Чтобы всем всё стало понятно (WAR)

Всем привет. Вар бросил вызов 1 на 1 с его Самуро, я согласился, потом оказалось, что он с Иллиданом не хочет, а хочет с Тирандой, я опять согласился даже с учётом того, что Тиранда вполне может проиграть, но и тут Вар был не доволен и в очередной раз вышел. Вот кто мне обяснит, как, зачем и почему так себя вести?

https://cdn.discordapp.com/attachments/923305567001395251/931906924222496838/f2a2a1b1f1c5fb10.png

https://cdn.discordapp.com/attachments/923305567001395251/931906949015011448/2.png

Что человека не устроило, ведь я согласился играть на хиле против милика ддшера, что его так испугало?

Лайков: 1

Ты проиграл до начала матча. Тебе поставили конкретные и четкие условия, которые ты отказался выполнять. Тебе предложили катку самуро - тиранда на проклятой лощине, ты предложил катку самуро - иллидан на вольской. Емнип, на проклятой лощине нет управляемых боссов, но применительно к вольской ты их сразу упомянул, выдав мысль о возможных преимуществах, которые они дадут тебе к победе. Имхо, из вас двоих Молот молодец. Подожду, когда вы все-таки договоритесь об условиях катки, а потом займу место в первом ряду.

держи, мистерче

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

2 лайка

Спасибо. Пригодится.

погоди. вот еще 1 забыл положить, для тремориса

:popcorn:

Лайков: 1

Какие конкретные чётки условия? Мы играли в квике, он позвал играть против его Самуро, про Тиранду он стал писать уже после.

При чём здесь это вообще? Это замес чисто героев на 20 на точке или ты думаешь, что я на хиле стал бы играть против героя с пуш потенциалом, который бы тупо меня перефармил?

Два гения, один согласился играть только против хила и то убежал, когда я принял его условия, второй его защищает и оправдывает.

Лайков: 1

Давай посмотрим на твой скриншот. https://cdn.discordapp.com/attachments/923305567001395251/931906924222496838/f2a2a1b1f1c5fb10.png
Первая строчка от него:

создавай песочницу проклятую лощину и го на маяках сразимся 1 на 1) ты тиранда я самуро

Эти условия четкие? Четкие.

А вот нетушки. Он про Тиранду, как раз, написал перед Самуро.

Попытка победить Самуро, если ты залезешь в робота, Синдзи.

Секундочку. Ты говоришь, что у Тиранды нет пуш потенциала, и что Самуро ее перефармит? Как же так-то?

А вообще, со всей этой темы, и с твоего ответа где-то на Плутоне орет одинокая коза, и мы ее слышим.
https://www.youtube.com/watch?v=yuZU5oDcLpU

Ещё раз, для самых умных, изначально он не писал про Тиранду, он звал меня просто поиграть, когда я был в квике, этого нет на скриншоте. Это во первых, во вторых я согласился отыграть на Тиранде и мы УЖЕ БЫЛИ на драфте вольской, смысл менять на лощину, когда мы точно так же будем драться на более удобной карте для этого на 20 уровне на точке? Это во вторых.

При чём здесь робот? Робота никто не будет использовать, это игра чисто 1 на 1 на точке, тем более никто не захватит робота, потому что никто банально не сможет его занять, когда мы оба будем на точке.

Орёт она разве что с твоей логики и рассказов про то, что и как было, хотя ты об этом толком ничего не знаешь.

Лайков: 1

Звал просто поиграть, говоришь?

Да-да, конечно-конечно, никто к нему даже не подойдет, и на выстрел. А чтобы соблазна не возникало, мы соберемся толпой и будем этих роботов охранять. И я там буду, и реплей запишу и выложу. Тебя такое дополнение к условиям катки устроит?

А по-моему, коза орет именно с тебя, потому что ты перекручиваешь вполне очевидную информацию, которую поймет даже ежик в лесу.

что вы ему доказываете то) я ему капсом даже написал ! что и как, он мне втюхивает какого то иллидана))) откуда вообще иллидан нарисовался) если договор был 1 на 1 битва на героях с 20 лвл) на, что он стал каких то иллиданов втюхивать, каких тороботов на вольской, адлер, это просто пустослов, который не может ответить за свои слова, не я же орал, и звал всех на дуэль, что любого разнесу) это слова адлера) а я решил его просто спустить с небес, и его тиранду за одно, но чет как то не вышло, не начав игру, он уже слился

Лайков: 1

Что ты не понимаешь? Он приглашал меня когда мы были в квике, он про Тиранду написал только когда мы отыграли уже и я пригласил его в группу, тебе так сложно это понять?

Я тебе ещё раз повторю, когда оба находятся на точке, робот не появится.

Ты то не понял.

Там прямо написано, что я согласился на Тиранде, но ты всё равно убежал. Да и о чём речь? Я никуда не выходил, это ты несколько раз ливал, ты испугался даже против Тиранды отыграть, когда я согласился. А уж о том, что ты испугался отыграть дд против дд и надеялся только против хила, это вообще смех.

предлагаю прямо сейчас сыграть с адлермо 1 на 1, он тиранда, я самуро, играем карту " проклятая лощина " с 20 уровней на маяке, до 5 смертей, кто пойдет в зрители ?

Давай две игры, Я Иллидан ты Самуро и я Тиранда ты Самуро? И почему не на вольской?

Лайков: 1

ты берешь иллидана, я беру вариана, так как про иллидана никаких условий игры вообще не было, по этому ! НЕТ !!! ПОЧЕМУ ИМЕННО ЛОЩИНА) ПОТОМУ ЧТО С МАЯКА ДО БЕЖАТЬ ДО БАЗЫ ТЫ НЕ УСПЕЕШЬ) ПО ЭТОМУ И ЛОЩИНА ! ! !

То есть ты боишься? Я понял, ну давай, Тиранда Самуро, Иллидан Вариан, если ты не можешь потянуть на скиле и надеешься только на силу героев.

Я понимаю, что:
а. Он поймал тебя в общем чате (внутриигровой не так выглядит)
б.

Он тебя пригласил и сразу написал:
I. На какой карте он хочет играть.
II. В каком количестве вы должны придти.
III. На каком герое должен играть ты
IV. На каком герое будет играть он.

Емнип, Илюшка умеет выталкивать, так что нет, и еще раз нет.

Я-то все понял, особенно то, как ты хочешь, чтобы все это выглядело.

Твое первое сообщение в чате:

у нас песочница вольской, я буду на Иллидане, деремся на роботе

То есть, тут и ежику из леса будет понятно, что на Тиранде играть с ним ты не соглашался и не хотел соглашаться.

кидай пати, я уже в игре, кто пойдет в зрители ?

Обождите меня, я подойду.

Я тебе уже написал как было, если до тебя не доходит, не мои проблемы.

Во первых, чем Иллидан выталкивает? Во вторых, я взял Тиранду.

А дальше ты не читал? Понимаю.

в общий чат заходите