Что вы делаете против системы 50%?

Вопрос к игрокам.
Как вы противодействуйте системе 50% винрейт ?
Поясню: когда вам дают 2-3 дибила в команду дабы опустить ваш винрейт к 50%.

4 лайка

Набираешь фулл пати, и дебилов никакая система тебе не подсунет.

6 лайков

зато врагам подсунет в разы более сильных игроков

6 лайков

У меня последнюю неделю жёсткий лузстрик идёт и это очень дизморалит. Я ничего не могу сделать с этим, поэтому чтобы игра хоть какое-то позитивное впечатление оставляла я играю с ботами.
Это шаг отчаяния, но во всех режимах я проигрываю и проигрываю. Жду пока это кончится.

4 лайка

Ну как-то так!

7 лайков

у тебя всю неделю. а у меня весь сезон идет лузстрик. с винрейтом в 38%. причем честно проигранных игр можно пересчитать по пальцам. 3-4 игры из 5 у меня в команде пару токсиков, которые со старта начинают выяснять отношения и руинят катку. постоянно так. весь сезон. я играл всегда серебро1-золото5. сейчас я уже в серебре4, потому что почти каждую игру в моей команде пара замечательных людей обмениваются любезностями вместо игры. ВЕСЬ сезон так. раньше не было такого. и винрейт в районе 50%. прошлый сезон большую часть 56% был. сейчас же я не могу поднять выше 40%, ибо токсики каждую игру. такое ощущение, что астрологи объявили сезон токсичности, количество пидурашек увеличилось в четверо. так что не работает эта ваша система с 50%.
За сегодняшний вечер сыграл 3 игры с перерывами между играми. все 3 игры проиграны, не поверите по какой причине. ругань между собой. у меня блеклист уже давно полон. я одних токсиков удаляю из него, чтоб засунуть туда новых
Люди просто не заинтересованы в игре и победе. они заходят в ранкед просто чтобы устроить очередную перепалку с кем нибудь и потом стоять в афк или фидить

2 лайка

Это в принципе можно было просто в тему отправить, а не персонально мне.


Могу тебе посоветовать одну вещь, которая мне в своё время помогла меньше бомбить - выключи в настройках игры игровой чат боя. Станет в разы проще концентрироваться на бое, а не на том что пишут в чате.


И да, для меня редкость чтобы было как сейчас - 1 победа на 4-5 поражений. У меня по воспоминаниям такое бывает раз в год и как раз осенью. Так что я просто пережду этот период, а там Смертокрыл выйдет, ситуация в игре поменяется и я что-то да выиграю для себя от этого.

Лайков: 1

собирать пятерку, даже, когда против тебя кидают сильных игроков, играть все равно интересно, тк все пати старается. игры получаются интересные.

но, тк у меня нет возможности иметь всегда пати, когда я захочу поиграть, я просто не играю больше в хотс. не интересно.

4 лайка

Все правильно говорят. Хочешь обойти систему 50%, играй в пати. Если пати не тащит, идите своей патей в драфт, там виден пик героев противника и есть возможность подобрать контр пик. Если и в том и другом случае все равно проигрываете постоянно, тут уже не система виновата. В игре 2 варианта исхода событий, либо вы нагибаете, либо вас. Если вас чаще нагибают, то уже дело в вас и вашей команде, значит не делаете выводов по прошлым боям и не учитесь на прошлых ошибках.

2 лайка

это все очень сложно понять на практике, если нету очевидных ликов в игре ( например, если человек уверен, что лили лучший хил в сегодняшней мете, тогда понятно ) , а если все по игре вроде ок и идет слив за сливом даже в пати, не факт что это просто не выброс дисперсии и через какое то количество игр, пойдет в одну калитку, но уже победы.

в тоже время что бы это понимать, нужно понимать многое в игре. и иметь большой опыт. на рассказывать и на советовать могут конечно многое.

система настолько ушлепская, что ее обсуждать себе дороже.

следовательно по факту либо пати, либо терпи. и в глубь лучше не вникать.

Согласен, особенно заметил с сентября (бэктускул).
Раньше спокойно на новом аккаунте держал 52-60% винрейт, теперь сливают до 48-50%.

У меня тоже была такая ситуация, заняло какое-то время (целый сезон), но я вернулась обратно, откуда упала.
Если ты действительно играешь на серебро 1 – голд 5, то ты туда рано или поздно вернёшься, и никакие токсики/фидеры тебе не помешают.

  1. Собрать сыгранную команду и продвигаться.
  2. Закончить играть в Лигу на высшей точке. Обычно совпадает с винстриком.

По второму пункту - у меня каждый сезон может ранг опускаться на лигу и ниже и возвращаться на исходную - и так может быть по несколько раз за сезон.
Давно бы сам заканчивал на высшей точке, но играть в другие режимы мне не интересно, да и другие игры меня не затягивают/разочаровывают.

При 320+ играх винрейт стабильно не выше 51,8%. Собрать пати из 5 ничем почти не отличается от просто регнуть соло. Никто не гарантирует что как только игроки которых ты собрал попадут в пати сразу активируется баф на +100 к интеллекту и резко все смогут играть на хилах и танках и не фпшить Кель’тасов 14к дамага при 5 миликах. Еще есть отдельная каста людей которая считает что все герои хороши и одинаково полезны (привет викинги на 2х линиях или мурлок на альтераке) Зачастую вот так мой винрейт и падает, просто у парня на ласт пике любимый герой почти лвл апнул, и пофиг что нужен сильный ДД или брузер а не Пробиус на соло-линию.

Блин ну чтобы винрейт сливать до 49 и ниже это нужно прям не очень хорошо играть))) Я в квики/рейт не набираю людей менее 50% винрейта

Пока тотал ресет с потерей ранга за неактив не сделают, и не уберут миллиарды смурфов с уровнем ниже 500 в отдельный поиск, можешь даже не пытаться это как-то доджить. Либо фуллстак без рандомов и прочих нытиков, либо не играть в эти помои. Больше никак.

А теперь скажи, как отличить смурфа от не смурфа?

Лайков: 1

можно было бы легко сделать так, что бы смурфов создавать было не выгодно и не так просто. до 500 уровня не пускать в лигу, например, или еще как, я особо не думал, но это не сложно явно. останутся те, кто будут с ботами качать смурфов, но их будет меньшинство, а не как сейчас.

Смурфов делают что бы нагибать новичков. А ограничение в 500 уровней это слишком высокое ограничение.
Мне лично никакие смурфы не мешают. Да и вообще они не оказывают на всё слишком большого влияния. Ну подумаешь. в этой катке у соперника смурф. в Слудущей у тебя. Бери и учись тому как они играют. Парни из даймонда/мастера у вас в броновой лиге. живой пример тому как нужно играть и затаскивать каточки в соло.
Что б потом не говорили что в соло не пронести деревяную лигу.

Лайков: 1

Выиграл его — забущенный на лакичах.
Проиграл ему — смурф треклятый. :exploding_head:

2 лайка