ЭпикЧелленджХотс

Я бы с удовольствие побыл тем “слабым звеном”, но дал себе слово не возвращаться в игру пока не откроют ммр либо не добавят личный вклад.

3 лайка

Я бы сгырал, но слишком сложные правила. Давай по старинке от бронзы до гмл.

Тащуны прекрасно понимают что тащерство с 1 фидером не прокатит.

Лайков: 1

Фишка тащунства в том, что и с тобой, и против тебя играют люди с существенно более низким уровнем скилла. Если моделировать такие правила, то тогда надо брать не каких-то абстрактных 4+1, а 4 бронзы + 1 ГМЛ против 5 бронз (условно). И одна из бронз в первой команде афкашит. Ну и так далее, по нарастающей.
Всем очевидно, что если в вашей команде тролль/афкашер/фидер, то шансы выиграть очень низкие. Практически нулевые. Тащерство тут ни при чём.

Лайков: 1

Не всем это очевидно. Есть товарищи, которые заявляют, что проблема не в таких тиммейтах, а только в тебе, и что в лоурангах можно в соляного зарешать почти любую игру.

Правда, этот топик они обходят стороной.

4 лайка

Меня в соседнем топике Грифос брал “на слабо”.

Но что-то здесь в челендж боится выйти :laughing:

Даже ни разу не написал здесь. Хотя я уверен, что мониторит каждую тему внимательно.

2 лайка

Из нас двоих за скрытый пул агитировал только ты.
Ты слился тогда, и пытаешься уличить меня в том что я не отписался в этой теме.
Но тут довольно неадекватные условия играть 4 в 5. С каким то намеренным афк и фидом.
Поиграть в 4+1 рандомный из системы подбора, куда справедливее.
Поиграть то можно, тратить на это время нет, так как я с тем же успехом могу играть и со стандартной системой подбора.

Но если так угодно, я оставляю заявку на участие. Тему не мониторил, не знаю кто будет рлом.

Грифосик, меня твои хозяева забанили, как раз когда я вел с тобой содержательную беседу. Не успел с тобой договориться, прости. Так что игор с тобой точно не будет у меня, ты мне и там еще накидаешь репортов, да?

Лайков: 1

Бредовое предложение, 3 против 5 играть, как такое в голову тебе пришло?

Лайков: 1

Я подобное предлагал год (или 2) назад на старом форуме. Причем в анранкеде, дабы “без ущерба для рейтинга” Так эти “форумные мамкины тащеры” сразу начали усиленно сдавать заднюю под предлогом “так дела не делаются, руинить нихарашо” и петь старые песни, попутно рассказывая мне, как я не прав. С тех пор я понимаю, что спорить с ними - бесполезно, ибо их слова - пустой треп (или троллинг). Один правда согласился, но понял, что оказывается это анриал.

Ах да, я кстати спецом старался не фидонить. Нет, честно, я просто играл как типичный “тру скилл пацан”, ну тобишь взял спеца и никаких пушингов-лайнклинов, кемпы когда попало, фейсчек кустов. Ну словом просто страдал всякой фигней на карте.

НО, я готов ради такого эксперимента снова установить хотс. И готов продемонстрировать как свою лучшую, так и свою худшую игру, БЕЗ НАМЕРЕННОГО ФИДА.

3 лайка

Ну, на самом деле, если человек месяцами/годами сидит на одном ранге, то да, проблема в нём.
Не обязательно быть ГМЛ, чтобы апнуться из бронзы/серебра/золота/етс, достаточно играть лучше своего текущего ранга.
Тиммейты часто бывают не очень, но смысла нет за ними следить – может, вы этого конкретного аутиста первый и последний раз в жизни видите.

2 лайка
 Апну темку. 
 Во-первых, почему некоторые так прицепились к предложению с фидером|троллем?  Предлагал хотя бы с одним неактивным(т.е игроком, чей вклад в матч равен нулю, не плюс - не минус). С фидером - это если вы хотите усложнить задание, и показать, какой вы тащуууууууун.
 Неужели влияние одного игрока НАСТОЛЬКО мало, что 4 мастера-ГМЛ не затащат 5 средне-золотых на длинной дистанции?
 Не раз на форуме видел сообщения, типа в бронзе-серебре-золоте можно тащить в соло. Так давайте, **реально** в соло, 4 вагона+1 ГМЛ. Ладно, 2 ГМЛ. Хотя в бронзе люди вообще мало понимают, что делают. Это так, мысли вслух.
   Ведь на что намекаю - по факту, стоит закинуть вам одного вагона, так матч слит, как бы вы не потели. А рейтинг упадёт у всех. Системе всё равно. Вы будуте проигрывать в 3-4 матчах из 10 со 99% вероятностью, без шанса на победу, вне зависимости от вашего скила, стоит только команде остаться без одного игрока.
2 лайка

Очень сильно влияет, удивлён что кому-то надо 20 матчей, чтобы это понять. С одним афкшером в команде я бы определил шансы на победу 1/15, по моим личным наблюдениям и чем выше лига, тем сложнее. С двумя всё в разы печальнее.

