Хотс в 2023 году

А, понимаю, а тот, что точно с таким же ником + 1vs9 в названии, это конечно же не твой аккаунт? :rofl:

:clown_face: всё ещё здесь, всё ещё уморительны, и всё ещё исполняют.

Лайков: 1

Так ты один из них, тоже местный экспонат :kissing_heart:

Можно бесконечно смотреть на высокомерие и поток оскорблений.

А я покажу кривду.
1.https://sun9-8.userapi.com/impg/QqVfaHI4UYg3L8F5ctYwH6YVXNHweKcKqjpHyg/Zwo1KZaZsIs.jpg?size=2560x1550&quality=96&sign=36eef736877019ea8e527aa2108852ec&type=album Победа
2.https://sun9-73.userapi.com/impg/kVBJDKLvIFX40Q1gv_dmmGMDvZCwNmHiIKVZaA/wRbBJAphmuM.jpg?size=2234x1240&quality=95&sign=28a6757a4d8d61ca827731354a636a7e&type=album Победа
3.https://sun9-77.userapi.com/impg/la7Mc8xezy3pxoaOo2MfGzVyl0BghKWgtTGBwg/WGetzoD6pPM.jpg?size=1348x1578&quality=95&sign=49b711eebc1afbdecc6c42a8ab932afe&type=album Поражение
4.https://sun9-87.userapi.com/impg/niMctbcSntk0YOz8nEe95F7pizREdNRKBJHmfw/ozSAg5JSOPQ.jpg?size=2228x2028&quality=95&sign=2b898045332ba62890ae07bf7adde247&type=album Победа
5.https://sun9-46.userapi.com/impg/kXjsvnAhHQB-FPPFRvTBkqywktMwq6G14DJ9TA/-dRzw_33v6Q.jpg?size=1650x767&quality=95&sign=84bd496b2de114b05cab08b3af008762&type=album Поражение
6.https://sun9-42.userapi.com/impg/Ox2ag4Wlz33r_5IaeHN6jKPbX9NVdSUaNjUalw/jMPTHS_yzRA.jpg?size=1384x1616&quality=95&sign=10165834030b3b911e3a8527b875544d&type=album Победа
594.https://sun9-39.userapi.com/impg/YVxfd8vZBcAEI0G2XfY5LyAv_2SubgirtqvTew/83fizbvPGaU.jpg?size=1337x862&quality=95&sign=6cd086b1dbb66a2654fca48d9edfee7d&type=album Победа

Через эти акки делают хаймастера без винтрейда.

Пример - бущенки из божественного даймонда обиделись и слили игру.
https://sun9-66.userapi.com/impg/R3qkQjfXXZIxGHEDmREEmsSmVp4WO2ngU93g6Q/hcZLcM1rlfc.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=611bd83f924b06d93bfb654d2dca8bc5&type=album

30 34 в П4 на основе, 14 2 с Д5 на одном смурфе, 11 1 с Д5 на другом, 15 3 с Платины 3 на третьем.

Я играю на 80+ героях из 90. Наверное, у каждого платины-мастера такой же пул, а в каждом челлендже ХотсВэна он играет против таких же соперников, как на скриншотах. Он же не донная платинка.

