ЭпикЧелленджХотс

Какой-то странный вопрос ты задал человеку, если честно.
Возможно ли? Да. Потому что у всех была ситуация, хотя бы 1 раз, что вытаскивали с 1 овощем.

Вопрос, можно ли это делать стабильно и регулярно - открыт.

Если играют 9 примерно равных по уровню + 1 овощ, то у команды с овощем шансы стремятся к нулю (привет чрезмерный вес негативного импакта).

Если взять 4 сыгранных мастера, дать им овоща, но выставлять против них игроков 5 откровенно слабее (до платины), то тут уже возможны варианты. Кроме эксперимента никак не определишь, но шансы затащить у них имеются.

Вопрос лишь в том, насколько велики эти шансы затащить. Тут уже вопрос как играет этот самый пресловутый овощ. Если он просто играет в свою игру, но хотя бы что-то там сокает и не фидит, иногда даже хватает лагеря, то это менее негативный импакт. Если он просто стоит на базе или умирает на соло-линии, регулярно оставляя её на растерзание, то это очень быстро перерастёт в разрыв по уровню.
Также очень важен пик противника и пик команды 4+1.

Короче говоря. Всё зависит от огромного количества факторов. И только приняв ВСЕ во внимание, можно оценивать шансы. Они будут варьироваться от 0,1% до 50%.

Лайков: 1

это игроки с низких рангов аттакуют близард?)))))))) хотя похоже если считать что игра мертва и играют в нее одни скилеты(или это игроки с беты)))))

Каво? Что стряслось?

Отвечал на твой буст и другие отвечали на твой буст. Больше добавить нечего, “бустер”?

Со мной в роли “овоща” сыграешь и выиграешь пару матчей? То что-то долго в эту тему ты не заглядывал со своим игровым профилем алмазного цвета.

Зачем мне играть в матч, который статистически случается раз в 10-20 игр, при вре 70+ мне проще его скипнуть?

Может быть и сыграем, но недели через 2, когда очки отдыха начнут заканчиваться, а пока - хотс арриведорчи

Ты же паровозишь таких из катки в катку на своём over skill. Отдыхай. :relieved:

Еще раз повторю, зачем мне пытаться напрягаться, чтобы выиграть намного более сложную катку за плохих игроков и отбитого идиота? Отбитые идиоты так-то не каждую игру попадаются, так что количество затраченных усилий будет ли оправдано?

Сыграем? Я посмотрю. :yum:

Но подбор же справедливый по-твоему мнению, только тема с прошлого года висит и все обходят стороной. В чём подвох? Дальше будешь своей скиллухой тыкать в меня? :smile:

Подбор справедливый, накидало к золоту 1, другого золота, дальше-то что?
Как цифра в профиле отражает адекватность в данный момент?

Благодаря чему ты побеждаешь обычно? пулу героев - на которых больше всего игр?

Начнём с того, о какой цифре ты ведёшь речь.

ОТП почти всегда, если забанили уже сложнее, надо из фри ротации что-нибудь искать

А какая у тебя в профиле есть цифра? У меня почему-то только одна

ОТП - что это? переведи пожалуйста

One trick person, мейнерство и пикание героя всегда и везде

Ты о Ранге? Бро, ты даже не знаешь своего MMR. Стоит ли дальше вести разговор о подборе? Потому что ты даже не знаешь, на основе каких показателей формируется твоя картинка. Зато тыкаешь её везде, аж любо смотреть. Не надоело так делать?

СО СЛОВ разработчика, я вчера тебе удосужился даже скинуть

Так вот, разработчик утвержает, что ммр в новом сезоне сходится с рангом, у тебя есть доказательство обратного?

А как ты оцениваешь свой скилл на других героях в какую лигу бы себя отнес без мейна?

У меня на основе флекс, потому что там банят мейнов, так что играю я почти на всем