Что вы делаете против системы 50%?

Я говорю как факт - я не стараюсь вообще играть на победу и всё равно неведомым образом поднимаюсь по рейтингу. Причем за очень малое кол-во матчей.
Я честно не понимаю половину из тобой написанного.

давай скрин истории лиги

я объясню на пальцах. Недавно был матч- пока два даунича не ливнуло, и я их к себе не привязал, победа не получалась. Ливнули- затащили. Примерно такого уровня игроки попадаются. Хуже, чем изи бот. Что в твоём понимании игра на победу? Может как раз ты и слакаешь, вот тебе и заводит получше мейтов, раз ты на победу, говоришь, не играешь. Я играю всегда на победу- от стандартного сноубола, адаптируя тактику под ситуацию, используя каждую возможность завоевать преимущество. Мейтов заводит, которые не знают обучение и просто качают героев, в литре водяры, берут самых нерфанутых героев, какая-нибудь тиранда, мурадин и мурчаль, и играй против вариана с мясом, лимин и ещё кого-нибудь. Когда ты в фул танке тупо статов дамага набиваешь вдвое больше остальных, при этом не надамаживая статы, а действуя с высоким кпд, не умирая и тд, уклоняешься ото всех скиллшотов, а дно мейт просто умирает на 20й секунде, и порой не один,а двое-трое. Просто на драфте уже смотришь, средний кда 1.8, 30% вр. Просто смысл, где отбор в ранкед матчи то? В ранкед должны играть те, кто знает основы. Сегодня была катка например, я одну игру отыграл за дв в фаст, захожу в лигу, мне, чтоб ты понимал, на моём ранге настолько легко, я стою просто инициирую уже, в меня никто попасть нормально может, гну тупо врагов, кемпы беру по таймингам, на ивенты хожу, сейвлю своих, ну и вплоть до тонкостей, всё делаю, с редкими ошибками, а мейты под моим прикрытием не могут них, танк дно вообще зомби по карте гуляет ниочёмный, мурадин 0-6, чтоб ты понимал, джайна, нова, кто там ещё были, надамажили по 20к, наумирали, я первую игру за дв просто всех выносил, 60к хиро дамага, плюс дофигаа пуша, нет смертей, везде бегаю помогаю, прикрываю своей задницей уже, пока эти петуши, слова другого нет, просто кругалей вертят в бэклайне, не могут скиллшот дать, ловя при этом все скиллшоты таблом, отваливаясь в ситуации, не предвещающей вообще слива ну никак! Я наверно в 10 лет, когда в казаков играл, и то умнее был, чем эти мейты! Такое ощущение, что это прабабушке моей кто-то комп подарил, и она играет, причём лагучий комп, и прабабушка пьяная! Я хз, как это ещё описать. Знаешь, можно подумать типа да, ну не повезло разок, бывает, чел, я уже 2й год так играю, что у меня тактика и показатели в каждой игре тупо самый топ из всех игроков в катке, блин, как можно за лили выдать 45% урона в стычках, да никак, мейты имбецилы просто. Господи… да чел брось, ну не спорь, я тебе говорю, буквально, играешь в паке- вообще фиолетово, я играл спокойно в паке с платиной, алмазами, мастерами, в серебре-бронз паке играю на изи- с сумасшедшими винстриками, люди из списка друзей, имеющие 5ю бронзу, примерно в 100 раз адекватнее этих рандом руинеров. Но как зайдёшь один поиграть, это просто кошмар. Особенно если несколько матчей выиграл- пиши пропало, даёт друзей тебе просто самых не то что бесполезных, а наоборот- действующих в пользу вражеской команды, каждый шаг- ошибка. Вдвоём играешь- хотя бы есть, кому метаться, подбирать за додиками, а один что? Ну пошёл ты, задефал вышку, слил под ней троих. Днари же твои вчетвером просирают две линии против какой-нибудь одной кахиры или ещё кого-то за это время. Ну как? Ну просишь, забань вариана, мясо, келя или кахиру, баны вообще галимые делают, а потом просто отдаются мяснику, и что? И ведь ещё если не я баню, значит у чувака выше ранг, чем у меня. И это дно пикает первым валлу, банит х пойми что, потом сливается от того, что я просил забанить. Малганом или етц держишь весь пак врагов, твои черти убить никого не могут ни за мошку, ни за станы, ни за любой другой контроль, и такие мейты, если не врать, в 60ти процентах случаев! Вчера я вообще выгорел, когда ушлёпки пошли в 4 рыла забирать кемп, пока я зонил обжект на башнях рока, отдали за этот кемп три форта. 4 рыла стоят тычками настолько медленно берут кемп, не видя после 10 пингов, что у них вышки отбирают. По итогу пока они колупались, я каким-то чудом из-за того что враги тоже ракалы, отобрал таки эти вышки, потому что просто враги подумали, что у нас в команде ВСЕ имбецилы, и пошли вдвоём открыто забирать ближнюю вышку, под которой я их слил, и после этого уже пошёл забирать обратно всё с громаднем долбаным. И игра закончилась на том, что наши начали бить босса, которого не успели добить, потому что отобранные мной таверки расстреляли кору быстрее. Как-то так, братан. Это относится только к соло игре. 0 асиста! Онли мессинг. У меня есть друг нуб, который вообще тактики не знает, и то играет лучше, просто кнопки жмёт, ковыряя в носу под пивко, и то мне с ним вдвоём тащится проще, чем с четыремя рандом упырями. Получается такая ситуёвина, что, заходя в хотс, у тебя выбор- 1) безусловно фановая потасовка 2) быстрая игра с ребятами, которые там пробуют новых героев 3) ждать, пока кто-то появится в пак для лиги. Анранкед драфт отпадает из-за долгого поиска. Плюс ещё офигенная тема, кто-то из врагов ливает на пиках- тебе ниче за это не дают, зато у тебя дисконнект- сразу бан и снижение ранга на 500-600. Равных по уровню игры должно подбирать, а не по рангу. Одно радует- первое толковое нововведение- калиброваться теперь с получившими ранг нельзя, можт бустов поменьше будет. Вся эта ситуация, если провести аналогию, похожа на то, как ты ключи в колодец роняешь, и видишь, как они падают, и всё, дотянуться до них уже не можешь, вот так же твои тиммейты падают, и ты никак вообще не можешь им помочь, потому что они, как собаки, по разным углам карты разбежались, и сливаются чуть ли не от мобов.

