ЭГОисты в игре, как это исправить

Знаешь.я больше ему поверю чем тебе,мы с тобой ниразу не пересекались и ты вместо “привет” начинаешь меня го*ном поливать.

В моих глазах ты пришел на форум уже му*аком

Изначально я никому не тыкал,я сказал что чел слишком самоуверенные высказывания делает находясь в алмазе,а вот после его высера я уже и сказал ему как оно есть
Это начало моего диалога, покажи мне где ты тут надменность увидел

А вот уже после этого от меня пошел прямой ответ

Ты скажешь что я надменно высказался,но это факты,чел сидит в алмазе считает себя богом игры, у меня гмл не один сезон и я ему говорю что алмаз помойка, и я куда выше забрел в игре нежели он,считаешь это надменностью?

Этот троль пытается подправить ситуацию в свою выгоду вырывая фразы из контекста,выставляя меня чем то вроде зла этой игры,на деле я просто к турику командой сыгрывался.
Ты вместо того чтобы разобраться во всем сразу начал гнать на меня просто потому что тебе что то не понравилось, при этом ты с первых сообщений выставлял меня “надменным богом игры”
Жаль что ты удалил свой ответ,не смогу тебе все по порядку сказать.
Ты не высказал свое мнение,ты зас*ал человека который ничего гневного не сказал и не сделал,в одном сообщении ты говоришь что я на лусио не умею ничего.а потом говоришь что ты не говорил что я плохо играю.
Теперь ты пытаешься оправдаться мол это твое мнение на тебя тут все гонят и сообщество скатилось,это не твое мнение это твои пустые слова которыми ты бросаешься направо налево. Я тебе ничего плохого не сделал,но первое что от тебя последовало в мой адрес это оскорбления, а чуть ниже пишешь самое забавное

но чуть позже когда лип говорит что может скинуть скрины и рассказывает про тебя не одну ситуацию(естественно он говорит что может свои слова подтвердить) ты резко на ж*пу сел и пытаешься оправдать себя, а последнее сообщение и вовсе удалил,я так и не успел тебе на все ответить. БРАВО