Что с хотсом или существуют ли читеры в игре?

Ситуация такова. Сидим с другом играем, два дня в рейтинг, все ок. Сегодня заходим в игру, пару каток отыгрываем и тут бах, залетаем на карту с драконом. И начинается веселье. Каждый замес, стабильно 4-ро из нашей тимы вылетает. Итог, нас сносят за 13 минут. Вопрос, что это было, или просто совпадение?

Только что у нас видимо у всей команды вылеты, либо тормоза начались. Проиграли.

сервера хотса отключают

Лайков: 1

Так и что профуканные 200 рейта никто не вернёт? Что за приколы

Да всё норм, просто уборщик задержался в другом отделе и уголь не успел подкинуть вовремя

11 лайков

Уборщик? Случайно пенни в сервер закинул, а тот в свою очередь вызвал бурную реакцию компонентов. Пришлось доставать и быстро, но уже подключенные к игре игроки все равно долго ощущали резонанс… эм, так ведь? Я просто не умею в науку.
Серьезно, уборщик тот еще гад, если его из Клиники наняли.

Хотс настолько непопулярен, что тут даже нет читеров. Нет, возможно они и есть, но я не видел ни одного)))

Лайков: 1

Хотса не существует. Мы все в матрице!

2 лайка

Есть и читеры, и переливалы рейтинга, есть. Но тут скорее просто х.ровый сервер.

Лайков: 1

хотс на движке ск2 делали, а там точно есть читы на мапхак и апм бот. возможно и в хотсе такое есть, только мапхак полезен чисто для ганкеров, а вместо апм бота хит-энд-ран бот.

Лайков: 1

Есть в продаже мапхак на хотс, нашла в инете после того, как наткнулась на одного активного юзера подобного софта.

Скорее всего Вы наткнулись на поздние наработки по улучшению Игры. Планировалось убрать туман войны но от этой идеи отказались и на live версии туман войны по прежнему присутствует.

Лайков: 1

Увы,но читеры есть,даже фиксировали на рейтинге мл мапхакеров.
Что касается жутких тормозов,у меня был случай когда играл против пятерки на башнях, понятное дело в начале все сразу не заладидилось,но именно когда мы начали комбекать у меня вдруг начались проблемы,до этого играл месяц-ни намека,а тут когда начал пятерке ломать лица как по щелчку пальцев началась вакханлия из пикселей.
После игры глянул стату у типов винстрик 15 игр,с моей было уже 16.
Как я понял ребята твердо решили апнуть рейтинг пятеркой,играли на даймонд точно,однако как я понял у них было “секретное оружие” которое активировалось каждый раз когда они начинали жестко отхватывать по лицу.
До этого у меня были похожие ситуации ,но я подумал что это скорее не добрый знак для меня и пора примерять шапочку из фольги, и решил что это сугубо совпадение.
На башнях с пятеркой возможно планеты стали в ряд и все такое.
Еще встречал ботов в своей тиме.То есть тип не афк,а просто стоит и автоатачит крипов на линии на всю игру ничего не пишет никак не реагирует,когда на него нападают он отступает ничего не нажимая при этом,люди конечно бывают “разные” но от так называемых "сплитпушеров"они отличаются сильно.
Если так называемого “сплитпушера” ты еще можешь затащить иногда,то такого типочка анриал,у них всегда были лузстрики 10+,есть догадки кто и с какой целю это делает,но это только догадки.

По порядку.

Не встречал такого.
В хотсе настолько все просто что ты тупо знаешь где враги.
Ты тупо знаешь в каких кустах трап и так далее.

Тут опыт можно свести к мапхаку.

Я не защищаю хотс - но такой темы как мапхак не встречал.

НО читера видел даже видос в ютубе есть - чел видит невидимую нову.
Не просто нову - а которая стоит на месте тупо на месте - тоесть фулл инвиз.

Такой дичи я не ожидал.
Так что ссылаясь на это возможен и мап хак.

