Черный список слишком мал

Здравствуйте, я так понимаю черный список это те кого со мной в игру не пустит?
Для пояснения я играю в HOTS.
Как называется игрок который не участвуя в бою врывается первым и умирает являясь хилом или даже абатуром и не один раз а раз 6-10 за матч? Импостер я так палагаю или другими словами тем кто портит игру.
Таких игроков кто только умирает весь матч я блокировал и писал жалобу хотябы для пояснения почему я их блокировал.
Но теперь мне пишет что список переполнен, что мне делать если такие игроки в каждом 2-3 матче которые просто бегут к пушкам или 1\5 и умирают а я их не могу заблокировать?
Может сделаете список больше? Или лучше безграничным, пожалуйста.
Я не хочу играть с данными отморозками

Это те игроки, которых ты не видишь в чате (возможно ещё и их пинги). В игру вместе с тобой их пустят.

По мнению компании Blizzard такие игроки имеют право на подобную игру. Если есть подозрения, что определённые игроки умирают нарочно, стоит отправлять жалобу на “намеренные смерти”, выбрав этот пункт в меню жалобы. Если компания Blizzard сочтёт жалобу правомерной, она примет надлежащие меры к правонарушителю.

А в остальном остаётся только терпеть.

За новичков конечно обидно…

Умирать 1 в 5 не запрещено ни в Доте, ни в Лоле, ни в Хотсе. Если такой фид происходит в рейтинге, то все зависит от этого рейтинга. Понятное дело, что такие мувы не допустимы на даймонде+, но на бронзе-это будет считаться нормальным т.к. человек либо плохо играет, либо учиться играть и не понимает очевидных вещей. Далеко не все люди пришли в ХОТС из других МОБА. Для кого то это действительно первая МОБА в жизни и естественно он ничего не знает.
Дохнуть в пабе 1 в 5-это тоже норм.
НО(!) Если чувак ресается по КД и специально бежит фидить в толпу врагов, а не просто пытается пушить пустую линию, а его гангают, то тут уже не получится свалить все на “Я только учусь играть”. На самом деле очевидно, когда человек тупит, а когда специально фидит.

А что делать, если челик (даже если он ньюби) до посинения окунается в волшебный интереснейший геймплей сололейнера, ты ему пингуешь, что его идут ганкать, что у него там опасно, и надо отступать, а он всё равно ещё секунд 10 ещё треться на лейне ради пары крипов и по итогу отъезжает?
Это даже для новичков слишком, не? Если уж ты новичок, то смотри и слушай, что тебе говорят делать другие игроки.
К тому же, давай начистоту, новичков в Хотсе почти нет. В основном люди играют, который умеют отличить абатура от ануба. И когда они тупят и дохнут от балды, просто потому что, потому что у них птички в голове “ла-ла-ла” в голове напевают, это калит сильно. Что в пабе, что в рейтинге. И с этим хочется что-то сделать.

Как я уже сказал, плохая игра это не тоже самое, что умышленный фид. И когда человек тупит, то тут его не за что банить. Особенно в пабе. Да и в рейтинге тоже. Просто смирись, что тебе не фартануло в рейтинге. Этот челик к концу сезона сам упадет в бронзу.

Нет, ты немного не понял.
Что делать с челиком, который спецом не фидит, но по КД делает один и те же ошибки?
Отдается на ровном месте, ресается, снова отдается. И снова, и снова, и снова.
И в течении 1 сезона ты с ним часто пересекаешься. И проигрывая с ним очередную катку, завтра ты опять его видишь.
С ними что делать, как избавится?

Я не против, когда игроки совершают РАЗОВЫЕ ошибки, никто не безгрешен. Я против, когда они на них не учатся от слова совсем. Как бы максималистично это не звучало, но даже в игрушки надо уметь играть. Особенно в те, где ты в команде, а не сам по себе.

