Чит на скрытые команды. А так же аккаунты - боты

В них нету смысла. Фармить кроме опыта тут нечего. Для этого юзают автоклик

2 лайка

Ты же эксперимент проводил. Что это такое? :relaxed:

Иии как это доказывает существование ботов?

Ты же эксперимент проводил. У тебя вывода никакого нет, из-за чего ты матчи проиграл?

“Бот” - это игрок, который не умеет играть.

Проводил. Ещё раз: как вывод о том, что в этой игре нереально тянуть вагоны, доказывает существование ботов?

Лайков: 1

Слава Богу.

В смысле. Ты же эксперимент проводил, а не я.

Вот тот кто заруинил тебе по чёрному и есть “бот” . Или не так?

Ты значение слова “бот” знаешь?

Слово “бот” (в кавычках) - подразумевается игрок, который не умеет играть.
Слово БОТ (без кавычек) - герой под управлением ИИ. Всё верно, Apathy?

Ты сам это придумал ?
Какой-же ты нудный тип :no_mouth:

4 лайка

Если автор этого комментария имел в виду БОТА под управлением ИИ в Рейтинге изначально… И Apathy с ним согласен, тогда без комментариев. Я тоже согласен. :yum:

Или всё-таки “бот” - игрок, которого нужно тащить паровозиком? Определись, Apathy.

P.S. Всё-таки рад, что RDk вернулся. Теперь хоть можно почитать комментарии адекватного игрока и пользователя форума. :relieved:

мне грустно без грифоса… тут фанбоев-то не осталось без него
Вы с Апатией по каким-то пустякам спорите всю дорогу
а тот просто в лоб рубил: “вы все криворукие, я гмл, шапочки из фольги, пруфы”

Самое интересное, что при получении откровенных 100%ых пруфов, собеседники зачастую их либо игнорируют, либо наливают воду с флудом и просят другие. Была здесь одна тема про ноубрейновость старой Хроми, там требовали от писавших про лёгкость этого героя очередные “пруфы”, как люди разваливают на Хроми и имеют уберстату. После десятка скриншотов всё закончилось тем, что тему увели в русло стороннего флуда, а тот кто просил пруфы, ушёл из разговора и сказал что кинет мне репорты. Вот так и живём.

А Грифос посоветовал мне купить новый пека вместо “китайщины с алиэкспресса”, чтобы пофиксить баг с мылом на DX11 в Хартстоуне.
ЗЫ: В ТП ведь не знают, что в собственной игре багуется анизотропная фильтрация, об этом должны догадываться сами пользователи.

2 лайка

В таком смысле это слово в этой теме, на этом форуме, да и вообще, насколько мне известно, где бы то ни было, употреблено тобой первым и, я надеюсь, последним.

2 лайка

Она и новая ничуть не интеллектуальная. Герой спама с огромным уроном и дальностью, которому до сих пор не убрали пробивающие пески.

Пришел сюда сказать то же самое. Все бы так в квиках делали. Да и в лиге.
Ну, с пиком им не повезло. Они бы и впятером этот пуш внизу не отбили, скорее всего. Сейчас бы в 2к19 играть в квики. Потасовки сейчас осмысленнее и веселее, и без дурацких карт.

Вот ни разу Хроми не была ноубрейновой. Под ее скиллы было так легко не попадать, что против некоторых умных команд она вообще была почти пустым слотом в тиме. Мог влететь шальной песок, но это случайность и не больно. Я вообще думаю, что из-за этого ее и реворкнули.

Лайков: 1

Пощади, все мейнеры хроми адекватные сидят в мастере и чилят. Нет ничего проще, чем кинуть раз в 3,5 секунды скильчик на половину хп сквиша с рейнджом деша гендзи.

Смешно пошутил

ее реворкают, потому что пробивающий песок сломан, удалить его разработчик разумеется не считает нужным.

Двигаться и выходить из обводки я, конечно же, не буду)

Это серьезно

Полный реворк из-за одного таланта с оставлением этого таланта?

У Q нет обводки, а еще 3 Q c разных углов сдоджить намногоо сложнее.

В этом вся и проблема, пробивающие пески - имботалант, который давно надо вырезать из игры

2 лайка

И с нормальными пиками как правило

Лайков: 1

Apathy спросил, я ответил. Вот на мои вопросы Apathy не стал отвечать, видимо тяжело. :smirk:

Но да ладно. На будущее мне хватит словарного запаса, чтобы объяснить, кто такой…