Что же они с тобой сделали, хотс

Оооо)) Мишутка-стежок!!! Скин бомбуэ, но за озвучку дайте мне кирпич, я им вбебу…

2 лайка

Что то мне это дико напоминает, кажется совсем недавно была такая тема, причем даже слово в слово, а может и нет. Как же на форуме такого не хватает.

Лайков: 1

Проходи мимо, если не вкурил.

Лайков: 1

Иди своей дорогой сталкер…

Лайков: 1

Вообще-то этот ивент должен вызывать недоумение, а не мерзость. Обратитесь к доктору, возможно вы ненавидите детей.

и стоим дружной кучей под Q-шкой дредлорда, просто пытаясь жмакать левую кнопку мыши.

У неё чуть больше урона из-за некоторых талантов с бесконечными стаками. И она также вырезается хорошим бэклайнером, наподобия Зератула. В отличии от Трейсер тут прокастом нужно попадать, где недавний фри пик показал, что далеко не все могут))
А про Каразима вообще бред несёшь:D

Сами жаловались. Я лично был доволен всегда квиками.

Так и должно быть. Очень высокий уровень игры на персонаже должен вознаграждаться.

Так поднимай ранг на нём, если считаешь это имбой. В чём проблема то? Докажи людям и близзард свою силу и мощь персонажа.

3 лайка

Еще один едкий пост, полный “острот” с попыткой оскорбить автора и поумничать

Лайков: 1

Пометь мой пост как троллинг и оскорбление. Если он таковым является, модераторы удалят его.

Лайков: 1

Орфея - 34 место по ВР
Азмодан - 43 место по ВР
Малганис - 75 место по ВР

Но зато никто не жалется на пробку у которогой 78% винрейт.

Ну дык оно и вызывает недоумение, офигевание а потом понимаешь что это мерзость…
И это не означает что детей ненавидишь.

Получается если я ненавижу копателя онлайн либо майнкрафт либо какую то детскую дрисню то я ненавижу детей? где логика?
Да я даже будучи ребенком смотрел сейлор мун, и втайне мечтал о такой девушке)) но никак не смотрел телепузиков и прочий шлак для разжижения мозга.
Я играл с лего и прочими игрушками, но едва ли я бы играл в игры подобного рода с такой подачей в детстве.

Должен, но как по мне не таким образом чтобы вырезать всю тиму если нет прямого контрпика и если нет аима у противников.

А как??
Игрок хорошо играет на скилозависимом персонаже у которого по сути НЕТУ СКИЛ КАПА!
У соперника плохой пик, плохой аим.
Игрок их выносит. ЧТО НЕ ТАК, как может быть ПОДРУГОМУ?
Система должна это увидеть и снизить атаку хорошего игрока на 75% ? чё за бред?

3 лайка

А вот так) должно быть все в балансе.
Если ты к примеру ночами и днями … месяцами в игре торчишь… и качаешь скилл - то ты не должен в соло разносить более слабую команду.
1 на 1 - да, 1 на 2 ДА… но не 1 на 3 либо 4.

В доказательство моих слов - На ГМе и мастере у этих 2 героев топ пикрейт… и теперь даже в золоте у гендзи и трейсер пикрейт выше нежели чем у крысавчика который по сути простой герой в освоении, и который дамажит в разы жестче.
Хотя до этого он был в топ 5 до платины.
Теперь там “скиллозависимые” трейсер и генга.
Это ненормально.

Нет, это ваши методы. Я бы пометил вас всех иначе.

Почему? 20 символов.

Лайков: 1

Потому что это ненормально.
Вот взять в пример ВОВ.

Я там разносил максимум двоих, при хорошем скилле (одновременно) либо одного за другим.
Но я не могу замочить десятерых, ибо БАЛАНС.

Хотс… будь ты хоть грандмастером но ты не вынесешь в соло всю команду)
А если и вынесешь то значит герой имбалансный.

Овер - можно все)

Лайков: 1

Сейлор Мун был расчитан на девичью аудиторию, но при этом получила больше кусок фанов среди пацанов, т.к. в то время молодые юноши вообще понятия не имели что такое анимэ, и явно не привыкли к подобным превращениям и формам. Надо еще предписать что интернета в то время был у довольно малого процента людей и он не являлся сверхскоростным, а 18+ контент часто доставался случайно.
Ну и телепузики были расчитаны совсем на маленьких детей дошкольного возраста.

