"Это всего лишь квик,в чём проблема?"

Вариан который не пошёл в танка,а пошёл через колосс,в то время как у нас нету танка,а у вражеской тимы есть.
Хилл который пошёл через дамаг билд но всё равно нихрена не дамажит и уж тем более не хиллит.
Очередной игрок который типо по фану играет,и в итоге умирает каждые полторы минуты.
Игроки которые идут через тролл билды,потому что решили немного експерементировать.
И на вопрос : “почему вы это делаете?”,или же когда в ответ на замечание они просто говорят : это же всего лишь квик чувак,в чём проблема?Что тут такого?Это же не рейтинговые игры.
Вот честно,меня многое чего доставало в этой игре,и разные игроки в том числе.Но на всё я закрывал глаза и со времен забивал болт,ибо я хотел получать удовольствия а не тратить нервы.Но это уже “срывает мою крышу”.
Неужели я и моя команда должна проигрывать,неужели я и моя команда не должна получать удовольствия от игры,а лишь смотреть на то,как вражеская тима тр**ает всех нас только потому,что это квик а не лига?Неужели надо только в лиге играть серьёзно а в квиках устраивать полнейшую дичь,всё потому что это квик?
Объясните мне логику этих троллеров.Неужели они получают от этого удовольствия,что они портят всю игру и потом пользуються этой отмазкой?

3 симпатии

Играть с тимой только

3 симпатии

И повысить вероятность игры против смурфов? Ну нафиг эту чёртову систему и близзард, потвортсвующих идиотизму.

Ты сам всё объяснил

Да, некрасиво. Но в такой ситуации просто встань на базу и жди конца игры, ты всё равно потерял свои 20 минут. Либо альт+ф4 и следующую игру придётся сыграть с такими же мотивированными ливерами.

2 симпатии

Это же квик, в чём проблема?
Это же драфт, в чём проблема?
Это же рейтинг, в чём проблема?
Это же турнир, в чём проблема?
:crab:

2 симпатии

Я думал в конце будет:

“Это же жизнь, в чём проблема?”

Подбор в квиках настроен на онли “Вариан - Танк”. Увы. Про “Коло” и “Твин” Вариана стоит забыть если ты в соло играешь квик.

Проблема опять же кривых квиков. Нет баланса в команде - билд можно выкинуть на помойку. Тестить билды смысл есть только в тренировочной\с ботами\анранкед драфт.

Маловероятно для квика, так как в игре есть “стандарты”. Квики не про это.

Я бы даже сказал, что хоц как таковой не про это. :shushing_face:

2 симпатии

Самое смешное, если идешь в паре с МТ на вроде Мурадоса, то сразу получаешь в довесок рандомного Стича или Джоану, - проверено.

Это особая каста людей, они играют не на победу, а вообще фиг знает зачем. Они просто есть и они ни кому ни чего не должны (с их точки зрения). Лично мне, с такими разговаривать не о чем, ибо бесполезно, и я, либо вытаскиваю катку с тем что есть, либо забиваю болт (Раньше “просвещал” таких в чате, но после череды мутов и банов я решил, что это неблагодарное дело).
В целом, должен признать - пригорает с таких знатно и из за этого, я вообще стараюсь избегать анранкед режимов, где по кд лютейшая дичь и самый балансный из них, как это не забавно - АРАМ.

Лайков: 1

Ты должен учитывать что на квик давно уже всем пох… если в этом режиме изначально самими разработчиками заложено собрать команды на пофиг как. То что ты хочешь от людей? От нечестного режима ты хочешь чтоб люди лезли из кожи вон чтоль? Ты вот стоишь и смотришь всё под одним углом. Собирай пати и иди в квик. Тогда и будешь спрашивать с них потом. Запомни арам и квик и игра на авось как и с кем.
По поводу лиги. Ты с большей вероятностью сейчас там будешь играть с бущеными или твинками. А уж где и кого из них будет больше, решает удача. Сейчас даже в лиге и в одном ранге уровень игроков может иметь большую пропасть.
Многие, да даже на стримах , за деньги качают аккаунты. А те кто действительно хотят выиграть своими ручками, сидя у себя в ранге, должны просто после одной игры против таких гореть и посылать всё к чертям. Общая обстановка в таких условиях сильно накаляет людей.
Хочешь серьёзной игры. Иди тимой!
Дам совет. Если идёшь в квик, у тебя есть 5 секунд чтоб на вскидку понять, стоит ли играть таким пиком. Если нет, то жми быстро ALT+F4. За такое мутов и банов не бывает.

Чел, поверь, в лиге Золото/Серебро/Бронза то же самое.

Ну они правы. Это всего лишь пабы. Хочешь нормальных пиков и потных игру? Иди в лигу и апай рейтинг.
Квики созданы исключительно для раслабона. Если ты не получаешь удовольствие от игр, то может проблема в тебе?
P. S. Я редко катаю пабцы, но мне лично все равно кто и с каким билдом играет.

