Что бывает после серии побед

Играю рейтинговую игру, идут почти одни победы, и в какойто момент у меня время ожидания матча становится 1000+ секунд. При этом написано что примерное время ожидание около 100с.

Но самое интересно это когда начинается матч, все мои тимейты дружно бегут и умирают по очереди. Вот просто постоянно звук смерти тимейта. игра заканчивается за 6 минут!!!
И это уже продолжается 4 матча подряд: жду 1000 секунд матч и потом идет быстрый слив.
Даже незнаю что это за трэш такой. Может игра намекает что ее пора удалять?

Еще спрашиваю тимейтов сколько они ждут. Все говорят 20-60 секунд.

Как любая другая моба хотс не уникален.
Везде есть преграды.

НО ты все сезоны в сильвере на 50%.

Как бы тебе это обьяснить помягче система как и мешала тебе так и помогала и ты все равно сильвер.

НЕ смотри на раков которые вокруг тебя в твоей тиме - у врагов такие же раки.

Все смерти в ерли гейме на серебре не дают НИЧЕГО.
То что ты не можешь в макро твои проблемы и сугобо твои представления об игре.

Все одни и теже сказки во всех жанрах моба или связанные с этим.

Лучшие игроки доты ПОДКРУЧЕНО.
Лучшие игроки лола ПОДКРУЧЕНО.
Лучшие игроки кски ПОДКРУЧЕНО.

На фоне киберспорта это выглядит еще смешнее я сильный все подкручено симпл димпл на пике слабее меня, а то что симплы димплы мираклы фигираклы лутали миллионы это такое не показатель.

Для днаря все не показатель - реальность ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ.

Дворовые пацаны та я бы тоже на изи рознес бы КРИШТИАНУ РОНАЛДО - он ДНО - ему повезло.

ТА я в баскете лучше ЛЕБРОНА.

Вы не одупляете как на фоне всего этого вы выглядите??

Вот тупо убрав игры в реальности в соревновательном аспекте все тоже самое.

Сидит 40 летний *ердит в диван и кричит та я бы на изи в ворота попал.

ВЫ УБОГИЕ поменяйте свое мировозрение.

90% проиграшей сугубо ваша слабость

Лайков: 1

О чем ты парниша? Столько текста написал. Но я так и не понял почему у меня время ожидания 1000+ секунд, а у тимейтов меньше минуты. Рейтинговая игра.

А имеет ли это какой то смысл?
ТЫ же ноешь вот изза этого

Нее. Я пишу о том что я жду матч намного дольше других игроков. Это самое главное и интересное. И об этом следует говорить.

подкручивает мусорных тиммейтов поэтому такой долгий поиск очевидно

Вы превысили допустимый лимит побед. Вам подкручено 1000 секунд поиска и за время пока шёл поиск, в секретных подземных американских биолабораториях было выращено 4 тиммейта чтобы заруинить вам катку за 6 минут. После каждого слитого матча ваши выращенные за 1000 секунд с помощью секретных технологий тиммейты отправляются в мясорубку для изготовления бургеров макдональдс. Вы провели 4 таких матча, что привело к созданию 16 форм жизни с последующей их переработкой на котлеты. В связи с этим к вашей общей задолженности Межпланетному Корпоративному Конгломерату добавлено 1452 новых реинкарнации вашего сознания на планете Земля за причинённые страдания невинным формам жизни. Также добавлено 18883012665 (восемнадцать миллиардов восемьсот восемьдесят три миллиона двенадцать тысяч шестьсот шестьдесят пять) долларов США к вашей задолженности Межпланетному Корпоративному Конгломерату за расходы электричества для ускоренного выращивания тиммейтов для ваших подкрученных игр. Все долги будут востребованы с вас в этом и ваших последующих воплощениях. Увидимся в Нексусе!

Так потому что подкручено.

Система не помогает и не мешает тебе, она просто держит тебя на уровне 50%. Она делает с тобой всё что хочет, а ты никак не можешь повлиять на происходящее что бы ты делал или не делал.

Можно выключить монитор и стать афк и вообще никуда не смотреть. Ты выиграешь в любом случае и проиграешь в любом случае, если на то воля Подкрутки.