Мышление. Хорошо, я продемонстрирую платиновое мышление.
Сворачиваем Хотс. Идём на Хиройс профайл, отсеиваем прошлый патч потому что в новом недостаточно демок, а патчить Хотс перестали. Нас интересуют макро герои, потому что танки и саппорты имеют нулевой импакт, а дд нарасхват + есть риск что нас будут пушить подкрученные противники-зaдроты и лучше взять макро игру на себя. Выпала карта Ханамура. Смотрим стату - топ винрейт Рексар, 59%. Почему? Потому что он может брать в соло босса и побороться за вижен, который даёт буст к экспе, да и вообще сам по себе как брузер крепкий может подраться и потанчить, т.к. 2 героя. Смотрим топ билд, в пве для медведя, руты на 10 и откат стана. Можно брать фп, потому что хотсеры всё равно не умеют его контрить. Далее карта Браксис. Топ сололайнеры - Рексар с билдом в птицы, Самуро, Артанис, Дробитель, чёта там ещё. Препикаем Рексара, чтобы показать всем что мы будем играть сололайнером, Рексара забанили, окей, ждём пика соперника, берёт Артаниса, чекаем против кого Артанис хуже всего стоит - 30%вр против Викингов и 29 против Самуро. Смотрим билд, стандарный билд в облачко который играется обычно не подходит, потому что нет больших пространств, билд в криты, их откат и усиление, мастер иллюзий и 35 кинетик армора. Артанис законтрен и выгнан с точки, вы прекрасны. Карта Ядерный полигон. Большая карта, Викинги не имеют топ винрейт, потому что добавили колодцы. Но в топе Рагна и Самуро, потому что большие пространства плюс можно душить 2 лужами и посадкой в форт. Фёрстпиком не берём, чтобы не словить Зератула/Нову/Иллидана. Если взяли нормального танка, а не Стежка + против нет агросетапа, смело пикаем и имеем преимущество по экспе. Осквернённые святилища - топ вр Дробитель, потому что много стенок, Зул потому что может быстро косить крипов. Против фп Соня. Значит, Дробитель уже не подходит, т.к. не будет успевать по дабл соаку. Берём Зула, против пикаются Утер-Лили. Значит, билд меняется и на 13 берётся 3 косы, чтобы на 20 резать хилл по всей тиме. Карта снова Ханамура, у нас мейнер брузеров с нормальным кда, против сетап гиперкерри Валла с Моралес и Абатуром. К ним противники пикают танка Стежка и брузера Артаниса из-за пве для босса. Берём Иллидана, который может сойти за убийцу и брузера и через рывок по 2 героям безнаказанно вырезаем всех. Далее нам подкрутили 4 рогатых с 90%вром, мы понимаем что это подкрученная игра и фри вин, можно им тупо взять фп Джоанну. И можно продолжать бесконечно.

И возникает 4 вопроса:

  1. В чём ошибки такого мышления?
  2. Что это за игроки на скриншотах и почему их нет в челленджах Фана?
  3. Дамы, которые инсталокают саппортов в мастере, тоже до него катали на Самуро, Дробителе и Викингах? И заморачивались с такими блокнотиками.
    https://sun4-10.userapi.com/impg/mbWqG92j05rZZPg6tYZbNiF_1q-Ulr6eJDgqWQ/QVsDerXFJfo.jpg?size=739x236&quality=95&sign=12c8b8884080392acf7ec51555df157e&type=album
  4. Если они не делали это, то не значит ли что матчмейкинг Хотса подкрученная фигня без баланса со скрытым ммром, которую защищать не стоит ни при каких обстоятельствах?

https://sun9-24.userapi.com/impg/CsKz6s31NgTWH408BouwpeHqIsp1nf0LDcCKiw/rky6ki28-nc.jpg?size=685x638&quality=95&sign=ffbb6589d3cfe73ee76b473354ad964c&type=album
Почему в игре возможно такое? Это нормально?

https://sun9-86.userapi.com/impg/F5MkeCG7TVREyt8o8DkAOGR4WDExce9-BDjYkQ/V0QXkLWGNyQ.jpg?size=1326x824&quality=95&sign=667d2189079fa90c2d8124a2a1d673de&type=album

Не расстраивай Леонида Аркадьевича такими наездами на игроков, у которых что-то не получается.
https://sun9-57.userapi.com/impf/wWootOWnfqj00d69q6cuct7M6LvP8g4dCOMKAg/829KsR0NNMg.jpg?size=249x174&quality=96&sign=5a257f8fd2707358401b1b4b0cac15a4&type=album

3 лайка

Заметь: твой ник я не упоминал, однако ты всё равно обижаешься. :wink:

Лайков: 1

Что такое хайранги в Хотсе, писали ещё задолго до меня. Много занимательного, о чём предпочитают умалчивать тамошние обитатели.

И про нынешний форум тоже.

Ахах, я правда не искал это, а наткнулся случайно.

я такое уже слышал - а итог таков что чел создавший новый акк уже за 20 игр в квике на НОВОМ акке имеет кда 2 и вр меньше 40.

Дичь это все.

У круглика больше вр 60 за 12к и он не всегда ГМЛ.
А у меня в отличии от него есть сезоны по 45% за сезон, но на акке в рейт 58.
И ты не берешь внимание в инактив где я месяцами не играю на основе и за инактив прихожу и о с мла стал алмаз 5. Я ласт время тупо забил на основу окончательно

Забил не потому что не могу - а появилась тенденция что ОСНОВ никто не уважает уж ДАВНО.
Типо о основа вр не 80 флекси.
Заходишь на тот же ранг со смурфа и флексят уже тебе - выбор очевиден.

