Что с режимом " драфт без рейтинга "?

хочу расслабиться и не напрягаться после лиги, а просто сыграть катку в свое удовольствие набить 15 килов и умереть как можно меньше, И ПОФИГ, ЧТО ДАЖЕ ПОРАЖЕНИЕ, главное что я получу удовольствие от этого ! который раз я хочу поиграть в этот режим и каждый раз вижу одно и тоже время ожидания, а это время 180 сек, хорошо, я жду эти 180 сек, но в итоге ожидание намного больше, доходил даже до 2к сек, кто скажет, что с этим режимом ? он что совсем уже усоп ? если так, то обидно ! приходится катать квик . . .

Хайп этого режима закончился года 3 назад, сейчас же он ничем не отличается от Ранкеда, кроме отсутствия ставок. Вот люди и топают все поголовно в Ранкед, всё равно качество игры у игроков всё хуже и хуже…

Лайков: 1

он отличается от квика во всем, что там связанно, бан героев, выбор героев, две вещи эти очень важные, остальную мелочь я не стал перечислять, квик это тоже расслабон, но порой бывает тоже самое как и в лиге, ГОРИШЬ, только от рандомного подбора команд, из драфт без рейтинга хотя бы можно ливнуть на самом драфте если тебя, что то там вдруг не устроило, а в квике, так и будешь мучиться и гореть все 15 - 20 минут, но бывает как говорится " глаза боятся, а руки делают " и затащил катку

Такое же лоу приорити, как и в любом другом режиме

Лайков: 1

знаешь, может для тебя одно и тоже, а вот для меня " драфт без рейнига " это расслабление, играешь не ради победы, а ради того, чтоб показать свой скил и как меньше раз умереть и большее количество раз убить, вот как то так, квик тоже расслабон, но бывает что так же горишь как и в лиге, в лиге ты горишь из за того, что даунята с тобой играют))))), в квике два в одном и даунята, и трешный подбор команд ! а в драфте может и не придется гореть, так как ты уже видишь выбор пика, вражеской тимы и своей, думаешь ливать ли тебе или все таки рискнуть)) как говорится, " хотсерская рулетка меня заводит " потому что этот режим не наказывает тебя, за альт ф4, это крайний случай когда ты можешь его использовать)), потому что до этого у тебя еще есть время одуматься))), как то так

Я последние свои дни в ХотСе проводил в декабре 2022-го года и тоже пытался найти катки именно в анранкед драфте.
Ибо считаю его хорошим режимом. За неделю **ни одного раза ** не нашёл. Почти всегда время ожидания превышало 10 мин.
Стало обидно за Родину игру…

Так, мать его, и не сыграл.