"это ведь даже не ранкед"

А самые посивные это игроки от 1к уровня которые не реагируют на ситуации по картее вообще, и в основной массе играют пасивно от лайна, от сбора кемпов во время эвентов и вообще чего угодно.
Ты можешь бежать мимо них от врагов и они будут забирать кемп, или фармить крипов.
Новички же в своей массе не новички вовсе это 2 акка забаненного за муты игрока который хочет выиграть. Он не прав в том что сквернословит. Но это мут.
Но когда дают запрет игры за нарушение правил чата, это уже перебор. Если я увидел в чате, то что мне не нравиться, я закидываю в мут игрока и всё. Я его не вижу.
А вот если я увидел что кто то пикнул 2 мага или регара против аны, я не могу нажать кнопку и слиться с этой игры без потерь рейтинга. Я должен играть заведомо слитую катку, в которой старания будет мало.

Факт тут один. ММР в нынешней ситуации высчитывается с винрейта… И не различает играющего игрока и спящего сосателя пивка.

2 лайка

А может люди докатились до того, что игры сделали работой, ну, или остатками работы. И вот такие требуют от других, что те играли так, как им, видите ли, хочется. Да еще и в быстрой игре.
Это в первую очередь игра, в которой можно и нужно экспериментировать и развлекаться, а не поднимать себе давление из-за ВАЖНОЙ лиги/рейтинга и других прелестей.
Ну, и на сон грядущий/утро, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КВИНИ, СОЛО, АНРАНКЕД_Д. Бу-гагага

4 лайка

Сейчас бы играть в мобу и жаловаться на неадекватов. Вот никогда их не было и вот опять. Не нравятся руинеры и прочие редиски - играйте в синглплерные игры или собирайте полную группу. И будет счастье. А нытье на форумах или еще что-либо отношение людей к игре не изменит.

2 лайка

Обычно очень плохо играют те, у кого мэйн Нова. Вижу как танк или саппорт или прокастер тупит, пишу ему “Дай угадаю, ты Нова мэйнер?” Захожу в профиль после матча… Нова 35+ лвл, остальные 5-10 лвл…Так что смотри не на уровни аккаунта, а на мэйн персонажей. Если плохо играет - значит в 70-80% у него Нова на главном экране.

(ЗЫ. щас повылазят из инвизов Нова-мэйнеры с вопросом “И чоо? У меня нова, но я ее качал 30 лет назад, а щас я в платине…Это ничо не значит”, но на самом деле стиль игры на Нове - тотальный аyтизм. И эти игроки привыкают быть в ауте в тим файтах)

Лайков: 1

А в рейтинге типо нужно гореть.

Не знаю как играет ТС, но подгорел он знатно. А еще нравятся разговоры в теме про “тех”, да ты сам из “этих”. Ныть пришел, мол потеть никто не хочет. Чёт тут одни папки собираются и сопли пузырят, как им, богоскиловым, не дают выиграть квикосик, драфт, рейтинг.
Харе ныть, вытри сопли и 24/7 тренить хотс, ГО,ГО,ГО!

Лайков: 1

ЗЫ. щас повылазят из инвизов Нова-мэйнеры с вопросом “И чоо? У меня нова, но я ее качал 30 лет назад, а щас я в платине…Это ничо не значит”, но на самом деле стиль игры на Нове - тотальный аyтизм. И эти игроки привыкают быть в ауте в тим файтах)

Ну и бред, особенно про аутизм.

2 лайка

Ну, не знаю. Я и сам люблю иногда на Нове поиграть, но от этого моя игра за других персонажей не стала хуже или лучше. Просто надо чувствовать своих героев.

2 лайка

Квики — развлечение. Ранкед — серьёзная вещь. Ранкед люди как раз просили именно для фаллометрии. И если туда народ заходит просто героя покачать, то таких людей там и не любят.

5 лайков

Серьезная вещь и там золота больше дают и опыта, поэтому фармить отправляются именно туда))) Все онлайн игры превращаются в игры для тупых, к сожалению…

3 лайка

Дикая фантазия, накуя ему такая игра :rofl: ?

