ШОК 🙀 Загару удалили из игры!

Вообще у близзов какая-то странная любовь пихать куче героев таланты на АА, даже если они им не упёрлись. Ладно там Каразим или Тиранда, но потом они берут и пихают Моралес ещё один талант на АА ещё и с процентным уроном. Прям косплей вариана на 13-м уровне - таланты против щитов, талант на % урон…

Если загаре и нужны таланты на АА, то они должны быть связаны с саммонами. Или хотя бы на нахождение загары рядом, чтобы не сносить форты за два экрана.

по всем показателям, кроме убийств? По смертям он конечно впереди планеты всей :laughing:

Не, ну билд в А.А. плохой. А вот в 2 топора с гильотиной, очень даже ничего так. В итоге получаем героя А.Атакеракера-мага с постоянным отхилом.

Не вижу проблемы персонаж пустышка недавно стукова тоже заблочили и что,одним больше одним меньше что называется выпук в лужу хех!

Было время медива блочили с его багом на Вольской :slight_smile:

Я в целом удивлён, что эту игру и саму компанию-разработчика ещё не удалили [с поверхности мироздания]. :flushed:

Лайков: 1

Всем привет! Да, теперь Я добрался и до форума тоже.
А то, что убрали Загару - ничего страшного, раз ресурсов мало - разумное решение. У меня вот однажды тоже на вокзале не оказалось с собой туалетной бумаги, пришлось воспользоваться медицинской маской. Потом просто объяснил попутчикам что кушал шоколадное мороженное. С сушками.

Сделали ОП реворк, нет времени исправлять. Вернуть обратно? Ни в коем случаи, лучше отключим вообще.
Другой герой в мете стал сильнее ибо его конкурент удалён? Отправим на реворк. И так по кругу, пока не перебянят пол ростера.

Даже среднего баланса достичь очень сложно при таком количестве героев, а значит мета неизбежна, а значит будут минмаксеры, а значит на них будут фапать большинство заинтересованных, что приводит к застою меты и пропажи интереса к игре и ребалансы для вывода в мету других героев жизнено необходимы любой подобной игре, но когда Валла месяцами выжигает все живое и только потом следуют нерфы или когда Загара спустя пару месяцев доминирования ловит бан на сутки за которые ее чуть правят, говорит скорее о том, что игру не мониторят ибо подобный бан должен был влететь на слудующий день, а не через пару месяцев.