Это нужно прочитать

помидоры, огурцы и сладкий ананас

2 лайка

А создавать дубликат темы не надо.

Лайков: 1

Потому что забота об игроках и френдли-юзер атмосфера противоречат основополагающим принципам Blizzard.

6 лайков

В настройках можно поставить клики сквозь карту.

Ну это уже твоя вина, что уследить не можешь.
Твоя мана отображается все это время, и я сомневаюсь что ты играешь Лимин через катастрофу, т.к. только у неё может улететь полный столб маны за несколько секунд.

Окно для выделения юнита можно перемещать куда тебе угодно. Да и зачем еще больше окно, тут нет такой уж подробной информации.

Потому что большинство людей - идиоты, банящие одних и тех же персонажей на любых картах, при любых условиях.
Для квиков я бы хотел такую функцию.

Категории героев по идее просто фикция, которая для половины героев не значит ничего.

Чтобы была зрелищность нужно хорошенько выпилить зависимость от команды и сделать игру более комплектующей, но также несложной.

По обычной причине, что рано или поздно пойдут свастоны или продолговатые предметы на аватарки, которые как раз могут увидеть дети.

Потому что в этой игре убийства не значат ничего. Уровень и карта действительно куда лучше отображают что происходит на карте.

Ничто из выше перечисленных пунктов мне не мешает. Столько бреда я еще не видел. Даже пункт №11, казалось бы мог быть актуальным, но умные люди знают последствия от такой фишки, а недалекие будут ныть как дети. Даже вот все-таки прокомментирую некоторую часть этой чуши:

Хотел прокомментировать, но это настолько глупое сообщение, что если я буду это комментировать, то тут без мата не обойтись, пожалуй воздержусь. Делаем просто скидку ребенку который все это писал.

Вот этот пункт я вообще не понял, он сам себе противоречит. В общем бред.

Я даже не знаю о какой синей полоске идет речь, сам пользуюсь пробелом, ау, кто это пишет?

И этот человек потом ниже пишет что в этой игре настроек мало, и судя по этому комменту он даже не искал и не смотрел в настройки. Откуда такие берутся? Наверно со школ для одаренных.

Ору)))) что? … о чем оно?

Это все легко настраивается в настройках, в управлении героем и т.д. Лично с моими настройками ничего подобного нет, никаких профилей нигде не появляется.

Ох… я не представляю каким нужно обладать интеллектом чтобы такое писать… меня не перестают удивлять обитатели этого форума и этой игры. Честно, можно даже не ходить в подобные заведения, где ты можешь посмотреть на разных необычных существ. Заходишь на этот форум и вот они, бесплатно для тебя, тут сидят)))))

эммм… что? :laughing: :rofl: :joy: эмммм… я не понял, то есть с 20 мин игры удовольствия нет вообще, а с 25 мин хоть какое-то уже есть? Что с этим миром? :sob:

Сделай это! Хотя нет, не делай, играй, чем больше таких противников будет у меня, тем лучше :wink:
И вообще, урок тебе по русскому языку небольшой: слова “нету” нет в русском языке, это очень грубая ошибка, которая говорит о том, что ты сидел в школе на последних партах, чтобы не отвлекать других нормальных учеников. Я понимаю когда запятые не ставят, это еще куда не шло, но вот такие ошибки, могут делать только абсолютные неучи!

2 лайка

Судя по его проблеме он ещё и в лигу играет.

Может имеется введу столб света что включается при зажатом пробеле?

Не пользуйся пробелом, пользуйся привязкой камеры по умолчанию на L.

http://gramota.ru/slovari/dic/?word=нету&all=x
https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=16958

Мариванна, как же так - опа есть, а слова нету?

Ты не поверишь, но если люди используют слово - значит оно в языке есть. Правила языка, не поверишь, определяются тем, как его используют люди. (С письменностью чуть сложнее, орфографические/пунктуационные правила имеют конкретную цель)

Лайков: 1

Ты кто такой… Давай до свидания!