Я так понял ты недавно в хотсе…

Можно,но не в моем случае.
Просто есть обратная сторона медали,если у меня много опыта и отличное макро,то в таком случае мапхаки палятся на раз-два.
Кроме того в игре у меня никогда не бывает четких вердиктов - бывают только подозрения,а вот на реплеях ставятся вердикты ,там зразу видно кто ошибался,кто на опыте,а кто банальный читак.
Я даже сам чувствую когда меня могут подозревать в мапхаке,у меня стиль игры несколько нестандартный,но даже в этом случае на реплее все становится на свои места.

Да я сам только пару раз встречал на самом деле,тут их всегда было мало,сам был удивлен когда одного спалил.Вообще их может быть и больше,просто мап хак во всех играх обычно юзают лоускиллы и для продвинутых игроков они не проблема,так как все остальное они зачастую делают крайне бездарно.По этой причине я даже не все "подозрительные"моменты проверяю по тому что игры все равно выигрываю.

Насколько мне известно,это самые примитивные и первые читы,они палили только тех кто может так или иначе может юзать инвиз,а сейчас есть которые палят тупо всех.

Почему?В других моба есть, и нас будет)

Лайков: 1

От того что я назвал легкость хотса и понимания где кто находится?
Из - за этого я недавно в хотсе?
Что за бред.
Перетяжки на мапах всегда стандартны - трапы в кустах всегда стандартны.
Те трапы которые якобы не стандартны - станддартны - просто все тупые.

То есть если я понимаю хотс? То я в нем недавно.
Че то нелогично не.
Нет соне на лайне - а все на лайнах - хмм где же она - хмм загадка.
РАЗВЕ ЭТО НЕ ЛОГИЧНО??
И разве не логично что она будет к ближайшему кемпу от своего лайна на 90%.
И если я туда прийду уюить ее с кем то то ЭТО МАПХАК.
Это ты мапхаком называешь? И то что я логично думаю то я новичек??

У тебя какие то нелогичные взаимозаключения.

Вот смотри я сам сказал что все просчитывается легко и хотс слишком легкий в макро.
А ты мне ты новичек.
Ну если чел играет 10к+ игр и не понимает где люди трапают, когда берут босса, когда кемп и кто способен брать босса в соло - то он мапхакер.

И 2 ты на реплее увидишь онли читака как я пример с новой говорил.

А что такое мапхак - человек идеально просчитавший где враги - это опыт.
Как я играя в пати на смурфе с голдовиками сказал что валла в соло босса берет ибо ее долго нет.
Челы даже не догадываются что такое возможно и сказали что я ЧИТЕР и дай нам такую ПРОЖКУ.
ДИЧЬ.

Весь мой диалог был таков - читер кк проверить можно.
А как ты проверишь мапхак??
А ты уверен что это мапхак - а может это опытный игрок.

Лайков: 1

мап-хак это даже не чит ! но зная какой хотс, думаю я бы посчитал его за чит) потому что хотс игра против тебя ! думаю это единственная игра где МАП-ХАК будут считать за чит, так как в доте можно и без мап-хака тащить в соляного за АКСА ! ! ! ( так мысли вслух )

Смотря кто играет

Судя по тому что ты и тебе трапы устраивают только в кустах я и понял что опыта у тебя мало в этой игре.

Ну да я мог ошибится ,тут некоторые годами сидят и до сих пор по таймингам фармят кемп когда им рядом форт несут.

Это вообще-то это официальный термин группы читов. Я конечно понимаю,что официальному термину даже близко не тягаться с твоей новой трактовкой которая его вот-вот сменит(но это не точно),но пока этого не произошло,я пожалуй, буду придерживаться “консервативной” точки зрения.

Окей,опытный игрок…
Карта небесный храм.Босса только что забрали,вашу тиму развалили 30 сек до респа тимы ,ты остался один на Алараке,обс не ваш все кемпы есть,у врагов все форты, у вас нет первой линии фортов(мид,топ,бот,).До евента около 40 секунд.
На карте не видно никого из врагов. Вопрос где хииллер,танк,сустейн дд,маг и брузер? И что ты как опытный игрок в этой ситуации сделаешь.
Я тебе смоделировал реальную ситуацию если что.

по ходу первый уже спалился :sweat_smile: :rofl: :joy:

Че за бред хотс стандартен в макро от карт.
Ты бы как не захотел что то менять то ПАУКИ это ротация и пуш.
А Зерги это вейвклир и бравл.
Тут либо правильно либо нет.

