ЭпикЧелленджХотс

А при чём тут я, кроме первой катки?

Артас и Кхира косплеят Лироя Дженкинса и сдыхают на двоих суммарно 20 раз — это что?
Третья игра, где Валира по кд умирала одна и никто не сокал линии — это что?
Если не тролли, то как минимум дурачки. Которых ты не вытянул.

2 лайка

в данном конкретном случае мне кажется ты приносишь неудачу) ибо стоило начать играть без тебя и всё стало как раньше 70% побед…

Да это конечно была жесть… я до 17ой помойму минуты матча был топдамагером в нашей тиме на тассадаре!!! при двух не слабых дд…

Вот не правда! я сокал)))

да согласен играли до боли странно… потому и говорю, что мне такие обычно не встречаются, и тут дело в тебе)))

Не давно видел - на еу форуме видос выкладывали в одной из тем, про “нытье и как твоя команда руинит тебе катки” там гмл на акке 5 бронзы рубал, такое небо и земля.

ну сравнивать с бронзой/серебром такое себе… разница колосальна от золота+.

Да тут ты прав, бронза явно не показатель. Наверное начиная с золота люди лучше чувствуют мили контроль.
Тут случай был неделю назад, попал к нам в пати типан 1 платина, в тот же вечер он добрался до мастер лиги за 10-12 каток сыгранные с нами.

Лайков: 1

Доволен результатом? :yum:

Я был бы доволен, если бы неожиданно для себя увидел опровержение своей позиции по этому вопросу. Но, как видишь, всё стабильно.

Понятненько, Apathy. :relieved:

С Наступающим!
Вот была “всем очевидная” вещь - что личным скиллом можно подняться до мастера - доказывали. Хотя всем было очевидно.
И в этой теме пришли ко “всем очевидной” вещи - что затащить 4 vs 5 ( а как некоторые пищут, что и в соло) нереально. Однако доказывать не спешат, уж год прошёл.
Отцам-тащунам привет.

Тут в соседней теме “мастера” плачут, что их лишили стаков

Ну где вы, про-игроки, могущие “в соло” “зарешать” катку? Где?
Неужели ни один “адекватный”, " хороший игрок" не решится?
Нет, блин, за год, за ЦЕЛЫЙ ГОД! никаких результатов. А представьте, если получиться? Хайпанёте. Автор темы “сел в лужу” и т.п.
Даже способ есть. Правда, для этого придётся мейнить(если не забанят на драфте) очередного перепатчанного героя с вр 60% и более, но это как повезёт. Потом будете показывать, как можно тащить с вагонами, а через полгода авось забудут, что при патче, где вы играли, герой был ноубрейновый.
Как интересно играть заведомо проигранный матч с двумя вагонами, да.

Если у тебя вагон, то если враги позволят, вы можете выиграть.
Если же вагонов больше одного при равном противнике то шансы к победе летят к нулю.

это не отменяет того факта, что многие тут уверены, что гмл в соло пролетит от бронзы до гмл буквально за час. )

Ну не за час, но от 5 до 10 дней.
Есть стример, который поднялся с брынзы в мастер на новых аккаунтах почти на всех героях.
Лично я видел, как он за 3 дня на Алекстразе до алмаза доковырял.

В платине-алмазе люди уже начинают чем-то думать, но вот до этого можно действительно пролететь на скилле.

мне лень разбираться, но я уверен, если поднять этот вопрос, окажется что в начале у него винстрик был по 500 очков продолжительный или он в пати играл или что то еще. но в итоге все сведется либо к шаре либо к стандартному винрейту и 24ч игры. имхо.

Нынче вагоны могут ездить на вагонах

Нынче ты тянешь вагонов не только к победе но и на паровозике до тимфайта

Всё соло.

Было куча разных стримеров, от Абатуро мейнеров (аля Аба инстапик, ник Абатур, интерфейс на стриме Абатура, и сам герой 999 уровня) до обычных залетных хлебушков в мастер, которые после могут целый год катиться в голду. Что очень долго, боюсь угадывать сколько он своей тушей заруинил игр.

В общем на скилле можно подняться, но всё равно будут игры, где будет слишком сложно выигрывать.

Мне казалось вагоны любят тимфайты. 1-2 на 4-5 :upside_down_face:

дело в том, что я смотрел подобных стримеров и то и не видел среди них тащеров. винрейт в 60% на длинной дистанции для меня не является тащером. если под тащером и на скилле тащить и тд подразумевает, что они играю на голову выше, чем остальные, при этом выигрывая всего 6 игр из 10, то я согласен. я про другое.

60% винрейт это тонна игр что бы подняться из бронзы в гмл, просто ТОННА.

Вон недавно скидывали на форуме одного из подобных смурфов, СамуроОнли.
У пагня на 200 игр винрейт 78% был.

Бронза, серебро, золото, платина алмаз - 25к очков. За победу дают 200, т.е. всего 125 побед.
Учитывая винрейт в 60% и погрешности с ± и различные неудачи - это не более 500 игр, что в итоге по времени в игре чуть более 200 игровых часов.
Что на самом деле не является большим делом.

А с новой системой так вообще ерунда, для нового аккаунта первую кучу побед сыпет с +500. Друг на новом аккаунте поднял целую лигу за 1 вечер и на следующий вечер ещё на 4 ранга и вуаля - с брынзы 4 в золото 5 за выходные.

что в итоге 20 часов в сутки игры за 10 дней, о которых ты говорил. и 20 часов в сутки о которых сразу сказал я при учете 10 дней, но ты продолжаешь намазывать масло на масло. я согласен, если бы да кабы и тд и тп. согласен )

для меня это овер много, я больше в это не играю, каждому свое.

из близзард игр мне только нравится херстоун, все остальное скатилось на дно. д4 не жду, тк думаю за лет пять, через которые ее выпустят, выйдет достаточно интересных игр.