Это Катастрофа! (песня про Ли-Мин)

(Музыка из песни Саши Весны - фишка)

Все дальники, как дальники, но Ли не как все дальники!
А ты кидаешь шарики, и часто мажешь по толпе!
А ты качаешь хилочку, а ты качаешь ТэПачку!
Влетаешь сейв абилочкой, а после жмёшь свою ульту…

Припев:
Ведь у тебя есть фишка, слышишь минга с катастрофой в талах!
Как же ты союзников задолбала! Всех вражин толкаешь ты куда попало!
А после замансишь от хила, так помирай же овца!

Все ближники, как ближники, но Ли не как все ближники!
Врываешься в артаниса, готова впрыгнуть в мясника!
Ты мажешь всеми стрелами, и мажешь даже сферочкой!
Зато не сейв абилочкой, и после пападёшь ультом, там радиус большой…

Припев:
Ведь у тебя есть фишка, слышишь минга с катастрофой в талах!
Как же ты союзников задолбала! Всех вражин толкаешь ты куда попало!
А после замансишь от хила…

Так помирай же овца!

Топ талант на Мингу же.

Топ талант для фида, и для нуба, который не способен попадать ни чем кроме сейв абилки. Ли мин дальник, а значит должна бить издалека, я открою тайну но та же сфера дамажит больше, если была кинута издалека, только тссс!!!

З.Ы. А в целом катастрофа это фид талант, ни 1 здравомыслящий человек не станет врываться за сквиша в толпу рубак, или толпу жирных героев, которые оторвут лицо за секунду.

Я не претендую быть здравомыслящим человеком, конечно, но мне почему-то за врыв лицо никто не отрывает, кда >10 на дистанции свыше 1000 игр, почти все в катастрофу. Что я делаю не так?

Ну просто не считают за угрозу, вот и не трогают. Как по мне бить надо то что умрёт быстрее и особенно если оно близко, но некоторым людям надо погнаться за фуловым гарохом под хилом, у которого фул хп но нет маны под фортом и умереть в попытке его пробить игнорируя хила, который будет под ногами атакующих.

Скорее всего просто противники думают, что твоя ли мин не стоит затрат по скиллам, потому и не убивают.
Лично я лиминок вырезаю за катастрофы, особенно люблю это делать за иллидана, очень круто когда жертва сама подходит, чтобы умереть. Сегодня как раз таких лиминой поубивал! Особенно круто когда вражеская лиминка подталкивает силовой к своим союзникам, за которыми гонишься!

А что касается талантов не редко просто пара героев тащит и по сути ты себе делаешь игру хуже, но имба герои вытащат, хотя с мощной вкачкой было бы проще.

Самая страшная сила это ли мин через стрелы, но там нужны мозги и руки с меткостью, не часто таких встретишь и может слава богу, кто ещё покормит моего союзного мясника как не вражеская ли мин через нубострофу?

По хотспрофайлу популярность катастрофы 80.54%

И мозги еще даны что бы подумать: зачем нужна минга через стрелы если есть Хроми…

Хроми не откатывает скилы, если убила, да и касты у неё не мгновенные, так что косая минга будет попадать продуктивнее, чем меткая хроми.

Хроми откатывает скилы при попадании
Минга откатывает скилы при смерти, но что бы кто то умер(обычно) нужно попасть скилом.

Да у Минги классная фишка сделать -5 через резеты. Но обычно когда враги умирают и так всё хорошо. Так что хроми интересней в дальнем бою. А минга в средней и мили.

Нет, ктото из союзников убил - получаешь откаты и отхил если ты рядом. Так тчо разница есть и ещё какая!!! Мингу надо резать в уроне либо поднять манакосты, ускорить полёты снарядов, удалить нубострофу или изменить, чтобы урон был из точки тп, мне лично надоели фидеры на ли минках, которые с катастрофой прыгают в мясников, империв, артанисов, я просто репорчу за фид таких типов, для меня фидер не тот, кто помер 1000500 раз, а тот, кто умер даже 3 раза, но при этом САМ залетел в толпу противников или в очень сильного противника!!!

Я бы таким репортерам как ты, давал перманент по железу.

“Нубострофа” - для нубов.Катастрофа - для знатоков.Если она чарджится катастрофой в Артаниса,у к которого 100% хп,то это нубострофа.Но влететь в почти дохлый вражеский фронтлайн,чтоб танки как капли воды разлетелись в разные стороны,когда она под бафом,это реально катастрофа для обороны врага.Главное убить хотя бы одного для эскейпа.
Добивать убегающих дд и хилов…Да и вообще уматный талант.
Им можно играть,правильно юзая,хотя это,конечно,не пулять с километра шариками,сложнее…но веселее.)