Чем игра в квик отличается от лиги?

Чем не опыт? Нестандартные сетапы и кривые пики позволяют понять когда нужно брать героя, а когда нет.
Если ты оцениваешь квики как тренировку то тебя и результат не должен заботить. Ведь от тренировки главное получить механический скилл разве нет?

не требуется, играю на Ирель - не самый лучший мой герой, но знаю его.

А с чего мне их всерьёз воспринимать? я же параллельно тебе буду играть на такой-же условной Иреле с винигретом из талантов… не понял тебя… Да и ситуация тобою описанная невозможна… т.к. я не играю в быструю на героях на которых умею играть, для этого есть лига. В быструю играю исключительно чтобы полностью освоить героя перед лигой и не портить там никому игры.

о чём? о том что в принципе не возможно?

2 лайка

Ты хочешь слить из-за меня 10-20 игр, пока будешь полностью отыгрывать своим героем?

Чем не опыт? опыт… не понял вопроса)

согласен.

Не я оцениваю, а так уж обустроена эта игра. результат любомго матча меня заботит, это в человеческой природе - побеждать… Да и победа показатель успешности тренировок… я пока 7 побед в рядл в квиках на герое не сделаю в лигу не иду на нём играть…

Лайков: 1

начнём с того что когда я раз в месяц берусь изучать нового героя и 2 дня сижу в быстрой ты вряд ли попадёшься мне в союзники - вероятность этого стримиться к нулю. А если и попадёшься то явно не 10-20 игр под ряд. и мне это ну никак не помешает учить своего нового героя… ну попался рак в тиму, ну бывает, всё равно опыт от игры получу…

Мы будем в группе. Можем пойти как в Быстрый режим, так и в Рейтинг. Только я потренируюсь, а ты, пожалуйста, серьёзненько так поиграй на своём герое. Договорились?

Поясни зачем мне намеренно играть с Троллем не уважающим других игроков и идущим в рейтинг тренироваться на герое? Да ещё и в группе? репорт и бан только за такие предложения!!!

2 лайка

Тогда идём в Быстрый режим игры. Добро?

ну у меня сейчас только медив в планах на изучение…через недельку сяду осваивать можно пересечься, только не пойму зачем тебе это? что просто соло не погонять не потренироваться в быстрой? зачем тебе я?

Чтобы смог доказать, что с одним хлебушком в команде можно выигрывать против серьезных противников и решить один из самых громких споров всех форумов по хотсу.

Используй тактику быстрый пуш через Моралес. Винрейт 70%+ обеспечен. Заодно героя потренируешь и винрейт в квиках не потеряешь.

Лайков: 1

Но ты ведь придерживаешься мнения, что Быстрый режим игры 5vs5 для тренировок. Только я не знаю, как отреагируют тиммейты на нашу с тобой коллективную тренировку. Что думаешь по этому поводу, они хорошо играют на своих героях или зашли тоже потренироваться?

Не соберём ли мы репорты и не увидим парочки прекрасных слов в чатике в свой адрес?

Этот эксперимент уже проведён.
Полагаю, суть в предложенном эксперименте в том, чтобы наблюдать за настроением игрока, а не за его способностями к тащингу.

лень, да и последний тест с Апати оказался не информативным. мне от этого спора не горячо ни холодно, я знаю свою статистику и для меня ответ очивиден в конкретном моём случае.(каждый день минимум 2 боя выигранных с полным раком… а бывает и наоборот вчера вот с другом вдвоём гоняли он сделал 19-23-2 на Хандзо, я сделал 9-19-0 на абатуре, но мы слили, на 2% коры быстрее противник оказался в одновременном порыве уничтожить вражескую кору)

Эта тактика изи контрится… батчер + абатур… и сейчас каждый второй знает как такие команды изи ломать… так что 70% это вряд ли, дай бог 50% получить с помощью “системы”

Повторюсь, Дионисий. Мало ли. :relaxed:

А стакан на половину пуст или на половину заполнен?
:thinking::thinking::thinking:

Это две крайности-взгляда на один и тот же предмет.

Так сколько тогда воды-то?

правильно повторил, не видел.

Нет, ты искажаешь мои слова… Я придерживаюсь мнения что в игре нет другого режима для тренировок и поскольку в быстрой ты 100% будешь играть нужным персонажем она больше подходит чем драфт в плане затраченного времени. Или ты мне предлогаешь нулёвым героем сразу в Лигу идти и репорты ловить?

тебе не накакать как они отреагируют? да и как вообще они поймут? там такие раки играют что когда я первую катку играл на Тассадаре, только билд подобрал я МВП им взял… так что вряд ли кто-то догадается что ты тренируешься…

тебе не накакать ли? репорты не работают, да и за что репортить? за то что я не хочу получать репорты за тестирование персонажа в лиге? сам себя слышишь?

Весьма философский вопрос. Если нигде нет воды, тогда стакан для меня наполовину полон. Если я, например, купил бутылку воды, то для меня этот же стакан уже наполовину пуст.

Да, опять я всё исказил. Репорт на Юмэно. По-моему ты сам уже запутался. :yum:

Отлично, что хоть признаёшь свои ошибки)

ну вообщем надеюсь ответил на твой вопрос.