Давайте поможем Разработке выполнять свои обещания ;)

Так не обязательно быть именно сотрудником. Можно быть “приближенным”. Ты нас хвали а мы тебе скинчиков для розыгрыша. Или как стримеры. Вы нас хвалите а мы вам кастить турниры разрешим а если не будете то запретим. Человек за три года ни разу не признал ни одного провала ХОТС. Он либо тролль, либо болен (что по сути то же), либо на “зарплате”.

Неужели вы верите, что в наше время, когда “интернетные воины” это не причина для азазаз а реалии, когда лидирующие страны создают отделы по борьбе с бота и феками, когда фейсбук атаки влияют на исходы выборов разработчик Близзард не сможет позволить себе нанять 20 человек для создания “правильной” атмосферы на своих форумах?

Я вас умоляю.

8 лайков

Правильная атмосфера- это создать двадцать конкретных тем без возможности создания их игроками, как делают другие разработчики на своих форумах. Сидели бы там и не варнякали, сильно умные.

Знаешь как это щас со стороны?

-Что власть себе позволяет, почему они подняли налоги на 20% при том, что уровень жизни не вырос?
-А в стране х вообще на 30% подняли еще и зарплаты урезали. Езжай к ним и там протестуй, раз тебе у нас кажется плохо.

Ты вообще понимаешь как глупо твой вброс выглядит?

2 лайка

Лучше бы они ранги присваивали не на основе калибровки и винрейта в квикосах, а на основе IQ, поскольку это не шутер, где в основном решает умение точно стрелять, а командно-зависимая МОБА, где во главе угла стоит умение быстро анализировать ситуацию и принимать верное решение.

Тогда бы каждый на основе результатов своего теста знал, с кем он играет, - с тупыми животными или с разумными людьми.

6 лайков

Я бы не был так уверен, что модераторы стали бы тратить время на это. Есть много фанбоев, которые свято уверены в том, что это игроки плохие, а не игра плохая и вот лично ты, ТЫ заруинил своим союзникам катку. А если ты им пихаешь в нос реплей и скрины, где у тебя 0 смертей, а у команды 32 на четверых, тогда начинается бубнение про “ну это вся команда виновата и вообще никто не виноват”. У терпил виновен тот, кто пытается нарушить их маленький и уютный мирок.

Лайков: 1

Ты меня извини, я тебе больше отвечать не буду. Потому что странным образом сразу после ответа тебе, вот буквально через минуту, меня забанили. Совпадение, конечно.

Поэтому ты пройди вот в эту тему, там тебя как раз ждут на челлендж:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/epikchellendzhhots/830/14

6 лайков

Я же предупреждал…

3 лайка

Да я давно знаю, что он там на подхвате у модераторов, поэтому конкретно с ним заканчиваю общение.

Лайков: 1

Тебя в игре забанили или дали мут? Если да, то каким образом я тут причастен?

ты внимательно почитай, что я выше написал

В игре за 3 года у меня ни разу не было мута, если что.

Т.е. если я всю игру буду игнорировать команду и бои, ни разу не умерев, а команда будет пытаться тащить и где-то умирать - я буду классный парень? Ведь у меня 0 смертей. :smiley:

Доводи до абсурда чьи-нибудь другие слова, мальчик. В демагогии не со мной упражняться будешь.

2 лайка

Вот, аналогичная ситуация. Казачок засланный, это очевидно. Ходит по темам, троллирует. Я не удивлюсь, что у него тут несколько аккаунтов, уж больно бывшие цуфы не палятся отвечать друг за другом одинаковыми словами.

5 лайков

Зато он нашёл своё призвание. Если предположить, что он и правда “засланный казачок” от Blizzard. Во всём есть что-то хорошее)

Даже тут у хоцсеров теории заговоров, куда уж там скрытому пулу и 50%. :smiley:

Тем не менее то что они утверждают может оказаться и правдой))

Походу разрабы нас опять отсоседили по полной. Тему можно закрывать.

3 лайка

я посмотрю еще “круглый стол”, может че скажут

Третий год играю и ни разу не видел человека с 70% винрейтом,пару примеров бы хоть привёл.Может конечно такие и есть,но что-то мне подсказывает что они безвылазно протирают штаны в тим лиге со своей лично собранной командой.Я каким то чудом до 60% поднялся,но думаю все дело в том что в хотс начал играть пару каток в месяц.Если поиграю подольше,то наверняка вернусь к 55%.

3 лайка

Хасаги репорт лес)))