ЭпикЧелленджХотс

Я-то поучаствую. А на другую роль никто не подпишется. Тем более на моих условиях.

Увлекаться рукоделием и любить котов?

Можно предложить тем кто стримет игру… мб могут за бесплатно ради интереса…надо вести переговоры

Флаг тебе в руки, бро. В путь.

Мне нужны четкие условия!!! Я могу им потом их скинуть… интересно само посебе ответят или нет и что ответят=)

Ну хорош плюхи отмачивать. Тему хоть один раз прочитай.

Все я уже узнаю … у бустеров узнаю … как придет… напишу ответ

Антракт.

Спросил у трех… один написал что думает можно) но не занимаются этим=) Другие еще думают)

А как же понятие болотистой бронзы и просто бронзы? Когда ты специально упал в бронзу то поидее это не то что просидеть в ней год. Так что бронзовые аки могут отличатся по характеристикам)

Это всегда приветствуется.

точно=) я что то забыл про это)… вообще думаю что если нормальный приз то все будет)) еще устанешь со всеми ими играть) мб они не с первой попытки 20 возьмут=)))

А если серьёзно, что за условия, братик Apathy?

  1. Играем строго в дуо. Бо в пати не труЪ и вообще зачем настоящим батям тима?
  2. Играем исключительно в рейтинг, с основы. Дабы подтвердить серьёзность намерений и подчеркнуть уверенность в своей позиции.

Что там у нас по переговорам? Пиши, не останавливайся. :yum:

1 сразу нет потому что говорят бустеры что ит так можно проиграть)) без 4-5)

Как, как можно проиграть?

=)))) меня тоже удивляет как можно алмазу тащину проиграть в какой то там бронзе=)) а в этой же группе скидывали видео где китаец алмаз проиграл 2 из 2 в бронзе)) ТАк что вывод такой: настоязий-трешевый хотс в бронзе=) не то что там в алмазе=)) Докажи свой Алмазный скилл сыграй с бронзой:)))) После алмаза и гмла начинается бронза=)

Комментарий-винегрет. Так возможно или нет (по твоему мнению) затащить 4 vs 5, если 1 игрок овощ? Только ты там не фантазируй. Простой вопрос - простой ответ. :drooling_face:

Что так долго отвечаешь? Давай быстрей, ну. Ответ укладывается в пару слов, не готовь полотно текста.

Думаю да…согласен с бустером ) но что то мне вспоминается ранги, на которых эти гмл играли бы, очень сложно не факт что игры будут похожи там в бронзе игроки сидят с очень разным скилом и можно сказать что они у этих гмл смогли бы затащить одну игру)) темболее из 20 подряд)