Ротация в зависимости от пика меняется но логика нет.
ПАУКИ

  1. Ты либо играешь 4-1 4 ротация - 1 бот соло. Тот кто соло концентрируется соло на боте либо ротирует мид бот в соло в зависимотси от перса.
    В обоих случаях это 4-1.
  2. Ты так же играешь 4-1 - но на боте 4 а соло лайнер дабл сокер сокает 2 линии.

Все зависимо от драфта.
Но пути всегда 2 вы либо выиграете пауков в вейв клире на двух лайнах либо сосредотачиваетесь на боте и неважно 4 выигрывает бот или соло лайнер.
Как там можно по другому? ОРУ.

Есть МАПА и ее СТАНДАРТЫ от ее логики - длинны лайнов, количества кемпов.
То соприкосновения битв бравла всегда одинаков и стратегии ведения мапы сводится всегда к 1.
В какой то мапе несколько путей в какойто 1.
Даже такие мапы с многозадачностью как Небесный храм, Лощина, Сады,драконы.
Они якоюы имеют кучу возможностей но НЕТ все сводится к одному.

Храм - 1 человек стреляет остальные сплитят - сплит важнее события, а не наоборот.
Там Например драконы - как бы ты не играл БОТ лайн это приоритет, кем бы ты не играл все сводится к БОТ лайну - потому что карта так устроена этот путь самый логичный.

ЛОЛ
С тобой все тяжелее и тяжелее становится.
А как можно трап сделать не в кустах??
У тебя наверное если чел заагрился на лоу хп и сдох то это ТРАП, а не БАЙТ.
Если чел задайвил и сдох то это тоже наверное ТРАП.

Я рили не пойму твоего выражения УСТРАИВАЮТ ТРАПЫ ТОЛЬКО В КУСТАХ и соотвестенно мало опыта.

ТЫ вообще понимаешь что ты несешь??
Трапы устраиваются только в КУСТАХ - они невозможны где нибудь кроме КУСТОВ.
Это ты теперь про опыть мне затирать будешь?
Расскажи ТРАП не в кустах интересно будет почитать.

ЧЕЛ ты чем дальше тем сильнее в БОЛОТО.
Мапхак - это МАПХАК.
Это не группа читов.

Это уже говорит что у тебя инглиш 0 если мапхак это группа читов даже не так ОФФ термин читов.

Камон даже этиминология говорит что это мап + хак что означает карта и хакнуть.

Ты настолько туп чтоли?

Мапхак даже по термину это - утилита позволяющая игроку видеть сквозь туман войны, тоесть попросту открытая мапа.

МДА.
Ботоводы у нас теперь мапхакеры.
вхшеры мапхакеры.
ЭТО ЖЕ ОФФ ТЕРМИН ГРУППЫ ЧИТОВ.

И ВАР тебе по факту сказал что мапхак это не чит.
ЧИТ это когда ты ресетаешь кд способностей их силу и так далее.
А это тупо утилита которая БЕЗУСЛОВНО имеет такое же действие как ЧИТЫ.

Но ЧИТЫ ты тупо можешь увидеть.
При мапхаке в хотсе я не вижу не 1 случая как его определить кроме как порыться в файлах игрока кто его использует.

НЕ реплей ни геймплей не покажет в хотсе есть мапхак у чела или нет.

В зависимости от ранга и геймплея игроков.
поиграв с ними 5 минут я мог сказать с точностью до 90% где они.

Если опытные они пойдут пушить с боссом 1 дабл сокать.
Если так себе будут готовится к ивенту и брать кемпы которые с вашей стороны.
Могут фулкой брать могут разделится.
Если еще тупее они пойдут готовися к ивенту и пойдут брать кемпы сначала свои.

В зависимости насколько опытны они.
И насколько настакан я и их герои так же не менее важны и лвл так же.

Я на алараке спсообен в такой ситуации если они пойдут пушить шотнуть кого то мб 2 на 20 лвле и с блинка тупо уйти.

Ситуация у тебя так себе с разряда дурачков