Естественно сгораю - я уже не имею мотивации играть на своем пике.
Я развлекаю себя в мертвой игре так как я считаю нужным.

акк онли аашники, акк с 80% игр на генщи как этот, акк онли сапы, акк онли маги, акк где седым и фениксом соло лайн.

И это не весь список - я могу получить удовольствие онли придумывая себе ачивки и челенджи и разкрывая для себя новый потенциал.

Нытикам не понять.
Гореть и ныть это разные вещи имхо.

Сгорел из за серии поражений ну такое никто не железный - а ныть там подкрутка, там нуб, там пик не торт, там не захилил, там не пошел - это клоунада.

Представляешь нет. Хочешь зайду на вин года и чекнишь клоун

И если ты не вкурсе бнет не запрещает делать одинаковые ники.

я твои тупые скрины даже чекать не буду потому что я на них насмотрелся в свое время.
Ты КЛОУН который создал СЕКТУ ПОДКРУТЧИКОВ.
Лично из-за тебя барана - лоу ранг с вром 30% кда 2 думает что он на новом акке будет выше.

Лично из-за тебя все слабые игроки на любое действие кидаются твоими словами.

Бущенок никто не отменял.

И все равно делаешь тупые ОШИБКИ которые не должен - ну это другое.
Подкруточки же.

Как это нет - херово за фаном следишь.
У него были игры с 3 в пати и кда 2 все трое.

У него были игры против дуо смурфов и вром 90% на алмазе .

Но ЭТОГО мы не видим.

Иди в кску че ты тут забыл.

Это не тупые, а очень умные и прекрасные скриншоты. Их никогда много не бывает и всем интересно их рассматривать.

:clown_face: Секту подкрутчиков создали задолго до меня на старом форуме. Просто боты с шутками про шапочки исчезли после прекращения поддержки, а онлайн упал настолько, что кроме кассет Вэна, Криса и Грабби двигателей идеи честного киберкотлетного Хотса не осталось, а оставшиеся олды даже особо не скрывая того, пошли зарабатывать на смурфоабузе. Вон есть один товарищ на форуме, который любил налетать на мои темы с флудом и банить за “троллинг”, а потом сам занялся торговлей. Ну эт не клоунада, да.

Т.е. если он будет верить в честный Хотс, то кда у него сразу перестанет быть 2 и он внезапно научится играть? Нет, он будет думать что проблема в нём, но скилл от этого не изменится.

Ну да, это же я создал этот кривой матчмейкинг, который бустит смурфов.

А они на любое действие кидаются твоими словами.

Кто угодно делает тупые ошибки. Мадара делал тупые ошибки, но у него 3 смурфа в топе-5. Мы не роботы.

Да, подкруточки. Когда позорище показанное на скриншотах исчезнет из подбора, смурфов пофиксят, топ-100 почистят от них и ранги заменят на ммр, тогда будем обсуждать честный Хотс, радоваться, веселиться и смотреть видео с танцующей Тирандочкой в автобусе. Если же от невыстрелившей игры разрабы захотели откреститься, убрать сотрудников и спрятать её в дальнюю вкладку лаунчера, то подкрутки будут называться подкрутками, а не “балансом”, “скрытый ммр нинужон”, “посмотрите челлендж Сталка если что-то не нравится” и прочим новоязом с подменой понятий.

Если я захочу посмотреть на близзовскую брехню и показуху, то почитаю статьи разработчиков Хотса от 2015 года.

Я после Хотса и здешнего мма там всё что можно наабузил, знакомый с 10к часов был в шоке от такого камбека, даже задал вопрос откуда такие знания о рейтинговых режимах.

На самом деле тебе просто хочется “понагибать нубов”. А если не получится, то обвинить тиммейтов в том, что мои посты сделали их нубами с кда 2.

Лайков: 1

отвечу только на єто про честный хотс.

Нету не 1 честной моба игры.
Ты либо нытик застопорившийся потому что психика не способна мыслить как у победителя.

Либо ты победитель превозмагающий все.