Етить ты воды накатал.

Я ещё раз говорю. Мне без разница как играть, пока что я испытывал истеричный смех в золоте и в платине.
Что привязался то? Я просто играю в своё удовольствие. Я не руинил, не творил неведомую хрень, ходил в тимфайты и поднимаюсь за короткое кол-во матчей.

один из топ-танков

а че за дивизион? я для своей темы собираю статистику махинаций близзов:

Тут такая история… Близзорты сейчас в процессе патентовки системы, которая генерит ботов под видом живых игроков. Пруфы есть. Не исключено, что тупо в игру ботов подсовывают уже.

Лайков: 1

Лучше всего поднимать ранг на хиле или танке. Потому что если взять ДД - союзники ни за что не закроют брешь в твоей в твоей слабой точке или не возьмут хила, который усилит тебя.
Так что именно за танка/хила можно тащить матч, а остальные пусть пиу-пиу.
Ето если вы играете с рандомами.

А в тиме, с своим танком и хиллом можно во всё тяжкие оторваться на любимом ДД

Не всегда и не везде. Но на некоторых картах он достоин на ФП

ну он хороший и надежный для лиги

а где фп лучше?

Альтерак, ВБ, Гробницы.

ага спс

Кстати, на хилах-танках не подняться в лигах ниже золота. Бронза-серебро это только хард ДД. Выше уже да, можно и на хила пересесть.

Вот хрен его знает, на чём это делать лучше. Так, на твинке чисто на дамагерах я дошёл гораздо выше, чем на основе, где играю всеми ролями.

А что смешного ? Мура хорошо дефает механику, берет кемпы. И в бой может вернуться быстро. Лишняя пара рук на деф никогда не помешает.

Ну с бронза отдельная тема… Там обычным фармом опыта можно выиграть.

да я просто говорю “спасибо” )

Зависит от пика противника. Вижу АА - беру Стукова/Каразима. И так далее.

Не за что, пользуйся)

А толку от профы? У меня после однокалиточного винстрика сейчас опять начался карнавал аутизма - в первой катке двое тупо фидили об толпу на линии, виноват конечно хилер. Во второй на бессмертных вся тима кроме меня во время ивента пошла брать лагерь в дальнем конце карты. На последних издыханиях нашего иммортала двое из них ушли бить целого красного, а двое защищать почти добитого синего. Я тоже иногда туплю, ннноо… Кого надо мейнить, чтобы этих затаскивать? А их закидывает стабильно, чуть больше 50% винрейта в сезоне удерживается из года в год. А с 56%, скажем, ты практически топчешься на месте.
(подкрутки, разумеется, нет)

10к дамага за всю игру. Кель тас. Даааа 50% не существует.

Всякое бывает…

если ты застрял на 50% это значит что ты недостаточно скилловый чтобы апаться дальше.
Ниже лоу платины сплошь подпивасники которым вообще плевать или люди с зачатками интеллекта играют. Выше начинают прозревать, но еще не могут сформировать в голове что именно они делают правильно. И только с самой верхотуры платины, на грани алмаза до людей доходит что ХОТС это порождение СТРАТЕГИЧЕСКИХ игр. Но одно дело осознать, а другое - обратить это себе на пользу.