4 симпатии

А где вообще играть Варианом в дуалы или колосса? Пятёрку собирать что ли? Ну и как бы они правы, это квик. Конечно, если человек намеренно сливает - это плохо или если ему вообще пофиг, но не стоит винить людей не за тот билд и уж тем более, что Ванька Дрын пошёл в дуалы, потому что в игре же “лучший баланс” и вот этим всем можно поиграть только в квике нормально.

Сейчас бы собрать 5 и при этом ныть на смурфов.

Я сам так недавно ответил, потому что оказывается, что Нову брать нельзя, а уж не сдохнуть 8 раз и собирать экспу потому что тиммейты не хотят тем более, там же идёт файт 3 в 5 с отставанием в 4 уровня, некогда собирать опыт.

В тренировочной с ботами ты ничего не потестишь нормально, в драфте не лучше чем в квике.

“Это всего лишь десяток репортов и пермабан, в чём проблема?”

НО

Тут уже встаёт вопрос: может быть, по противодействию врагам действительно стоит пикнуть такие таланты, а не другие, просто игрок не вывозит? В квиках вроде бы особых подборов по ММР нет (информация неточна), поэтому условной платине может попасться фломастер.

Подпивасы играют или рофлят. Ничего необычного.

3 симпатии

Да ты прям дедушка Каин этого форума😆,только из АлиЕкспресса.
Чел,я знаю что режим “квик” полностью испорчен,по большей части именно из-за матчмейкинга и не только.Но я нигде конкретно не жаловался насчёт квика.Я начал эту тему по поводу тех игроков,которые забивали болт на адекватную игру и уж тем более на своих тиммейтов,ибо по их мнению это всего лишь квик.Пофиг на все последствия,всё равно это не рейтинг.
В квике я могу много раз играть и побеждать несмотря на тупой мм,и иногда матчи бывают по 25-27 минут,где у обеих команд остаться лишь голая кора,и все играют до последнего.Да…такие матчи тоже бывают в квиках,прикинь.
Поэтому я уверенно скажу что во мне нету проблемы.
Так что перед тем как проявлять свой умышленный “дурной идеализм”,и повторять фразы других кандидатов как попугай,советую тебе развивать свой ум,и подумать хотя бы пару раз перед тем что ты пишешь,и зачем ты вообще пишешь.

Это же квик…

Однажды в лиге мои тимейты пикнули 4 дд. Мой 5 пик = конечно регар в Блудласт! Изи +200 поинтов.

В целом не понятно где вы тролей находите. :rofl:

image

Лайков: 6

В Ранкеде.

Ну “пробный режим” с манекеном хорошо зайдёт посмотреть о чем сам билд, выбрать конкретных оппонентов, посмотреть как они быстро умирают. Если нужна практика, то в той же “Против ИИ” можно быстро за 10 минут прогнать и глянуть как ты будешь себя чувствовать на новом билде, посмотреть его различные аспекты, а дальше уже самому решать идти квик в котором тебе могут банально не дать реализовать “твой” билд, либо же идти драфт или ранкед.

Это очень индивидуальный момент. Кто-то может спокойно и в квике тестировать любой билд и его всё будет устраивать, а кто-то на дух не переносит квики и не видит смысла игры в них.

Ты либо собираешь пятёрку, либо будет точно так же, что и в квиках, когда ты берёшь дуалы там, где лучше взять другое, иначе будешь играть раз в сто лет.

Это ерунда полная, они там отъезжают от всего подряд, в реале Артас разорвёт большую часть этих персонажей 1 на 1, а в пробнике его и Светик отпинает. Обычно ты там делаешь напбросок, если ещё не изучил героя, а в квики идёшь и там уже по ходу игры дорабатываешь билды, так-как там сразу видно, работает это или затея была так себе и вон тот талант всё таки лучше.

Думаю, что идти в рейтинг не следует так сразу.

Ну так, пусть идут в другой режим, при чём здесь те, кто проверяет героях в квиках? На самом деле, странно придираться к билду и уже тем более к дуал Ринну в квикосах, я помню как хотел поиграть дуалами, 4 раза отыграл в таунта, на 5 уже не выдержал и пошёл в дуалы, это проблема Близзов, что они не могут сделать так, чтобы при игре в квики Вариан заранее выбирал ульт и сменить свой выбор уже не мог в игре, то есть на 4 он мог пикнуть либо таунт, либо на выбор дуалы/колосс. Вот когда люди вообще на пофиг играют, это уже да, некрасиво, имхо.

О спасибо =))) В последний раз я это слышал лет 10 назад :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes:

Ну, я бывало часто брал дуалы и выигрывал. Даже один убивал четверых подряд. Так-то билд не плохой, если у противников нет контроля, стана и ослепления.

Вообще лучший билд, если речь про дпс билды. Но в ЕУ его не любят, некоторые вонять начинают, несмотря на то, что ты им игру делаешь.