Что не так с этой игрой?

Доброго времени суток уважаемые разработчики.

У меня к вам вопрос, что не так с вашей игрой?
А теперь о деталях, имея i9 процессор, 2080Еi видеокарту, и 32 гига оперативной памяти с ssd винчестером и скоростью интернета в 26.47 Mbps , я не могу играть в эту, постоянные фризы при малейшем намеке на драку, зависания и лаги, при это хочу отметить что любые другие, куда более высокотехнологичные игры просто летают без малейших намеков на зависание.

Что же не так, почему ваше игра настолько плохо работает? Может быть необходимы какие то специальные драйверы помимо geforce? Или какие то определенные настройки графики напрочь убивают всю производительность?

2 лайка

Код и движок братик.Это то пропадает то появл у них уже овер 5 лет) Просто такой рукож____пксий код.

Лайков: 1

я кажись единственный человек на планете у которого ни приложение ни игры баттлнета никогда не фризили и не проявляли никаких намеков на это. и друзья так же жалуются. такое чувство что игры сами выбирают у кого лагать а у кого летать

Ну по мне это единственная игра для которой разраб говорит что РАЗГОН , уменьшает производительность и стабильность в игре. И разраб. сам пишет вы разгон то убирайте в нашей игре.Такой лол…Везде это повышает фпс и отклик…но тут АТЬ ДВА.

Это норма для них не переживай. Не у тебя одного такое. Исправление увидим лет через 100

Поменял только что старый комп с i5 4690 haswell и gtx 970 на ryzen 2600 и rx 5600xt. Производительность в играх выросла минимум на 60% (точнее не могу сказать, игр то и нету сейчас по сути установленных). Монитор 2560*1440 (и на старом компе играл на высоких на таком разрешении).
Захожу я значит в ХотС, выставляю тупо ультра и 1440p. Врубаю ARAM… и что я вижу - 60-130fps. 60 fps, Карл! И 130. Да у меня на старом столько же было (да, не на ультра, а на высоких 90-130 выбивало). Тут 60 минимум. Моник 144Hz freesync если что. Кстати снижение разрешения до 1080p картину не поменяло. Честно сказать… ну вы поняли. Движок тупо не утилизирует более менее новое железо. Вот скрин во время игры - тупо один альфа-поток. SMT/HT игра не знает что это.
https://ibb.co/w4rgwQr

P.S. возможно мои просадки до 60fps это включённая настройка Radeon Chill

5 лет я не испытывал никаких проблем в хотсе и вот недавно пинг начал взлетать до 4000 тысяч на несколько секунд, игра намертво виснуть, помогает перезапуск игры или иногда само подключается, по тесту видно что потери пакетов у близов, честно игра итак задолбала, это мне намек, что да друг бросай эту шляпу))