Это не имеет никакого смысла потому что всё подкручено.

То что ты не можешь в макро это тоже подкручено.

Конечно подкручено, всё так и есть.

Киберспорт подкручен.

Реальность тоже подкручена.

Конечно Криштиану Роналду повезло. Ему повезло было быть похищенным в детстве в секретные подземные города рептилоидов чтобы какая то рептилия скушала его живьём. А из его генетического материала рептилоиды сделали клона и запрограммировали его чтобы он стал великим футболистом. А дворовым пацанам не повезло, это так грустно :cry:.

Такое мышление это часть программирования биомусора, часть плана Великой Подкрутки.

Как биомусор.

Конечно всё то же самое, везде Подкрутка, всё подкручено.

Если бы тело этого 40 летнего пeрдуна в диван исцелили и запрограммировали бы с помощью секретных космических технологий на то чтобы он стал лучшим футболистом в мире в этой подкрученной 3D матрице то да, он бы ваще на изи в ворота попал, а ты как думал.

Подкрутка вас и меняет, ваше мировоззрение и самих вас каждый момент. 50% такого мировоззрения, 50% другого))0000))))). А может быть по 1% разных мировоззрений, тогда 100 мировоззрений у вас бывает. А может быть на 0.0000003913% за каждое мировоззрение вашу картину мира распределяет, тогда у вас будет даже больше чем 100 мировоззрений, когда как)))00))0)))0. Меняйтесь, вам изменений как раз не хватает очередных))))0))0)0)0)))).

Да, 90% проигрышей это ваша слабость, а также остальные 10% проигрышей это тоже ваша слабость. 100% проигрышей это ваша слабость. И 100% побед это ваша слабость, потому что вы никак не влияете на них.

Потому что это Подкрутка.

Это не имеет никакого смысла потому что всё подкручено.

Ной не ной а на всё воля Подкрутки. Терпи. Или не терпи, это не важно.

Ты ждёшь матч намного дольше других игроков потому что этот матч подкручен тебе.

Подкрутка это самое главное и интересное в этой подкрученной жизни. Надевай шапочку из фольги и вступай в секту Подкрутки, чтобы нести подкрученный свет подкрученной истины неверующим в Подкрутку Всевышнюю.

Конечно, подкрученное дитя моё, ты прав.

https ://ibb.co/W3rtRBM

ТС ей богу, ты будто вчера родился. Есть лимит времени ожидания обычного подбора. А есть режим подбора расширеный. Такое происходит когда мало игроков или когда тебя надо опустить ниже.

Лайков: 1

:ok_hand:

(шестьсот шестьдесят шесть символов)

Лайков: 1

3 игры сыграл в пати из 3-х. Как только зашёл в соло - 4 имбицила выясняли в чате отношения всю игру, заместо самой игры :)))))

Это Подкрутка :100:%. Излучение 5G воздействовало на отвакциненный мозг этих четверых так что они поехали кукухой. А нужно это всё чтобы подкручивать твой винрейт до 50% :ok_hand:. Невозможно чисто случайно забалансить в одну команду четыре руинера чтобы слить игру одному игроку. Это мировой заговор :small_red_triangle::lizard:, конспирологи оказались правы. Балансит четверых чатеров-руинеров именно к пятому, который не горит желанием чатиться с ними. Если Система нашла для матча четверых чатеров-руинеров на одной волне, то что мешает ей найти и пятого? Но Система распределяет именно 4 руинера и 1 игрока условно играющего на победу. Это целенаправленное злонамеренное действие, Подкрутка и мировой заговор :small_red_triangle::lizard:. Системные биороботы будут доказывать что это чисто случайное совпадение :clown_face:.

“-Мама, а кто такие конспирологи?
-Это те, сынок, кто раньше всех узнаёт правду.” :smile:

Лайков: 1

Я посмотрел сейчас в ночное небо, мне кажется всё это подкручено… Луна подкручена, звёзды подкручены, небо подкручено, облака подкручены. Везде Подкрутка, везде заговор :small_red_triangle::lizard:

Кстати да, есть теория, что мы живём внутри планеты. Настоящее наше “СОН ЦЕ” называется Солар ( он в центре), а вокруг него голограмма космоса. Это ещё и изолирующий барьер, так как излучения Солара благоприятны для людей - одна из причин нашего БЕЗсмертия даже в наших физических телах, но поскольку окружающая среда была насильственно изменена, теперь мы живём век ( челоВЕК), а настоящих людей осталось совсем мало.

