл пороешься на форуме сам…

Потому что Система наказаний сделана для галочки во всех режимах игры, она не работает должным образом.

Действительно. “Тесто месим”. :relieved:

По моему скромному мнению данные режимы ничем не отличаются. Потому что, если условный игрок не умеет играть в Быстром матче, то и в Рейтинговой игре для него ничего не изменится.

Сейчас найду ссылку на тему про стакан, держи.

Лайков: 1

“+” дал за эти строки, со вторым высказыванием не согласен.

Тогда вперёд. Я тебе в адъютанты не набиваюсь. И про мой вопрос не забудь.

Всё по теме. Или ты на всех персонажах плохо играешь или…

Выбирай как отвечать. У нас свобода слова. :yum:

на твой вопрос ответ прост - на всех на ком играю) выделил бы Госпожу Зарю, Пижматура, Тассадара, Гулдана, Малганиса, Артаниса, Артаса, Андуина, Малфуриона, Утера, Стукова, Вайтмейн, Ану, Декарда, Феникса, Илидана, Керриган и др.

и какая же свзяь между героями на которых я играю и разницей между квиками и лигой? :open_mouth:

Впёред что? систему наказаний разрабатывать за близов?:rofl:

Отлично, я выбираю Викингов. Идём в режим Быстрой игры. Ты ведь не против, если я потренируюсь на этом герое n-ое ко-во матчей вместе с тобой? За Победку не ручаюсь, только ради фана и собственных экспериментов.

о! точно вот ты молодец Викингов забыл… их после Тассы в список добавь!

Я абсолютно не против, я всегда там на них и тренируюсь перед лигой, этот герой требует постоянной практики хотя бы в быстрой.

2 лайка

Ну вот. Какая разница где буду я тестить героя в платине или в квиках.
Если игра неспособна определить мои руки и мою адекватность это не моя проблема явно.
Я пришел лишь скинчики оценивать да на боте крипов ковырять, так шо не обижайте миня, а то это токсична.

2 лайка

в Платине тест будет более познователен и вы приобретёте больше полезного опыта нежели от квика с викингами в тиме против батчера, другое дело если вы совсем не умеете играть на персонаже и сделаете во время своего теста 0-0-10 то получите много репортов(которые не работают) и испортите другим людям игру.

Могу взять Ирель и устроить себе с ходу треньку. Так что мой винегрет талантов и Поражения всерьёз не воспринимай, пока будешь играть на герое, на котором умеешь хорошо играть. Я же даже талантов своего героя толком не знаю.

Договорились?

Лайков: 1