Почему бы не играть тогда в ранкед? :smiley:

У этих людей нет опыта как правило. Так было всегда с беты и нифига не меняется 3 года уже как. Система работает очень грубо млжет быть 1 человек с 1000+ уровнем, а с ним 2-4 50го или меньше, а противники соответственно все 200+ и игры идут в одну калитку. Я так понимаю это и есть система для 50% винрейта. Уже квики чаще намного лучше анранкеда, нет никакого смысла ждать драфт если тебе закинет от 1-4 новичка которые нифига не понимают или просто токсичных уродов, что тоже не редкость.
Уже какой раз возвращаюсь в игру с разными промежутками после очередных обещаний разрабов и как всегда ничего не меняется.
Многие пишут идти в рейтинг смотрю, но там тоже самое.

Лайков: 1

да вот кто-то на форуме писал, что после долгой паузы система игрока считает новичком. И ставит с новичками. Поиграй ещё. Может, и наладится что-то. Руку опять же набьёшь. Хотс всё динамичнее с каждым новым героем. Либо совсем забей. Если уж не особо тянет

Доброй ночи.
Ну, даттэ-бай-о, посыл-то был в сторону того, чтобы играть в быстрые - развлекаться. А хотите “работать” в ранкеде - работайте, это выбор личный. Но есть и те, кто и в квиках будет орать о том, что, мол, кто-то там как-то “неправильно” играет.
Когда были компьютерные клубы, мы получали удовольствие просто от игры. Знаю, знаю, что вы мне ответите: - “тогда и трава была зеленее и все дела”, но оно и правда так и есть. Сейчас игры это по большей степени сплошной негатив, жалобы, критика, требования с одной стороны, а с другой - подсчет прибыли, спектакль с проделанной работой, различные рода манипуляции.

Если быть еще более честным, то я вовсе не понимаю зачем этот рейтинг, и из-за чего вы, игроки, так сильно к нему привязались. Ни существенных наград/продвижений за эти цифры, ни позитива этот режим не дает, так зачем он вам? Если бы это давала гарантию, что за проделанную работу в рейтинге нн-ый игрок/команда может выйти в киберспорт, то да - это стоит внимания. Но мы же ничего не получаем за это кроме цифр.

3 лайка

Кстати хочу заметить: На основном аке 7к+ игр, он самого рождения хотса у меня. Например в квикосы на этом аке, подбирает очень хороших противников, против которых надо адекватно играть всей команде. (Да, баланс по героям конечно оставляет лучшего, но видно что противник адекватно подходит к своей игре и старается).
А вот на молодом акке у которого еще и 500+ игр, подбор противников словно для бронзы. Они очень слабые, в редких случаях играют командно.

Лайков: 1

В целом я так понимаю, тема о людях, которые по разному смотрят на саму игру в целом. Для мня например это командная работа, возможность опробовать героя на взаимодействие с другими персонажами, тактическое и стратегическое преимущество, хитрость, умение стать лучше, анализ умений игроков. И это еще не всё, мне например нравится осуществлять именно такой подход к любому виду матча от квикоса до ТЛ. Просто это мой стиль игры и я получаю удовольствие именно от этого в Хотсе и в подобных моба. Не боюсь играть агрессивно, пробовать, искать окно для инициации тимфайтов и т.д. Вот моё удовольствие, задумать и реализовывать.
Это может быть выглядит и красиво, но в реальности я не один , а сама игра заточена под команду, а каких игроков подбирает вы и сами прекрасно знаете. Со временем осознал, что больше горю чем кайфую от такого. Поэтому завел хороших товарищей с которыми есть прекрасная синергия и с ними реализовываем интересную игру и получаем удовольствие когда всё задуманное осуществляется.

p.s. Конечно чаще всего (особенно западная сторона), аутирует в своём мире и почему то считает что всё что есть. всё для них.

Лайков: 1