Шахматы *Мод* в хотс или же как отдельная игра!

Доброго времени суток! Такой вопрос у Доты 2й что в стиме появилось дополнение Шахматы ( Auto Chess ). Потом сразу вышел китайский клон Auto Chess ( на смартфоны и пк). А сейчас в стиме появилась отдельно шахматы от доты 2й ( Dota Underlords ). Так вот! Вопрос сам в доту не играю так как есть замечательный Хотс, сам Фанат близов. по этому не предаю близов. но очень бы хотелось увидеть такой интересный режим у нас в Близарде, в хотс или же как отдельная игра, есть ли такое в разработке на будущее ?

Очень бы хотелось увидеть шахматы с нашими любимыми персонажами уже давно знакомыми! Спасибо!

7 лайков

Блин чувак, тоже хотел такое написать, но ты меня опередил нас уже двое желающих)

2 лайка

Вот, нас уже 2е желающих ! =) я думаю людей будет много, так как действительно было бы здорово, такое увидеть у нас в игре или же как отельной игре.

Лайков: 1

И вы оба далеко не первые, кто написал про автошахматы в хотс.

Учитывая, как близзард запаздывает с трендами, ждите года так через 4, спустя год после выхода быдл-рояля.

быдл рояль уже есть и добротный в калл оф дуте

Даже если и не первые, хорошее будет напоминание и развитие данного мода или же игры. Батл рояль это уже реально скучно, он повсюду. Но если и делают пусть делают.

Они как раз сняли часть разработчиков, чтобы сделать шахматы!
У меня там друг работает, так что это 100% информация

Да, близзы. У вас же сотрудники таааак устали от эпичных проэктов, что захотели клипать мелкие убивалки времени. Дайте нам шахматы, вы умеете делать красиво и за это мы вас любим. Мы не хотим играть в доту, она чужая и история у неё стрёмная и грязная. Мы хотим играть в шахматы нексуса с любимыми героями. Жарить Кельтасом, морозить джайной и если нужно мы отправимся в далёкий космос с керриган и джими рейнором!

6 лайков

Да ! Хорошо сказано !

2 лайка

Зачем вам этот ленивый режим LTD, завязанный на рандоме?
Неужели людям стало настолько лень играть в игры, что они хотят чтобы игры играли за них?

Дота это 40 минут матчи с гриндом. Хотс это файты из которых выйти и погриндить опыт далеко не всегда получается. Близзы умеют дать свою изюминку, пусть придумают что-то динамичнее. Мы не просим клона, мы хотим игру нового популярного жанра.

3 лайка

Нафиг не надо. Как и все клоны батлройялей бесконечных. Через 10 лет все забудут это мусор, который только и стоит портировать на мобилки.

7 дн.
Я думаю пора уже хотс авто чесс пилить) как это делает вальве и риоты,возможно это бы спасло хотс, лично мне кажется бы зашло зае…

Черт, давно пора! 20 б… символов

У каждого проекта есть свои Фанаты…кому то тоже много чего нафиг не надо, но в данном случае не пишут что кому надо играть =) Вот кстати жалко было мне очень и проект Тотал Вар Арену которую закрыли в начале этого года…( но не об этом…) Шахматы должны появиться и нас точно! Людей будет отнюдь не мало в шахматы от близов играть, как и хотс место доты.

Ну тот же Кэстл файт в 3м Варике был неплох так то.

Что по поводу ХотСа тупо забейте, не будет авточесс от Близзов тем более здесь игра и так еле трепыхается, ибо их там и так Активижен сильно прижали после фейла с Диаблой от которого они ещё не скоро оправятся а когда/если оправятся будет уже поздно и место лидера будет уже занято.

Максимум на что можно надеятся это какой-нибудь ВК3 рефоржед (или СК2) с кастомкой на авточесс по-Близзовски и то от фанатов.

Лайков: 1

ну это так же не плохо было бы.

Лайков: 1

наверно это что-то вроде таверны - отдых между матчами, лениво потягивая чаек

3 лайка

Эх, был бы у нас хотя-бы редактор режимов. Глядишь народные умельцы что-то бы и сделали.

4 лайка