Лайков: 1

В том то и дело, что ты ничего не можешь с ними сделать. Ведь, если фид происходит по тупости, то за что тут банить? И с точки зрения логики, почему Близы должны делать возможность блокировать таких игроков для тебя? И как ты это вообще себе представляешь? Сколько онлайн ХОТС-а? 5 ка? 10-15 ка? Если каждый будет блочить кого то, то ты никогда не сможешь найти игру даже в пабе. Потому что получится такая ситуация. Ты заблочил гражданина А и он не может тебе попасться. А воооон тот челик заблочил гражданина Б. Получается, если вы будете одновременно искать игру с этим человеком, то у тебя будет заблочен не только А, но и Б т.к. Б заблочен у того рандомного человека, который случайно ищет игру в одно с тобой время. А теперь представь, сколько будет переплетений таких рандомных челиков с их блоками А,Б, В и тд. Получается ты просто НИКОГДА больше не сможешь найти игру. Загугли что такое теория пяти рукопожатий. Для онлайн ХОТС-а это более, чем актуально.
P. S. Если ты не хочешь попадаться с каким то типом в поиске, то могу посоветовать тебе две вещи
а) Играй стаком из пяти человек, но тогда, скорее всего, поиск будет долгим.
b) Если ты попался с этим челом в катке, то после окончания игры не стартуй сразу поиск. Подожди минут 5, сделай себе чайку и потом запускай поиск. Есть большая вероятность, что он стартанет игру в эти 5 минут и ты уже не попадешься с ним не то, что в этой катке, а скорее всего вообще в этот день ваши пути разойдутся.

А почему бы и нет? Ну вот хочу заблочить, и всё тут. Имею право. Как в “Собачьем сердце”, просто потому что. Чем для других это плохо, я на их игру не влияю.

Блин, вот опять…
Уже 100500 раз говорилось: ПУСТЬ ДАДУТ такую возможность.
Я НЕ ПРОТИВ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ СКОЛЬКО НАДО, лишь бы мне не совали овощей в команду. Я не против сильных противников, но пусть дают сильных союзников.
И ВРЕМЯ на поиск таких тиммейтов я готов потратить. Просто пусть дадут такую возможность.
Я не хочу, чтобы за счет меня паршивая компания решала проблемы с онлайном и подбором противников, распихивая подпивасников, которым плевать на игровой результат, по командам, в которых также играю люди, которые хотят играть на победку.

Гражданин Б вполне может сыграть с тем, кого я забанил, а я буду играть с тем, кого забанил непосредственного Гражданин Б. Т.е. я с забаненным у того 2 челика, а 2 челик - с забанненым у меня. Я ж не знаю, за что тот забанил моего потенциального тиммейта, может, ему просто герой не понравился. По разным командам пускай играют, не вопрос.
И не надо утрировать, всех всё равно не перебанишь. Рано или поздно катка найдется, мне не принципиально сколько ждать ради равной игры.
Я просто не хочу быть “пушечным мясом” для заполнения онлайна, когда игру хоть как и хоть с кем находит, лишь бы нашлась.

Не работает, если Хотс для тебя не основная игра.
Пати либо про тебя забудет, а искать пати рандомное ничем не лучше, так как в поиске стоят такие же Васяны после работы, для которых лузстрик в 10 игр ерунда и ничего страшного.

Также не работает.
Ещё раз: я одного человека, который играл так как ему захочется, а не так как полагается его герою, видел несколько раз в своей тиме на протяжении 2 или 3 дней (не ноябрьские праздники было это). Несколько раз я видел его в своей тиме, и это неизменно был луз.
Что этому противопоставить, кроме как тотал игнора, чтобы не видеть его ни в чатике, ни в своей тиме?

Я пообщался с людьми блокировка работает только на общение с этим ничего не поделать.
Один сказал вот бы было класно заблокировать мастеров и чтобы они тебе не попадались))
В итоге тема закрыта видимо.
Решили что лучше играть только в лигу и по повышению ранга таких отморозков должно становиться меньше, а в быстрой игре никак не исправить если вся тима не желает им бросать репорты за лютую дичь вроде выйти с 1 хп против прыгающего боса или идти атаковать под тавр в 1\5.
Мой пик чаще специалист так что команда не так сильно нужна, но проигрывать по 2-3 уровня из за того что хил умирает уже 15 раз надоело.
Совпадение? Ну не знаю но я купил мышь с fire shot и секунды за 3 разбанил весь список так как он бесполезен))
Всем спасибо за мнения, проблему решил на стриме зератула, играет в лиге и общается с чатом ну и получается отвечает на вопросы))

Разговор ни о чем.

  1. Такой функции не было и не будет.
  2. Не получится ждать сколько нужно. Онлайн ХОТС-а настолько мал, что все перебанят друг друга и ты не то, что долго будешь ждать катку даже в обычном пабе, ты ее в принципе никогда не найдешь.
    За сим откланиваюсь.
    P. S. Ищи себе стак кентов или смирись.
2 лайка

никто не хочет играть в эту дичь все в доту ушли
тоже походу доту учить нужно лет 15 не играл, долго это, с нуля не охота учиться