ЭпикЧелленджХотс

Зачем мне играть в матч, который статистически случается раз в 10-20 игр, при вре 70+ мне проще его скипнуть?

Может быть и сыграем, но недели через 2, когда очки отдыха начнут заканчиваться, а пока - хотс арриведорчи

Ты же паровозишь таких из катки в катку на своём over skill. Отдыхай. :relieved:

Еще раз повторю, зачем мне пытаться напрягаться, чтобы выиграть намного более сложную катку за плохих игроков и отбитого идиота? Отбитые идиоты так-то не каждую игру попадаются, так что количество затраченных усилий будет ли оправдано?

Сыграем? Я посмотрю. :yum:

Но подбор же справедливый по-твоему мнению, только тема с прошлого года висит и все обходят стороной. В чём подвох? Дальше будешь своей скиллухой тыкать в меня? :smile:

Подбор справедливый, накидало к золоту 1, другого золота, дальше-то что?
Как цифра в профиле отражает адекватность в данный момент?

Благодаря чему ты побеждаешь обычно? пулу героев - на которых больше всего игр?

Начнём с того, о какой цифре ты ведёшь речь.

ОТП почти всегда, если забанили уже сложнее, надо из фри ротации что-нибудь искать

А какая у тебя в профиле есть цифра? У меня почему-то только одна

ОТП - что это? переведи пожалуйста

One trick person, мейнерство и пикание героя всегда и везде

Ты о Ранге? Бро, ты даже не знаешь своего MMR. Стоит ли дальше вести разговор о подборе? Потому что ты даже не знаешь, на основе каких показателей формируется твоя картинка. Зато тыкаешь её везде, аж любо смотреть. Не надоело так делать?

СО СЛОВ разработчика, я вчера тебе удосужился даже скинуть

Так вот, разработчик утвержает, что ммр в новом сезоне сходится с рангом, у тебя есть доказательство обратного?

А как ты оцениваешь свой скилл на других героях в какую лигу бы себя отнес без мейна?

У меня на основе флекс, потому что там банят мейнов, так что играю я почти на всем

Но раз сходится, почему не откроют или ты веришь басням на протяжении 6 лет игры? Весьма инфантильно, право.

Уж всяко лучше, чем свидетелям подкрутки и сектантам 50

Сыграем, когда ты научишься вопрос корректно задавать.

Возможно ли 10 раз подряд подкинуть монетку и получить орла?
Ответ - да.

Возможно - это вопрос вероятности. По вероятности я тебе расписал, что на неё влияет.

Для эксперимента тебе не нужен никто, ты можешь целенаправленно овощевать в квиках/драфте/лиге. Рано или поздно найдется такая команда, которая тебя потащит.

Я не вижу своего MMR в игре, как и ты его не видишь. При этом разработчик утверждает, что он у тебя сходится. Так где твой MMR, алмаз-мастер?