Что с хотсом или существуют ли читеры в игре?

В игре есть куча стен,а у стен есть еще больше углов.Если нет вижена крипов и союзника фраг банально не видит ганкера.Даже ганкер может не видеть фраг,но знает что он сейчас пройдет.

Я правильно понял,мапхак это уже не

Ну даже не знаю…у меня довольно скромные познания истории времен эпохи ренессанса,это считается?

Как это отменяет тот факт что это чит-программа? Которую собственно используют читеры.

cheat «мошенничать, обманывать»

до этого ты так ловко определил где Соня,а тут…

1 в 5?ничего себе,да ты наверное ГМЛ.

Извини,какую дали…

Это больно читать ты морозишь дичь вот в этом духе
Лучше быть последним – первым, чем первым – последним.

Прекращай употреблять - с ума сходишь.

ну типо с этим пожалуй соглашусь но вот что это?? Это вообще-то это официальный термин группы читов. что это??
Это все таки оффициальный термин группы читов??
Или все таки термин одного “чита”.
Определись уже.

Ну то что ты там употребил что то и начал выдавать дичь это уже я понял.

А так прийдешь в трезвость и не будет тупых вопросов. Которые ты задаешь.
Ответ с соней логичен на ряду с их нет значит будет ганг или они берут босса.

Я не виноват что ты впадаешь в безумие и тебя ответ не устраивает то что вы все мертвы и логично будет закончить игру.

А то что люди делают нелогичные вещи как кемп и тд это тупой вброс.

ну увижу я что они тупые и не идут заканчивать - ну логично же что они на кемпе.
Зачем мне эта инфа если я сам.

И да Если они под кору зашли я спокойно могу 1 в 5 на алараке 2 убить.
Я не виноват что у тебя не было таких игр лучше играть значит нужно.

Лично у меня были игры в Е БИЛД где я нажимал в ку контер удар блинк е+е. И это было 2 трупа а я довольный отдефавший кору.

Кучу ситуаций под корой 1 в 5 когда люди бегут побеждать ибо ну,а че сделает им джайна или аларак или ктз нас же 5 и групятся как дауны и оказывается что они бежали проигрывать.

А в хотс может быть рассинхрон? К примеру бьешь в цель туда где она отображается, но на самом деле она уже в другом месте. Как то было такое, что дерусь с Майев, она даже не подошла ко мне, и через секунду меня тянут узами.

Действительно, я что-то употребил раз пытаюсь с тобой вести серьезный разговор.

Ну что сказать - разве не похожи цитаты??
Иди проспись.

Майев достаточно ударить автоатакой с активированной стяжкой рядом с тобой, у неё (стяжки) неплохой радиус применения при ударе.
Неважно по чему эта атака будет, крип, лагерь, босс, стена или кто-то из твоей команды - тебя свяжет, если ты окажешься в радиусе.

Один из очевиднейших способов - подойти к воротам и стянуть стоящих за ними врагов.

даже если и так, и шта ?

ККК…ачественное соединение с вашей или со стороны близзард может преподнести сюрпризы.

Точно, возможно это и было. Не играю на мейев, внешне ей модельку какю то уродскую сделали с ведром на голове и заменили её знаменитую накидку с клинками на не пойми что.

У меня еще было такое, что лучом бью (на ли минь), а урон не проходил (хотя она лучом сильно должна жечь).

В том то и дело что соединения стабильное и рывков в игровых кадрах нет, но иногда замечаю что урон порой не проходит.

Конкретный пример про мингу можно.
А то я с таким челом общался он вариана в вшку бил и кричал где ДОМАГ.

Точно не вариант или щит медива. Бывает в замесах где не особо потом разберешь что было.

Вашу команду по уровням могли очень сильно опережать, в таком случае урон визуально выглядит мизерно из-за разницы в хп и уроне с талантами.
Добавить сверху реген или хилера который регенит урон в секунду - так и вовсе не видно будет.
Еще магические резисты и общая (не физическая в данном случае) броня есть.

Как можно говорить что я нажал лазер он не дамажил, а потом говорить что не понимаешь что произошло.

Впрочем списываю на невнимательность.

П.с. Не хейт, просто интересно при каких обстоятельствах это было.

Можно поподрбнее если это все таки не невнимательность.

Например у седого есть баг на кусалку(пасть) что урон не проходит, анимация идет, звук тоже, урон нет.

Такое бывает когда активно кликаешь ульт и движение.

Раз на 50 игр примерно.

Вообще знаю кучу багов на урон вот только у седого. Больше не знаю.

Опишешь ситуацию?

Я бы описал если бы часто играл на этом герое. Просто бывает случаи когда не видишь этого урона, и начинаешь задаваться вопросами. Был бы нормальный лог боя (а не 4 секунды после смерти, который к тому же не все отображает). А если тебя не убили, и противника не убили, и все лога нет. А по тому что есть можно что то пропустить или не развидеть, а в логе бы были сухие цифры и названия умений. Но метелице же сложно нормальную статистику сделать.

https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/vejxn0/heroes_profile_map_hacker_identification_and_what/
Таки существуют, лол. И ведь наверняка, помимо мапхака есть ряд других функций, о которых никто даже не догадывается.

Лайков: 1