"это ведь даже не ранкед"

Как же меня раздражают люди, которые на критику реагируют подобными фразами в стиле “это не рейтинг” или там “это всего лишь игра”… Так что теперь, это повод играть как аутист и вообще забивать на команду?
Все пишут мол “в квиках хаос, иди в анранкед”.
Ну ок, заходишь в драфт и что мы видим? Правильно, мы видим ласт пик Ченя у которого всего пара игр за всё время и афк пуш Сильвану, которая вообще не понимает что нужно делать по карте…

И вот самый главный момент, в каждом режиме находятся умники, которые пишут одно и тоже, в квикосах - иди в анранкед, в анранкеде - это не рейтинг, в рейтинге - это же СОЛО, иди в тл, идешь в ТЛ с +1 другом - это же всего пати 2, а нужно фулл 5 собирать…

Как же горит! Ненавижу подпивасов и овощеподобный людей!
Вам всем дорога в одну сторону - и там должно быть всегда адски жарко с кипящими котлами.

23 лайка

Логично что игроки которые играют не очень хорошо имеют более низкий ммр. Если ты играешь хорошо то тебе будут давать союзников и соперников равных тебе по скилу.

3 лайка

Кул стори… Ты ХОТС с другой игрой не перепутал, не?

15 лайков

Нет. Конечно в Квииках сетапы не сбалансированы, из за того что нету драфта. Но в этом вся прелесть, что можно поиграть рандомными сетапами. Но в целом баланс есть по ММРу есть.

Где ты увидел про квики? И при чём тут вообще квики?

3 лайка

Ну ты же не будешь отрицать, что низкие играют против низких.
И суть идет не о количестве их в матче, а в том чей низкий успел занять кор роль.
Например чел взял керриган и никак её не реализовал, или чел взял малфа и хотя бы кидал хилки, без рутов без реализации ульты, просто пассивный реген довал в тиму.
Они оба слабые игроки, но их роль решила исход. Такие игроки не делают волевых решений не трапают, вообще не играют.

Я согласен с тобой, что подход игроков в играх без рейтинга никак не влияет на их подход в рейтинге, они везде одинаково плохо играют.
Но они правы, что в квикосах гореть не нужно на самом деле.
А вот почему в рейтинге их проходиться терпеть непонятно, в игре нет инструментов которые позволяют регулировать например пики, я говорю не о игре на одном персонаже если чел его реализует.
А например брать 2 магов, 2 жирных танков которых не собрать в брузеров и так далее, все то что руинит игру на стадии пика.

Как минимум уже давно пора вводить систему репутации игрока.

2 лайка

Такие и в мастере есть. Скилл в этой игре вообще не определяется.

Лайков: 1

Типа в ранкеде кто-то играет серьёзно и ответственно.

А вообще, для “по фану” и прочих форм аутизма есть своя игра и ИИ. Пусть маятся там и не мешают другим.

2 лайка

Я об этом и пишу… Раздражает когда в любом режиме, тебе указывают что это режим не для серьёзной игры, и всё в итоге сходится к фул тиме в ТЛ.
Это как минимум странно.

2 лайка

Люди, очнитесь! Что в мастере, что в квиках - везде овощи одни. Уже 2 года такая ситуация. Вы слепые?

4 лайка

Лайкнул тоже не люблю таких.Или ты отдаешь все силы или фарми ИИ.

2 лайка

Чем выше поднимаюсь в рейтинге, тем более потные и интересные катки.

Лайков: 1

хех. Это фермерам оставь. Никогда не играю против ии. Даже когда в вялом настроении - иду в драфт или квикос. Это же не рейтинг! :upside_down_face:

ТС, ну сколько людей - столько и мнений. Для тебя любая игра важна, для меня - только рейтинг. Для миши хапкина - вообще ничего не важно: купил забущенный акк и катает, а потом идёт пятёры из окна мерса швырять.

А я люблю квики, кто бы что ни говорил про «мусорный режим». Люди там чаще играют в удовольствие, никто никого не заставляет, меньше горения из-за проигрыша. Всегда играю до последнего и союзников подбадриваю. Если кому нравится потеть на результат (в виде повышения ранга и сезонных наград) в лиге, невзирая на тонны негатива, то не надо срываться на простых людей в их ламповых квиках :unicorn:

6 лайков

Именно потому что такие как вы занимаетесь ерундой, остальным приходится “потеть” чтоб выигрывать…

Лайков: 1

Вы, возможно, невнимательно прочли мое сообщение и спутали понятия «хочу играть в своё удовольствие» с «не хочу потеть ради рангов и наград сквозь негатив». И совсем не заметили «всегда играю до конца»

5 лайков

Не люблю людей, которые раздражаются по любому поводу в игре. То кто-то неправильно взял героя, то не то умение, то сам влетел в пятерых - умер, но ведь это не он виноват, что глупо влетел, а команда, которая должна была прочитать мысли влетающего. Я играю ещё с альфы, то есть уже четыре года, а указывают и наставляют обычно какие-то новички. Специально захожу к таким в профиль и смотрю, какой уровень.

2 лайка

И что даёт тебе знание о его уровне? Ты в курсе что он может иметь меин аккаунт 9999 лвла, а на смурфе <100 лвл.
Такие как вы обычно пишут в стиле “100 лвл, понятно, нубас”, даже если вам делают замечание по делу.
Пока в этой игре можно фармить ИИ, уровень аккаунта абсолютно ничего не значит. Есть более существенные показатели, такие как винрейт и кда, по которым можно реально оценивать смурф это или лоулвл бой.

Лайков: 1

Я сужу не по циферкам в уровне, а по уровню игры. Мне абсолютно безразлично какой у человека уровень, но когда этот самый индивидуум начинает выкабениваться по типу: “Вы все нубы, а я тут один умный и знаю как играть!”, а потом идёт и сливается в пятерых или сражается с крипами во время выполнения задания, то невольно хочется зайти к нему в профиль и посмотреть давно-ли он играет. Как правило, самые агрессивные, это новички которые не знают как играть, часто ошибаются, но не признают что они плохо играют, а обвиняют других в своих ошибках: “Я не виноват, это команда такая”.

2 лайка

После рождения ребенка, не играю в ранкед, чтобы не руинить людям игры, ибо могу прям во время игры отойти.

Но как бы насра*ь на мнение даунят в квикосах, когда приходится ответить на телефон или отойти по делам - это квик, ну заруиню я вам игру и? И что?

И вот самый главный момент, в каждом режиме находятся умники, которые пишут одно и тоже, в квикосах - иди в анранкед, в анранкеде - это не рейтинг

Правильно и пишут. Гореть в анранкеде или квиках - это диагноз и тут нужно идти к врачу.

В хл - гореть это норм, тут можно только посочувствовать.

5 лайков