Ммм. Вообще-то ДОЛЖЕН. Это по сути одна из главных проблем нашей любимой игры - как бы ни гнали про командную игру, личный вклад в этой игре совершенно неравнозначен и сильно зависим от команды и выбранного героя. И при этом игра тебя еще подгоняет не кооперироваться с другими людьми, делая войс чат не включенным по дефолту, пугая историями про систему репортов, задумываясь об отправлении сообщения в чат.
Игра должна награждать тех, кто действительно показывает великолепную игру, и пинать тех, кто умеет только жать пкм на врага, да жаловаться на неправильные таланты у тиммейтов.

(Если подряд то спокойно, хренотень говоришь)
Ух. От пандарии с дестролоками и бессмертными варами, до легиона с долбанутыми бессмертными танками и дц пристами.
Было настолько тупо, что дц приста просто невозможно пробить и было проще убить ту цель, которую он хилил.
А танки которые жили под 5-6 игроками ммм…
Приводить баланс в вове - смеху ради, им там никогда не пахло:D

А как? Мне действительно интересно как смотрится моя писанина с вашей стороны.

Как впрочем и… этот ивент)

Неверно, ты неправ.
Фишка в том что если вдруг в ХОТСе будет так как пишешь ты то… прикинь что в СОЛО можно будет разносить почти всю команду, а если этому тащеру помогут тиммейты? то шансов у противников не будет вообще впринципе.
То есть заранее провальная игра. в одни ворота, благодаря одному смурфу либо просто тащеру.

Локи были имбой? непомню такого.
Вары бессмертные? тоже непомню.
А вот дц да… даже в котоклизме дц были жесткими с щитами, фиг прожмешь.
Но ДЦ не мочили всех в соло.

Таких небыло.

Был баланс. было время.

Лайков: 1

Видимо мало играл в ПвП в панде и в легионе, иначе бы запомнил хаос болты на бегу почти на половину хп, а также великую пассивку вара с 35% хп, где хп начинало регенится с дикой скоростью.
А также бы запомнил мишек, протоваров и бдк, который перехиливал половину хилов в легионе и ходили порой соло на арену. Серьёзно в то время на бг было просто миллионы танков, которые только и умели играть за эти мешки с картошкой.
Во всей аддонах вов присутствовал сломанный баланс и это нормально.

Ты чушь несёшь) Вов никогда не был про баланс и никогда не будет.

Так и должно быть. Скилл должен доминировать над кривыми руками.
И если мне опять будут попадаться челики из топ200 в квиках как 2 года назад, я с радостью приму этот вызов)

2 лайка

Ааа ты об этом? Коварство чтоль? 8 секунд длительность и 35 сек КД? ну дык оно прерывается салом, станом и прочими штуками.
Не такая уж и имба, если подумать о том что было у других классов.

Ну разве что это… хотя не имба ни разу.

насчет бдк хз, они были не ахти. в котоклизме они были куда жестче.

в ПВП был.

Возвращаемся в пандарию и гуглим навык:
Вы можете использовать испепеление, гибельная хватка и стрелу тьмы на ходу. (Пассивный эффект)
Добавляем к этому остальные апнутые версии талантов по сравнению с нынешним локом из БФА, старую систему с углями, и на выходе получаем супер жирный мешок картошки, который пинаешь несколько сотен лет.
Если ему сбить каст хаос болта то да, это поможет, только его всё равно не убьешь.
А сейчас лок умирает почти от любого милика в пвп.

Странно, почему тогда каждый вар в пандарии выносливость накручивал до упора?

Не было, сказки не рассказывай. Я уж думал на протяжении стольких лет, люди должны были понять, что близзард игры балансить не умеют)

Жертва стереотипов. Даже не буду пояснять почему вы не правы.

Казалось бы у вас есть 3 героя в пуле для “нагибания”, 4 бана и целая уйма герояв для их контр пика.
Но нет мы будем вайнить не геров с 50-53-50 процентами винрейта. Которые имеют хороший скилкап, хотя и играть против них нужно уметь.

Действительно не понимал проблему реворка садов, до момента переделки всего лайнинга. Старый ужас садов в новой системе смотрелся бы как святилища на старте. Но в такую аналитику на этом форуме не могут.

В драфтах с этим проблем нет(не считая челиков которые не имею в пуле саппортов).
А в квиках это то что вернула туда многих игроков, никогда за всю историю игры в хотсе квики не были настолько сбалансированы по составу.
Когда убрали систему, опять все пошло по известному месту. Зато “онли дпсы” ждут не 6 минут, а 2, окей. Пусть и играют в 4 дпс в одном составе.

Лайков: 1