Чит на скрытые команды. А так же аккаунты - боты

Началось всё с того, господа, что в одной из игр мне попался чо галл из не являющихся в пати(команде) чо и галла. Это не самый худший пример, конечно же, который у меня из этого происходил, но это единственный герой, который требует двух игроков обязательно находиться в 1-й команде. Поэтому у меня возникает вопрос - почему на это почти ни кто не обращает внимания?
И так понятно, что квик матчи в хотс уже давно сломаны, самими разработчиками. Последний матч, в который я играл на конец меня сломал, когда дело шло лишь только с чо галлом, ещё было вполне смешно, но вот произошёл матч - была команда с 2-мя сапортами, ни кто не в ней не был в пати, поэтому с самого начала это казалось странным.
Как я проанализировал запись матча 1 из игроков совсем не участвовал в боях, это была карта Черносерда, он только захватывал лагеря, собирал монеты и дефал лишь только верхние линии. Спросите чего странного, в том, что он выполняет задачу карты? Он действовал не как бот хотса, в записи он не отключался иначе бы он был бы отключен в самом начале матча - он стоял лишь на 2-й линиях и вёл себя так, буд то за ним кто то следил лишь краем глаза, он вступал во все бои, около которых оказывался рядом и при этом отступая от них буд то бы возвращался к старой задаче, буд то даже не следил за картой - он не пользовался не 1-й хорошей возможностью и держал 2 линии в ровень подчищая крипов там, где они подбираются ближе к базе, попутно выполняя задачу и захватывая каждый появляющийся лагерь.
Остальная команда же противника постоянно наступала по нижней линии, из за 2-х сапортов - капитана Моралес и Стукова они были почти не пробиваемы (90к хила примерно у каждого в конце матча) Танком же команды был Гаррош, который и так был силён от одного Моралеса, в то время как Стуков прикрывал их обоих. Основным наносящим урон героем был сержант Кувалда. Он выполнял роль пушера, сам играл больше как герой, чем бот.
У меня есть запись этого матча.
Даже если в этом матче не было не одного бота, то появляется вопрос, почему они не были объеденены в 1 команду в начале матча при загрузочном экране.
И даже если это просто баг, не показывающий команду в начале матча, то ПОЧЕМУ они имели команду, которая очень хорошо была способна контрить нашу, практически не давая шанса даже нападать на них. Наслаждения или хоть какого то ощущения борьбы или даже просто чувства, что у нас есть малейший шанс победить не было ни у кого, что сломало боевой дух у всей команды с самого начала. Этот матч длился невыносимые 26 минут сопротивления, только потому что они играли не слишком агрессивно(из за Кувалды), а просто сдавали монетки и захватывали лагеря, мы не могли даже уйти с нижней линии, потому что каждый герой был занят попытками убить хотя бы Моралис.

Думаю каждый должен понимать, что игры явно не созданы, что кому то было не приятно в них играть, скажу честно, я очень люблю играть хотс, поэтому каждый не справедливо созданный матч просто ломает что то внутри меня каждый раз и поэтому даже если на этом чёртовом форуме нет ни одного разработчика я буду пытаться и создавать новые темы на форуме.
Меня просто бесит уже побеждать или проигрывать из за нечестного подбора.
минус мораль
(P.s. наша команда состояла из - Ли ли, Ли мин, Стежка, Трейсер и Пробиус. Зератул бегал по 2 линиям и ещё раз повторюсь - у меня есть запись матча)

Лайков: 1

это не баг, разработчики спецом отключили, чтобы у тебя сходу не полыхало от

профили чекнул бы, там хайлевел скорее всего паравозил серебро

фокусите самого слабого, “вагона” - это рабочий шанс выграть такие справедливые игры

Лайков: 1

Если тебя ещё и команда поймёт, что нужно делать. Можно их добавить в свой список. :yum:

Серебро - не серебро, нубы должны сражаться с нубами, если это не так - я буду винить в этом разработчиков игры, потому что это портит игру как нубам, так и игрокам которые играют лучше. А ещё в гарантированно проигранных матчах нельзя научиться чему либо, так как ты не поймёшь, как играл и была ли твоя стратегия поведения хорошей.
Так же добавлю, что их было почти не возможно убить из за прикрытия от Стукова, Гаррош блокировал все атаки по команде своим контролем. Все попытки пойти убить Зератула кончались тем, что нижняя линия пушилась всё больше.

Лайков: 1

Можно.
Вооюще не понятно для чего тема. Ну закинуло раз против вас сильную команду. Ну бывает.

да как определить по рангу уровень игры? Ну играл 2 раза с 2мя алмазами в тиме в драфт. Пикали отстой, играли слабо, мы проиграли обе. Ну, думаю, может я плохо играл, ладно( они брали гендзи и сильвану оба раза, это уже минус контроль в команде). А вот вчера они попались против меня, оба раза они опять слили, в одну калитку, фидили нам всё время, в итоге алмазный зератул с 10 смертями отыграл. Какой это алмаз? это мусор, где скилл? Где грамотный пик? Это так,пару слов о рангах в этой игре)

Зря ты эту тему начал, сча залетят животные и начнут тебе пояснять))

Лайков: 1

ахахах, ну ничего, уже не раз такая ситуация была, даже сами МАСТЕРА в моей тиме были. Играли отстой и писали “ю анранкед, закрой рот”. Мы пролетели в одну калитку, виновен был конечно я) ЗАТО! В следующей игре эта пара БОГОВ попалась против меня, и я их на зулджине унизил, а товарищ мастер отыграл против со счётом 0-1-7 на алараке(который писал мне больше всех). Это было крайне приятно, что мастер сначала проиграл пик, а затем как бронза наполучал по лицу. Справедливость восторжествовала)

Да я тебе не про это, я про то, что ты сейчас своими действиями (я вообще полностью за твою мысль) сведешь очередную тему форума к обсуждению справедливости ранговой системы)) А автору этой темы я просто посоветую играть в пати)

Лайков: 1

ну да, пати это единственный выход. Жаль, некого набрать в эту пати, друзья которые играют - играют так себе

Так научи их играть, в конце концов, с опытом придёт))

Вспомнился режим Потасовки с одним игроком. Он хорошо играл на своём пуле героев, но если попадался другой герой… Билд составляли ему до открытия ворот и начала матча. :sweat_smile:

Лайков: 1

Возвращаясь к названию темы - боты в лиге тоже есть. Но с ботом в команде вы проиграете. Знает ли об этом разработка - думаю да, маркирует их в “скрытый пул”. Недавно после винстрика дали такого. Попаравозить так сказать.

Аффтар, ты бы русский подучил, а? Противно читать тебя. Стена текста в одно предложение с тысячей запятых и кошмарным количеством ошибок всех сортов. Я просто ниасилил. Тебя скоро окружающие понимать перестанут.

3 лайка

Да ужасный тип, 2 лайна сокал, лагеря захватывал, еще небось и дохнуть не хотел ? Вы ему репортов-то набросали ?

9 лайков

По теме ботов… Не верю я в ботов в хотсе…
Автокликеры апающие лвл акаунта, да такие есть, не скажу как много их, но они есть (да и пофиг на них мне они вреда не делают)

2 лайка

А два пользователя верят. Где правда? Apathy, может ты знаешь? :yum:

Явно не в вере.

Понятия не имею.

В них нету смысла. Фармить кроме опыта тут нечего. Для этого юзают автоклик

2 лайка