А насчет кда 2 бронзовика.
Зайлди к таким на стрим враги тупые союзники тупые - у таких нет никаких псевдо мастеров в бронзе

Ты просто неспособен осознать что у всех даже у чела с кда 0.9 виновата подкрутка.
А я скажу ЛОЛ и че? Либо ливай потому что нет не 1 игры с норм ммом либо тащи.
В чем проблема то?

Ну скажет он “я тупой плохо играю”. Лучше от этого он не станет, потому что достиг своего потолка развития как игрок, если у него кда 2 за несколько тысяч игр. Да и вообще какая разница что он думает, если ты даже играя на смурфе с ним не встретишься, если намеренно туда не сольёшься. Лоуранги по идее и созданы для людей, которые не умеют играть, а не чуваков которые пришли на них самоутверждаться и при этом ещё требуют от них правильной идеологии.

Челу с кда 0.9 глубоко по-барабану как работает Хотс и что где виновато, он заходит сюда чтобы побегать на Батчере и попрыгать на Иллидане.

нет он скажет все подкрутка.

с подсказками нет - у него будет громный рост по скиллу было бы желание.

Ну с бронзой 5 не стречусь - но а так я находил себе с чата ракала чтобы он просто мне лайт бомбу кидал на гензи.

За 70 игр чел играя со мной не научися кидать лайт бомбу.
Он в принципе даже сути не понимал - умирали все ну и умирали.

Я лично видел как чел с 0.9 превращался в 2.3 и он царь и бог а остальные раки.

Я повторюсь еще раз никогда не играл за гензи ласт месяцы тупо понравилось за него бегать.

А причина проста по фану убивать фп валл, ханз и крыс.
Так вот играя в пати и не пати со всеми андуинами одно и тоже у них пинг в мозгу на 400 пинга.

Стоят типы в толпе я могу ворваться с д на маунте застанить идать крест синган в харю и труп.

Но нет он тупо не жмет.
Почему я так акцентирую на это внимание, да потому что я скача на маунте вохле него пишу го, пингаю пингаю результат тот же убиваем без его кнопки.

Это разные люди но все они лоу ранги.
И каждый второй уверен что он молодец и что ПОДКРУТКА виновата.

Так сказал шулер угу?? Наверное подкрутка не дает им кнопку нажать.

Если бы у чела не было желания, он бы не терпел под психологическим давлением (ошибся - на тебя зарейджили) столько игр. Если игрок не понимает таких элементарных вещей, то он не имеет потенциала в росте. А значит, хоть он икону Хеппизерга перед монитором повесит и распечатает Учебник нексуса в текстовом варианте, он будет считать что лайтбомба какая-то бесполезная ерунда и лучше взять МАССОВЫЙ ХИЛЛ С ЗАЩИТОЙ, ЭТО ЖЕ ТАКАЯ ИМБА. Посади его на Абатура на базе, дай билд и пускай всю игру сидит шапкой стреляет, так будет проще и Гендзи будет больше пользы, чем самоистязаться и гореть.

Ну вообще-то в нормальном матчмейкинге в лоулигах не должно вообще никаких мастеров на Гендзи с лайтбомбами. Ни за, ни против. Изначальная идея рангов заключалась в том, чтобы отделять способных игроков от тех, кто играет хуже. Поэтому странно предъявлять претензии к тем, кто неспособен освоить зaдротские тайминги. Ведь это ты играешь в ИХ низком ранге, а не они в твоём высоком.

Шулера из этих людей читало мб 0.5%, это не Панчо Продакшен которого знает каждый второй хотсер. А то что все прошарили подкрутки смурфам с пустой статистикой, наверное потому что каждый игрок уже давно сам попробовал насоздавать их 10 штук и убедился на собственном опыте. Челленджи проводят на смурфах. Топ стримеры бустят друг друга через смурфов. Эта тема слишком на поверхности и её невозможно не видеть.

Будете в 2023 читать в топе любимые темы про самую красивую девушку Тирандочку, двоичный код жидомассонов и то как всех уничтожает топ-1 Самуро еу, который кого-то где-то там убил 9 раз. Потому что с этого полутрупного форума даже Мелорки и Азагалы давно ливнули. Enjoy

Форум который мы заслужили…

Кто-то упадёт, а некоторые останутся в серебре или голде. Сгорание и нытьё одно и то же, так как это последствия неудачного гейм экспириенса. Основу уважают все , просто ты как большинство подсевших на эффект нового акка выдумываешь причину пойти туда и флексят там тебе по той же причине, никакой потенциал это не раскроет, просто будет морально легче играть без боязни слить очки и ощущать себя лучше других, чувствовать “ментальность победителя” (тешить чсв)

Я не обижаюсь, я к тому, что мы тут все в одной яме сидим :kissing_heart:

Понимаю, совпадение, как и манера общения)

я и слова на него не агрился я лишь у себя в голове горел.
Как итог под конец он слился забустил же его ачивка выполнена.

