ЭпикЧелленджХотс

Не, эта тема особая. Здесь предлагают не просто свистеть, а ещё и мешки ворочить.

И цель очень простая. :relaxed:

Я, конечно, не знаю, прям аптечкой ходить и сливать - слишком уж жёстко.

Но можно попробовать, чтоб чел просто пикал невпопад: мурчаля, абатура, тассадара, медива. И просто долбился в свободный лайн всю игру, игнорируя механики. В файте бы помогал только когда случайно все оказались поблизости. Тогда это будет похоже на реальные условия. А если специально стоять на хиле… У вас же не всегда именно хил сливает игру.

Ну, и опять же, прежде чем такой эксперимент проводить, стоит его продумать.

Я бы лучше нашёл знакомого бронзо-серебряного, который бы помог вам в этом. Просто дали бы ему ЦУ, чтоб играл как умеет и всё.

А то если человек с головой, он может вам игру закинуть гораздо жёстче, чем лоускилл игрок.

Так таких игроков порой ММ подкидывает на этой роли. Только некоторые pro-алмаз-мастера заявляют, что они потеют и выигрывают в таких матчах. А тут что-то тишина. Участвовать не изъявляют желания с момента создания темы.

Условия: 1.У всех должны быть аккаунты с бронза (пятерых) что бы ммр по системы был одинаков
2. Заприщены читы и другие "вредные"программы
пишите полный список условий дополняйте

Условия тебе автор темы уже почти как год назад написал. Читай внимательно.

Тут надо еще нужен стимул призз)

Нет, один был. Из пяти, кажется, игр победили только в одной. И я даже не начинал закидывать. На этом всё.

И можно акцию запустить не сфорума а вк?! там больше народу

Можешь скопировать текст темы в VK. Но, думаю в той группе комментарии будут похлеще.

Слишком серьёзно воспринимаешь художественное преувеличение.

Я уверен, что у каждого был такой матч, когда выигрывали с ботом (даже с 2 ботами), когда вытаскивали абсолютно мёртвые катки. Всякое же бывает.

Потом 10 человек рассказали о своём положительном опыте в подобных ситуация и понеслась. Создалось впечатление, что это закономерность. А на самом деле, каждый рассказал своё исключение из правил, которое он словил.

Я воспринимаю так, как есть. А как есть - расписано автором в этой теме. Ни больше, ни меньше.

Я думал ты этим будешь заниматься, почему я?))

Действительно. :relieved:

ПРичем наврядли кто будет за просто так этим заниматься … надое ще мотивацию а это порядка 20тр например по цене буста (не знаю точно цен) Хотя можно и фонд создать я могу например в него положить маленко денег)

Этим никто заниматься не будет. И участвовать в этом тоже никто не будет.

а если 100тр фонд? то желающие найдутся думаю=) Если хотите по серьезному: то нужно разговаривать с блогерами и тд договариваться мб кого и заинтересует пишите им в вк и тд) для этого надо четкие условия и тд

100 тр кому? И где ты их найдёшь? Думаешь, всем форумом скидываться будет? Ошибаешься.

Apathy, но ты ведь так возжелал принять участие в этой теме! Был одним из первых. Неужели, этому не суждено произойти и твоя мечта не осуществится? :pensive:

В Поддержку игры стукни, небось оправдает своё название. :yum: