Что сделали не так, и что желательно сделать с Самуро

Относительно недавно изменили Самуро, и по моему мнению изменили его не в лучшую сторону. Аргументирую своё мнение.
Во первых у Самуро изменили талант на 1 уровне “Путь ветра”, удалив уменьшение перезарядки от критических ударов, что очень пагубно сказалось на его мобильности. Время перезарядки способности “Танец ветра” очень велико, что значит, что если Самуро вступил в бой из скрытности, то в большинстве случаев, если противник смог от него отбиться (а это не очень сложно сделать командой), то у Самуро нету возможности эффективно спастись. Это значит, что Самуро просто-напросто не может атаковать команду с высоким разовым уроном. Раньше, до изменений этого таланта, Самуро после неудачной атаки был вынужден отступить, но, если игрок на Самуро опытен, не умирал. Но это не значит, что это слишком нечестно, что он не умирает, ведь он вместо этого становится бесполезен. У Самуро очень высокая перезарядка способностей, без которых он не способен предпринимать активных действий. Также Самуро предпочитает атаковать тыл противника и ему обычно закрыт путь к своей команде, то есть либо уходит либо прорывается к союзникам с высоким шансом гибели. Но в любом случае Самуро становится временно бесполезен. Также возможность в ходе боя снижать перезарядку “Танца ветра” просто-напросто увеличивала его мобильность, а по моему скромному мнению мобильность даже важнее урона. Одним словом, я предлагаю вернуть возможность снижения перезарядки способности “Танец ветра”.
Во вторых, очень странным было изменение ультимативной способности “Вихрь клинков”. Теперь она больше подходит для пуша, чем для атаки, так как способна полностью зачистить группу миньонов и имеет низкую перезарядку, но стала очень сомнительной в бою. Самой главной особенностью “Вихря клинков” было то, что она даёт Самуро “неудержимость”, что позволяло ему в умелых руках избегать эффектов контроля, смертельно опасных для Самуро. Также стоит упомянуть, что “Вихрь клинков” очень сложно использовать без “неудержимости”, так как её без этого легко сбить, и она больше не стоит своего использования. “Вихрь клинков” сразу же демаскирует Самуро и обращает взгляды врагов на него, что чревато получением огромного урона, также он не может использовать способности и атаковать. И если раньше это стоило того: урон был приемлем, а Самуро нельзя было оглушить, то теперь без значительного урона и, самое главное, “неудержимости” в бою способность стала значительно хуже. Тут предлагаю вернуть “неудержимость”. Подведу итоги. По моему Самуро теперь несколько меньше поощряет игрока за мастерскую игру, став менее мобильным и гибким. Я не отрицаю, что его нужно было ослабить, но ослабить - не значит сделать игру за него менее динамичной, быстрой гибкой, что было сделано упомянутыми мною изменениями. Благодарю вас за внимание.
PS: Я уже писал на подобную тему в другом разделе, мне предложили написать сюда. Надеюсь это не является чем-то порицаемым. Также я выразил далеко не все свои мысли, но написано было и так очень много, за что отдельно прошу прощения.