ЭпикЧелленджХотс

А ты думал, что это будет просто и быстро? Ни в одной подобной игре нельзя по рейтингу взлететь за секунды, уж извини.

Хотя с нынешней системой в хотсе на новом аккаунте можно теперь с помощью +500 вполне добраться за неделю в какой-нить алмаз.

За 4 месяца 200 часов - это не так много. По сути активно играть каждые выходные.

ХС - рандомная помойка с огромными проблемами в балансе из-за абсурдно имбовых карт. Вот ТАМ подниматься на новом аккаунте - неблагодарная работа, учитывая что каждый аддон понемногу увеличивает время матча.

почему когда я говорю, что это не реально делать быстро в противовес многих высказываний о том, что гмл на изи подымаются меня упрекают в том, что я думал что это делается быстро?! для меня останется загадкой, не хочу ее разгадывать.

ясно.

Это и делается быстро, если скиллованным игроком. Потому что там винрейт вплоть до алмаза будет под 80%, а не 60%. Если не выше.
Отсюда и следует и скорость поднятия ранга, и малое кол-во матчей на новом аккаунте.

Я лишь говорю что это не моментально и быстро возможно только на новом аккаунте.

Да не, игра по желанию закидывает тебя в вин/лузстрики, тут есть какой то особый котел для хороших ребят и для плохих. Я вчера 10 каток подряд слил - это я стало быть играть вдруг разучился и плохо 10 раз играл?) А сегодня резко обратно научился и сделал хороший винстрик)

Лайков: 1

Когда сливаешь много каток - теряешь ранг (ммр) и начинаешь играть против более слабых соперников.
Когда выигрываешь много каток - апаешь ранг (ммр) и начинаешь играть против более сильных соперников.

Да в том то и дело, что ммр это не рейтинг. Матчмейкинг подбирает игроков с равным рейтингом, но с разным ммр - вот и получается, что у всех условное третье золото, но часть играет реально на 3 платину, а часть на 3 бронзу)

Если посмотреть на хотс логе, то прекрасно можно увидеть что в 1 игре у игроков примерно равный ммр. Да это фанатский ресурс. Но делать кривой подбор разработчикам хотса нет смысла…

По определению матчмейкинг подбирает игроков с равным ммр. Потому что ммр это такая штука, которая служит именно для этого. По определению ммр. Как бы ты с этим не спорил. Есть ли в хотсе ммр - это уже другой вопрос, более глубокий и обоснованный. Но если он есть, то матчмейкинг уравнивает именно по нему.

Серьезно?Не считая смурфов такого быть не может.Для кого-то ты такое же дно в тиме, как ты думаешь об остальных.Все кто ноют получается играть умеют,а остальные днища которые им руинят.Как замечательно так жить.Виноват подбор,раки которые душат,болото бронзы 6 и тд,но никогда не про из голды,сильвера,бронзы

Лайков: 1

Смарите, пасаны, шо раскопал.
Может, есть желающие показать на деле лютое тащилово, нереальный скилл и стержень, кста? :smirk:

Внесите поправку, что в 4+1 команде не должно быть ни одного смурф аккаунта.

Дело говоришь.

Уважаемые, смурф аккаунты больше не принимаются, сорри. :confused:

Я пытался в команду мастеров, но не смог разложить игру по кулачкам гнома.

Что, стержня нет, не приняли? :confused:

Эскейпа у Кассии тоже не нашёл. И не налилил тристатыщ… Позор :sob:

Не знаю как дела в бронзе. Но на платине ужасно играют я в шоке как они там оказались. С таким умением игры им бы в бронзе даже не играть… Как можно не снести 9% хп у крепости почему в 5 не собраться и не снести, если мы к лейту слабее них(я бы сказал сами союзники тупят). У нас форт на топе и боте целый и крепость 100%. Забить на ивент и деф босса в вечной битве и выиграли бы. Но нет 35 минут тянуть игру и слить :rofl: первого босса от дефали на боте,а 2 пронес форт и крепость с 100%.