Что же они с тобой сделали, хотс

Короче после долгого перерыва решил зайти в хотс. А тут… “а тут >|<опа”, как говорил Золтан Хивай .

  1. Ивент в стилистике младшего дошкольного возраста. “Давай дружить”, говорит мне мультяшный шкет на фоне розовых игрушек. Я точно в мобу зашел, а не в копателя онлайн? Мерзость.
  2. Герои и баланс. Мал’ганис. У Близзард в моду вошло Бригитт конвейером печатать? Или это шутка такая? Тонна хп, слипы, станы, вампиризм, броня. Хрен убьешь, хрен убежишь, в общем.
    Азмодан через сферы - просто жирная улучшенная Хроми. Класс. Минус лицо за пойманную сферку в лейте.
    Орфея. Лоля с тентаклями… С уроном Ли Минг, мобильностью Трейсы и улучшенной “ССС” Каразима на ульте.
  3. Карты. Ну вот чем вам управляемый ужас садов не угодил?
  4. Матчмейкинг. “Выберите другую роль, ибо дпсов итак в очереди дофига”
    Короче. К чему все это? Зачем вообще в это играть?
26 лайков

с 3 и 4 пунктом согласен полностью. В низких рангах выигрывают команды как с хилами, так и без хилов, ибо никто не хочет и не умеет. Спецы (особенно Назибо-пикеры) - это просто афк-тролльпик, пушащий одну линию. Хотя побеждают и чисто spec-team и чисто dps-team, в этом и кайф командной игры.

А Ужас - это вообще моя любимая карта.

3 лайка

А Ужас - это вообще моя любимая карта.

Была, полагаю?

В низких рангах выигрывают команды как с хилами, так и без хилов, ибо никто не хочет и не умеет

Так ситуация особо и не улучшилась из-за матчмейкинга. Как играли без хилера, так и играем.
У них Загара, а у нас биба в виде двух прокастеров…

Была с самого начала. Еще копи, где стакали черепа. Вот здесь был хоть какой-то соревновательный дух. А остальные - захвати кемпы, продави линию, катапульты, и живи спокойно.

Лайков: 1

Просто у тебя осколков из-за пропуска на Мишутку-Стежка не хватает, вот ты и бесишься :wink::kissing_heart::bear:

17 лайков

Не играй. Зачем вообще всё это писать?

12 лайков

1).Надо же большого дядю раздражают плюшевые мишки?Старнно как взрослые мужики играют в тот же лол где половина героев всякие пикачу, а тут временный эвент вызывает истерику как у маленькой плаксивой девченки.
2).Все эти герои давно понерфены и контрятся адекватным нормальным пиком да и в конце концов банить ни кто не запрещает.
3).Тут согласен ,хз чем он не угодил.Видимо посчитали что завода и драконьего края будет достаточно.
4).Это тот самый матчмейкинг который большинство просило-получите и распишитесь.

13 лайков

А чё первая - игра для взрослых брутальных байкеров, а 2ая для фей?)

Зарофлил чёт в голосину, походу ты что 1ую, что 2ую ульту даже в глаза не видел. Печальные познания игры. Попробуй в следующий раз перед вбросом хотя бы на ютубчике поиграть в игру, что ли.)

Это прям вообще очень описанная “претензия”. xD

Не ввели бы такой подбор, на этом месте было бы “а чё я играю 5 дамагерами, против 5 спецов” лул, хейтерку в любом случае найдётся до чего похейтить.)

Тебя кто-то палкой заставляет играть что ли?) Вот действительно, к чему всё это?

5 лайков

Вот это мобильность, попади для начала лапой, а потом еще не дернись мышкой куда не надо.

WUUUUUUUUUUUUT ? :see_no_evil:

Чего уж там, офигенная “Хроми” которая только и может что делать 1к урона раз в 20 секунд имея фулл стаки. Это же не оригинал который раз в 8 секунд вносит куда больше урона со своего прокаста (да даже Дыхание будет наносить более чем 1к урона).

Давно Малагнис хилит союзников и раздает им армор? А давно бафает их ультой? А что насчет сейва щитом? :see_no_evil:

3 лайка

Ну хорош уже плакать, все хорошо будет.

Лайков: 1
  1. Зол (золото - видимо намёк на золотарей, а кого так называли?).
  2. Тан (ну это просто - дворянский титул). А может Трансформатор анодно-накальный( переносим букву Н на место буквы К, то есть что мы получаем? Правильно).
  3. Хивай (букву а заменили на и, то есть правильно будет Хавай).
    Получается - Хавайте сами знаете что. Совпадение ли это?

Аудитория ХОТСа это более взрослая аудитория… тут есть немало людей от 25+ лет.
Копатель - игра для школоты, притом мелкой школоты… типа той что олицетворяет этот ивент.

Автор сформулировал мою претензию в другой теме лучше чем я)
Я играю в хотс а не в копателя или майнкрафт.
К чему мне такая атмосфера?

ТЫ это скажи игрокам в овервотче, которых кошмарит трейсер и гендзи, если они например с рейта 3-4к то на 2к они разносят практически в соло всех) потому как такие герои всегда имба в прямых руках.

Что то ты не то сьел?) или рептилоидов нашел?) ну серьезно… чо за аналитика?

4 лайка

Божечки-кошечки, сколько защитничков понабежало.
Простите, не знал что изменения вам настолько по душе. Кушайте тогда, кушайте. Ложечку побольше возьмите.

Не играй. Зачем вообще всё это писать?

Мне игру блэ жалко! Не нравится мне, во что ее превращают, затем все это и пишу.

Давно Малагнис хилит союзников и раздает им армор? А давно бафает их ультой? А что насчет сейва щитом.

Я про дикую выживаемость, ноубрейн механику и кучу контроля. Если присмотреться, можно увидеть схожести в этих героях, попробуй.

6 лайков

Еще один благородный сударь который “жалеет” игру.Мне интересно с какого момента начался ваш “долгий перерыв”, после которого вы вернувшись лицезрели все эти ужасные изменения,и по какой причине вы нас покинули когда все было так прекрасно в Хотсе?

Лично я против него не испытывал никаких проблем,а сейчас когда его нерфанули по всем талантам и параметрам он стал более чем балансным.Его можно кайтить,он уязвим к срезу хила,уязвим к контролю по таймингам,процентному урону.

3 лайка

Причем тут защитники? Ты написал какую то ахиненю, так что теперь хавай.

  1. Пофиг, эвент как эвент, я как то не заморачиваюсь с детской тематикой и не олицетворяю его с школотой

  2. Единственое что тут имбалансно - слип, но это касается не Малганиса, а самой механики слипа в этой игре при занерфленых станах. Азмодан уже не доставляет так как раньше. Назвать ульт Орфеи улучшеным ультом Каразима, как и сравнение с мобильностью Трейсер ---- ты просто даже не заходил в игру.

  3. Пофиг, но тут на любителя

  4. Что плохого, что вас предупреждают, что очереь за дд будет больше очереди за сапа/танка?

ТЫ это скажи игрокам в овервотче, которых кошмарит трейсер и гендзи, если они например с рейта 3-4к то на 2к они разносят практически в соло всех) потому как такие герои всегда имба в прямых руках.

Причем тут Трейсер/Гендзи ? Тут парень на полном серьезе пишет, что у Орфеи мобильность Трейсер. Вот только он не заходил в игру и не знает, что там нужно попасть скилшотиком с задержкой.

2 лайка

Тут парень на полном серьезе пишет, что у Орфеи мобильность Трейсер.

Есть такое литературное средство, гипербола называется. Погугли.
Сколько там откат у кухана? Три секунды через Q-билд? А каждый успешный кухан = блинк

Что плохого, что вас предупреждают, что очереь за дд будет больше очереди за сапа/танка?

Дружок, ты не понял. Там не давали взять дпс, т.к. " очередь заполнена". Кнопка “поиск” была неактивна.
Квики, они на то и квики, чтобы играть кем хочешь, а флексить я и в ранкеде могу.

2 лайка

Я принял решение удалить игру, когда мне на Вайтмейн выдало ещё Утера и какого-то левого саппорта, которого я даже не запомнил [он умирал первым в каждом аниме замесе с врагом].
А ещё у нас были два недотанка. Диабло-нуб и какой-то тип, который умирал вторым даже под отхилом.
У врагов была команда из спеца, танка, дпс и саппорта.

У нас был шанс забить на задачу и пронести линию вплоть до ядра, что я под конец и сделал в солянку. Но наше ядро вынести, когда я подобрался и начал пилить ихнее.
Ведь мы же за 20+ минут набили от силы 9 фрагов против их 30.

Вот вам подбор по ролям.

Лайков: 1

Есть такое литературное средство, гипербола называется. Погугли.
Сколько там откат у кухана? Три секунды через Q-билд? А каждый успешный кухан = блинк

Погуглил на уроке литературы за 7ой класс, так что норм все :smiley:

Тебя не смущает, что у Трейсер 3/4 стака скачка и рекол, которые ты используешь как хочешь и когда хочешь. А Орфеей ты должен еще и попасть, чтоб сделать блинк. Как бы разницу же сам видишь. Более того, по не замедленной/ не законтроленой цели, которая бегает не взад перед, а умеет бегать по кругу, ты тупо не попадешь из-за механики, если только не повезет и цель сама не забежит.

Дружок, ты не понял. Там не давали взять дпс, т.к. " очередь заполнена". Кнопка “поиск” была неактивна.

Еще раз 5 нажми и тебя пустит. Говорю как человек играющий только в квики и почти всегда на дд.

Лайков: 1

Если бы все герои были такими интересными, как эти двое, хотс бы вряд-ли лишился киберспорта и кучи разрабов.

Лайков: 1

иди малыш я тебе плечо подставлю , поплачь

Лайков: 1