Че с хроми ?! зачем нерфить ее?

убогий герой стал, вы угараете ?! этот перс просто худший в игре , он и так не был выдающим а тут нерф пришел! вопрос людям , как тащить за нее? ( не играл давно)

была сломанной имбой - получила заслуженный нерф - нытье о том, что слишком слабая …а стоп, руки же из пятой точки вынять слишком тяжело, да???

ну я играю редко , просто перса убили , как по мне ! ну если ты не такой нытик , как я. покажи как она сейчас на игру может повлиять, ты же отец , перс никчемный , а смайл всех затащил

я не выйму твои руки из твоей же задницы, это твоя проблема, а не героя. Для тебя небось еще и Смертокрыл имба, а Трейсер все еще играбельная

ясно. еще раз повторяю , что играю редко, но ты не дальновидный! руки они всегда руками были , прикинь, кончено что я не тащу , просто я не вижу смыла больше батл нет держать на компе, вов играл, диабло на другом акке , умер батл нет и его игры, а такие как ты , только и мечтают и видят про нерф !

Тема явно не в том разделе.

По теме, с Хроми не так всё плохо. Просто она стала сложнее. Намного сложнее в сравнении с тем, что было раньше.

3 лайка

купил хроми , недавно !спс близзард…

снова я , прошу удалить тему , так как я удалю батл нет и единственную игру !

господи, ты сам понимаешь, что ты пишешь?Вот что это за бред:

wtf???

Лайков: 1

Это ещё что за родственик забухавшего Иллидана.

Лайков: 1

> https://www.heroesprofile.com/Global/Hero/?timeframe_type=minor&timeframe=2.49.1.77692&type=win_rate&role=Ranged%20Assassin&hero=&game_type=sl&league_tier=master&hero_league_tier=master&role_league_tier=master

67.57% вр у Хроми в МЛе

Расходимся, парень просто не нашёл талант пока-пока, теперь не может бросить свою тиму на произвол и тоже питается шишками вместе с тимой))

Лайков: 1

эх, и не припоминай мне про этот кансер…влетает в тебя ктото, попадает в 3 ловушки подряд, сносишь ему кучу хп и улетаешь без наказанно…на Хроми тогда игралось будто бы я в лиге легенд - дисбалансная ваншот машина

А еще там 100% wr у Тасса. Мощная выборка.

Зато теперь унылый спамер куханов, “разнообразие”.
И для 3 ловушек нужен был 18 лвл.

уж лучше унылый спамер куханов, который надо думать, когда взрывать, кого взрывать, где ставить часы.
А не просто унылый спамер 2 кнопок с имбосвязкой, которая комбечила игры из любой пупы

Можно подумать, до этого она не была унылым спамером.

Вау. Конечно же петля - не контримая миллионом способов имба.

Но это был один из вариантов.

Я уже устраивал небольшой спор по Хруми когда то, и лично для себя отправил гномку на полку рядом с Иллидонгом и ему подобными.
Если приспичит взять мага (предпочитаю аа) тыкну Джайну, Кектаса, Гулдана или для спама с дистанции - Ханзо и любимая Апати Лиминка. Возни меньше, профита больше.

эм…причему тут петля?
Я говорил про Е, которая при взрыве обнуляла кд у Q и W, что позволяло ваншотить сквишей\отрывать пол хп танку (если цель без дешей\блинков конечно). А про 18 уровень я уже написал - тот еще кансер был.

Вопрос тогда к драфту (инстапикеры стекла должны страдать), ну а в квикосах всегда ад был.
20 лвл не должен быть слабым.
Нормальных Хромей через ловушки/петлю на лоу рангах вообще не было. И за кучу игр во всех режимах не вспомню попытку сделать дабл прокаст через петлю с ловушкой, зато помню чудил с “пока-пока” и 10+ смертями за матч, мда.

Почему я не дох в этих ужасных, “канцерных” ловушках? Не ловил кучи песка? Наверно избранный.

ну…наверное да, потому что у меня получалось абузить это даже против алмазников (если моя команда …“людей с ограниченными способностями” не начинала мне говорить с чего это вдруг я взял Хроми).