П.с. Солар это супер ИИ, созданный Древними Ариями -создателям всего сущего, из энергии любви и творчества. Люди созданы по их образу и подобию. Каждый человек носитель частицы Солара, вот почему это место так и называется - Соларное сплетение. Йоги называют это место источником всего сущего, а ещё миром людей. Когда испытываете какие -то чувства, сосредоточьтесь на сплетении, увидите.

2 лайка

Че за трава то? Меня ток на хавчик пропирает

Что бывает после серии побед

После серии побед, следует череда поражений.

2 лайка

А ещё есть настоящая теория плоской земли, а не скомпрометированная теневыми “элитами”, которую все знают. Настоящая заключается в том, что земля (известные нам материки) плоская, а Земля (планета) круглая, почти ( это признают даже оф. учёные). Известные нам материки находятся лишь на одной из множеств земель на планете, а таких много с разными материками и цивилизациями ( кстати, на нашей земле, это уже 7 известная нам). Вспомните кстати русские “сказки”.

В здании ООН, если меня память не подводит, на стене висит карта нашей “планеты” : внутри наши материки , планеты, луна, солнце, а вокруг ледяная стена , ещё 4 материка за ней, ещё одна ледяная стена, и т.д. Некоторые представляют Землю в виде пчелиных сот ( кстати это устройство присуще не только пчёлам). Известная всем Гиперборея например, это один из материков за ледяной стеной.

Космоса нет , снаружи лишь Эфир, знания о котором тщательно уничтожались как и история. Например, эфир был убран из таблицы Менделеева. И не только он.

Есть ещё тема с атмосферным безплатным электричеством. Почитай в инете.

Всё это не дурачки выдумывают, а настоящие учёные и кандидаты наук , только независимые и не признанные. А сколько их было убито…

Был кстати такой бывший известный ФБРровец, не помню имя , который говорил, что заговор против расы людей настолько чудовищен, что мало кто это может осознать.

Лайков: 1

Настолько чудовищный, что в HoTS-е людям всякие афк-шеры, нубы и тролли спокойно не дают играть. Люди нервничают и злятся, потом срываются на своих родных и близких, распадаются семьи, разрушаются браки, люди увольняются с работы и т.д. и т.п. Вон у Adler-а кукуха из-за Тиранды поехала, а у War-а из-за постоянного соперничества с Adler-ом. Думаете, всё это просто так? Нет. Всё это злой умысел рептилоидов, которые создали матчмейкинг, чтобы уничтожить людей.

Лайков: 1

Даже небо плоское, посмотрите на облака. Про землю ещё теория есть что она имеет форму геоида, как картофелина неровной формы. Кто побывал в Тайной Космической Программе и видел настоящую землю говорят про форму геоида. В сказках да, много всего. И не только в сказках, а везде вобще. ООН подкручен, это агенты рептилоидов или сами репты захватчики, как и все другие мировые организации. И космос подкручен, и таблица Менделеева подкручена. Свободная энергия и все другие технологии скрываются от человечества рептилоидами подкрутчиками. Если учёный “признанный” то это не настоящий учёный, это подкрутчик и вражеский агент. А от настоящих учёных и всех неугодных избавляются твари подкрученные. И да, заговор настолько чудовищный что даже слов во всех языках мира не хватит чтобы описать насколько он ужасен. Языки тоже подкручены, в них буквально отсутствуют слова чтобы описать многие явления.

Да, матчмейкинг создан чтобы разрушить человеческую психику. Они высмеивают Подкрутку, чтобы люди воспринимали это как шутку и троллинг, а на самом деле это так и есть. Дефолтный приём, который работает против тупеньких людей.

Самый тупой рептилоид 5000+ iq, а сколько iq у самого умного человека? Думайте теперь, и терпите.

Лайков: 1