За пару лет на форуме, ни одного такого не видел, в основном все “тащеры” жалуются, что они хоть и играют на запредельном, для простых смертных, уровне, но вагоны, которые им мм подбирает, не дают раскрыть их потенциал, и всё-таки сливают катки. А так чтоб кто-то говорил, что тащит 4 вагона и вытягивает, хоть убей не помню.

Нет, не интересно. Любой кто долго играет, уже ни раз это видел своими глазами.

Зачем намекать на то, что и так очевидно?

Лайков: 1

И выигрывать по той же причине столько же матчей примерно.

И в итоге.

Внезапно.
Решает ТОЛЬКО ВАШ скилл.
в оставшихся 4рех матчей (3 из десяти гарантировано проиграно, 3 из десяти гарантировано выиграно). В итоге поднимаетесь или нет - решает личный ваш скилл, хотя и на более длиной дистанции, чем вам хотелось бы.

Но чтобы “всё зависит от меня” надо идти в файтинги или стратегии, а не мобы.

Лайков: 1

Пытаетесь доказать неизвестно кому, всем явную вещь 4 < 5 , это говорит о комплексах и неуверенности в себе. Опять же, ситуации бывают очень разные, камбеки тут случаются внезапно на ровном месте, есть герои которым всё равно сколько убили союзников главное дождатся своего часа.

За пару лет на форуме, ни одного такого не видел, в основном все “тащеры” жалуются, что они хоть и играют на запредельном, для простых смертных, уровне, но вагоны, которые им мм подбирает, не дают раскрыть их потенциал, и всё-таки сливают катки. А так чтоб кто-то говорил, что тащит 4 вагона и вытягивает, хоть убей не помню.

Уж сколько раз было:"Как можно не выйти из бронзы-серебра-золота, там катки в соло решаются?""На низких лигах можно играть любым персом, там мета не решает?" И т.п. 

И выигрывать по той же причине столько же матчей примерно.

И в итоге.

Внезапно.
Решает ТОЛЬКО ВАШ скилл.
в оставшихся 4рех матчей (3 из десяти гарантировано проиграно, 3 из десяти гарантировано выиграно). В итоге поднимаетесь или нет - решает личный ваш скилл, хотя и на более длиной дистанции, чем вам хотелось бы.

Но чтобы “всё зависит от меня” надо идти в файтинги или стратегии, а не мобы.

Ага. Но как же мало он решает, если стоит убрать одного человека, и тогда даже ГМЛы не вытянут?
Я могу назвать пару Моб и пару игр, где один персонаж может оказать гораздо большее влияние на матч. Но вы их и сами знаете.

Пытаетесь доказать неизвестно кому, всем явную вещь 4 < 5 , это говорит о комплексах и неуверенности в себе. Опять же, ситуации бывают очень разные, камбеки тут случаются внезапно на ровном месте, есть герои которым всё равно сколько убили союзников главное дождатся своего часа.

Да, да.

Лайков: 1

Понятно. Моё сообщение не прочитали, но процитировали.

Вопросов больше не имею.

4 в 5 все шансы выигрывать на самом деле. Конечно зависит от пиков, как же без этого.
Но не настолько болезненно как 3 в 5, вот это просто лютый геморрой и по сути просто надеется что вражеская команда будет ходить разрозненно, иначе нормальные люди просто пойдут давить под тавера.
Я за все 3-4 года игры с беты только 3 раза побеждал с двумя овощами в команде. Не просто овощами которые берут кэмпы или пушат или еще какой-то чепухой, а именно абатуров 20к/15к по урону за 20 минут, дурачков на лунаре, которые кидают команду будучи единственным убийцей, постоянно пушит с 4к по героям за 15 минут.

К чему этот комментарий? Я ответил.

Хехехе. Не могу не умиляться тому, как мысль “твоя вина” резко преобразовалась в “нууу, 4х5 это ж анрил, вы шо”. :smile:

Лайков: 1