Что с матчмейкингом не так?

Сегодня три игры. Три танка и абатур, три танка и хаммер. Игра с тремя специалистами. И в основном в моей команде, а в команде противника все в порядке с пиком. Просто нет слов, одни эмоции от этой “прекрасной” системы.

Это судьба. Жизнь, так сказать

Лайков: 1

Ответ прост, беритесь за поиск друзей с кем играть. Ну первое - будет не скучно играть, второе не будете страдать из-за чего либо в квиках/драфтах (без рейтинга и наоборот).
Всё в Ваших руках.

Лайков: 1

В этом куске от метельки, не знают что такое матчмейкинг. Это уже доказано научно, мало вероятно что есть игры с таким аутистическим подбором.
Моя история такая:
Вышла орфея, ее пощупали, и самые терпила которые любят осваивать подобных не скучных героев, на ней естественно засели. Начал я на ней весьма многообещающе, но на след дни мне просто накидывает лузстрики, выглядит это так: Против меня стак из 5, за меня полуафк абутур( и так где то в такой частоте 7/10 моих следующих игр), против меня мангалис+мурадин+артанис под зарей в моей тиме стак3 из 3 убогих на саппортах(аури+утер+лили), далее против меня по 2-3 пушера, за которыми я не успеваю бегать физически, пока моя тима сливается на миду под вышками.
В итоге такая статистика орфеи, 30 первых игр 64% побед, далее 24 игры тупо лузстрики, именно по той причине, которую я написал ранее. Просто абсурдно считать что 30 раз по началу мне везло на более приятные игры, в более терпимых сетапах героев. Из этого всего, лично для себя я сделал вывод за последний год, что этим подобиям людей работающим в отделе хотса, абсолютно наплевать на такой режим как “Быстрая игра”. Так что терплю эти пиксельные фекалии закидываемые ко мне в тиму и абузеров мангалисов и ему подобных героев, в надежде что грядущий реворк этого мракобесия поменяет ситуацию к лучшему.

Так а самое забавное,что даже если у вас фулл тима в 5 с норм пиком, то вам кинут контрпик.У меня такое случалось и не раз.Берем Орфею с Малганисом - у них Валира и Светик(тоесть наша смерть).Берем какого-нибудь Гэндзи - у них куча контроля и т.д.

жди 2019. Обещали поправить - в квики запилить обязательный состав: 1 танк, 1 дальник, 1 хил. Ещё двое будут случайными. Посмотрим, 2019 - долгий год. Конкретных сроков не давали.

Сколько в лиге брал Светик против Малга. Ни разу не победил. Не превращался он вовремя своих кушек. То ли квик-каст не настроен

Лайков: 1

Хотелось бы вставить свои три копейки в мачмейкинг, но относительно одиночной лиги. Подбор команды длится очень долго, иногда доходит до 40 минут. Особенно, если вы еще не прошли квалификацию. Прям утомляет.

Лайков: 1

Уважаемые разработчики:
Вы сделали подбор игроков в быстрые матчи таким, что практически всегда ,за редкими исключениями, попадаешь в бой в одну команду с совсем не умеющими и не хотящими играть и играть с командой, выигрывать- получается умеющий должен один против пяти соперников выиграть игру для таких людей. Да сейчас часто у этих не умеющих играть есть бустеры на общий опыт, но нам их бустеры на опыт не нужны-пусть играют с таким же уровнем умения игроками. Если эту ситуацию не изменят- умеющие игроки перестанут играть. Игра станет игрой для детей и для тех кто впервые пробует играть