Я готов играть с любым челом - весь интерес игры на даный момент это общение в игровом процессе.
Кайв от побед от комбо, от лузов.
Даже от рофлов на драфте - которые нифига не рофлы а уникальный драфт для всех остальных.

Но все мыслят как ты и итог таков что да что все мыслят как я будут гореть.

Любое дно имеет потенциал в росте.
Дело в мышлении - а не в его возможностях.
По началу скилл растет огромными шагами, это дальше тяжело развиваться.

Такая же аналогия и в реальности.
Ты приходя в качалку по началу за 2 года просто невероятно быстро растешь по весам.
Дальше +1 кг на блин к штанге это уже чудо.

В игре так же любой рак с желанием и норм подходом за пол года уже почти как ты.

я играл только с 2 мя рандомами они сами попросили, остальные челы просто пикали андуина. Я писал в чат лб+ гензи? писали да го, я и пикал
А так у меня нет смысла в импактности - мне просто нравится комба вот и все.

Я же сказал я давно играю на интерес - не руиня при этом.
Я на гензи в шмастере могу поиграть раз в 15 игр.

Вот есть желание поиграть на нем -квики для меня отстой.
Платина уже выход могу на нем евери катку играть и апатся при этом руиня драфт по факту.

Естественно +.
Тут факт - если это факт то факт.
Но остальное бредятина

Кстати если это подкрутка то я вчера играл на гензи в сильвере ранним утром и против меня были дуо смурфов 3 игры подряд.

Вр у них 85% - было сложно но все 3 игры я выиграл.

По факту это была подкрутка на ЛУЗ для меня - это был дикий пот, я умирал как скотина - пытался хотя бы разменятся.

По факту же можно назвать подкруткой? можно.
Тогда вопрос почему тогда я не унывал а - тащил??

Мне даже понравились такие игры вчерашние - я люблю игры на лоу ранге где я соло смурф против 2-3.

Вот вот - ключевая фраза - что для стабильного игрока это азы.
А для раков это сверх недостижимый тайминг.
Вот отсюда и вытекает проблема - понимаешь?

Как сказал в этом и суть - что если он пытается развиватся то он не будет ныть падкрутка - аааааа - памагити, а сам при этом элементарно не умеет жать д на андуине как пример этой кнопки у него нет.

Или зачем z на светике этой кнопки тупо нет - тут тайминги не причем - чел жмет пару раз зетку за игру лузает - и кричит -ааа падкрутка - памагити.

Вот в этом суть в первую очередь.

Но чето тупо твои слова форумщиков везде.
Тебе самому не смешно читать плеера? Что он несет? тоесть он адекватен?

Ору с таких.

Это называется выборка из статистики.
Ты видишь только тех кто играет на алмаз платину и чилил в голде.

Те кто создавали с бронзы туда же и попадали - чуда не случалось.

Это так же как взять депутатов и высший класс общества безучета бедняков и поделить среднюю зп - и сказать БЕДНОСТИ НЕТ.
Это клоунада.

На само деле сильных игроков МАЛО, средних много и сверх слабых МАЛО.
Ты взял в учет средних игроков без учета слабаков поделил пополам и сказал СМАТРИ он со скиллом платины на новом акке взял АЛМАЗ- ОФИГЕТЬ.
Клоунизм.

Из всего зла я ВЫБЕРУ тебя. Но это не отменяет что ты такой же чушоплет.

О каком совпадении ты говоришь.
Я же сказал го я зайду на этот акк и ты увидишь.
Ты даже по пулу увидишь что это 100% был не я.

Я хоть и юзаю пул ± разный но я долго не выдерживаю и на каждом акке легко УЗНАТЬ где Я, те кто меня знают сразу пишут в пм ИМЯ ты что ли?

так че зайду чекнишь? или все челы с GOD в нике Это я? у тебя траблы с башкой