Штраф в Рейтинговых играх

Почему мне дают штраф в рейтинговых играх если у меня компьютер выключился из за перепада напряжения такого не должно быть если я покинул игру не по своему желанию штрафа не должны давать по скольку ето случилось когда совсем етого не ожидаешь и ето очень обидно когда такое случается очень прошу исправьте данную ошибку

Лайков: 1

Проблема в том, что невозможно определить игрок сам закрыл игру или у него:

компьютер выключился из за перепада напряжения

Так что увы, но они вряд ли это смогут “исправить”.

А что, остальные должны страдать? купи защиту на перепады

Ты не обеспечил себя ИБПшником. Это исключительно твоя проблема.

2 лайка

Близам вообще по*ер на эту проблему,к слову частенько на драфте выкидывает из батл нета и дает -600,с интернетом проблем нет,все грузит кроме батл нета,они специально для этого и сделали возможность вернуть свои поинты за 10 игр,ибо часть вылетов из за них происходит
У меня на днях была ситуация,играл 20 минут в матче,под конец меня выкинуло на 5-10 секунд когда кору противников добивали,смотрю послеигровую статистику, вместо победы дали поражение -600 и 2 игры штрафа в придачу. Спасибо,близзард,за отличную систему штрафов

Вообще отстой, было раза три уже, разрывается почему то связть, хотя интернер работает. Мало того, что штраф, да еще отыгрывать опять надо. не уж то нельзя отследить из за чего был обрыв. баг репорты придумать или еще, что. Когда показывает что система работает, а баттлнет нет

Сегодня 2 разрыва. Один был на драфте. Переподключилось, но игра так и не началась. Подождал минуты четыре. Пришлось закрывать процесс. В итоге штраф. Второй разрыв во время боя. Ждал, ждал… в итоге перезапустил роутер и зашёл в игру (отсутсвовал минут 5-6. Бой ка ким-то чудом не закончился - хотя бы сливались и даже выиграли.
Но я грешу на Ростелеком. Пропадал весь интернет. Если проблемы на твоей стороне - это твои проблемы, а компания Близзард тебе ничем помочь не может и не обязана. Какое отношение Близзард имеет к Россетям/Энергосбытам и прочим обслуживающим компаниям? К чему эта глупая тема? Даже если проблемы по её вине - это уже на скажем так на их совести

На стадии драфта выбрал героя,но через некоторое время мне засчитали покинутую игру и сняли много рейтинга. После этого я пытался отыграться в быстрых матчах и при окончании игры меня выкидывало и засчитывало покинутую игру и так далее и далее. В итоге у меня нет возможности отыграть не покинутую мной игру. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и вернуть мне мои очки рейтинга и аннулировать игры из которых, якобы я выходил.