Ну и раз мы тут на уроках русского языка:

слитно;

“казалось бы” выделяется запятыми с обеих сторон;

Две речевые ошибки. Во-первых, одно и то же слово употребляется три раза в пределах двух предложений.
Во-вторых, несогласованы простые предложения в составе сложного.
Два допустимых варианта:

  1. “… если я буду это комментировать, то без мата не обойдусь…”
  2. “… если это комментировать, то без мата не обойтись…” ;

Запятая перед “который” ;

“В общем” выделяется запятыми с обеих сторон, в данном случае - после;

Не связанные по смыслу простые предложения в составе сложного - это два разных предложения. Точка перед “Ау”;

Запятая перед “что”, “судя по” выделяется запятыми с обеих сторон;

Выделяется запятыми с обеих сторон;

Запятая перед “чтобы”;

ни

запятая не нужна.

8 лайков

Это ты мне или Ожегову с Далем?
А то они немного умерли, а их труды канонизированы.

Не, ты сейчас тут не прав советуя просто пользуясь привязкой камеры через L. Видишь ли, я сам использую эту привязку, но пробел все равно нужен, так как ты в любом случае будешь использовать обзор другой местности через мини-карту, а вот вернуться все равно придется через пробел. Привязка через L работает пака камера не вышла за определенные границы от твоего героя, но когда ты эти границы переходишь, то камера уже не следует за героем и придется воспользоваться пробелом. В этом плане разрабы уже давно хорошо постарались, чтобы все продумать, лишь криворуким нытикам нет покоя нигде.

Ту глупый, раз ты тут столько текста написал в пустую)))) сколько же глупцов тут?)))) Вот тебе моя строчка из того сообщения к которому ты придрался, смотри внимательно:

Я это заранее отписал, зная что такие глупцы как ты будут напрягаться, так как сам игнорирую во многих местах запятые. Так что можешь стереть свой бред)))) А что касается:

Пишется слитно, но в данном случае я имел право написать раздельно и это так же не считается за ошибку. Это два независимых слова которые можно писать раздельно. Это так же как пример с частицей “кое”, которое по правилу русского языка (-то, -либо, -нибудь, кое-, -ка, -таки) пишется только через дефис. Однако в примере со стихотворением Пушкина А.С. :
“Из лесу вышел кое
Увидел море людское
И произнёс такое
Не станем повторять
Что это было такое?
Может Оле-Лукойе?”

Частица кое была самостоятельным словом и писалась без дефиса! Так что, тусуйся на стороне с массой одаренных этого форума, вас на самом деле жаль даже :laughing:

у вас самого нет аргументов, через слово “идиот” “не дошло” “деревянный”

когда нет аргументов, начинаются оскорбления

бородатая вещь кстати, в лиге все квесты делаются вне зависимости от того на чем ты играешь, что бы люди не пикали героев только потому что у них определенный квест

Лайков: 1

Система заданий работает так как задумывалась, а именно - если играешь в лигу, то что бы не вынуждать тебя пикать ту или иную роль в задании засчитывается любая игра, если будешь играть в квики, то такой халявы не будет.

Да, тут нет сменяемости интерфейса, тут есть лишь маленькое окно с параметрами выбранного объекта. Я бы расширил параметры которые выводятся, но совершенно не вижу смысла менять интерфейс. Если это отсылка в доту/лол, то могу сказать только одно, данный интерфейс в доте был сделан сам как отсылка к оригинальной карте в варкрафте и ничего позитивного или необходимого не несёт, потому не обязан присутствовать в игре которая задумывалась как ломающая жанр.

Да, это реально нельзя. Но для решения проблемы есть такая настройка в управлении - клик сквозь миникарту. Ну и вообще смена местами помогла бы только в том что твой герой никуда бы не бежал, т.к. просто нажатия на портрет героя игнорировались, что не решило бы проблему лишних нажатий. Мой тебе совет - начни контролировать мышь и жми только когда уверен в правильности положения курсора, а то огребешь ещё немало косяков в игре связанным с откровенно убогим поиском пути.

Я не совсем понимаю что тебе должны показывать, каюсь в доту не играл 100 лет и в лол столько же, что-то не припомню что там по этому поводу.
Но, например для Вайтмейн, показывается сколько отнимет Q, т.к. она стоит по разному в зависимости от условий.

Потому что эта игра, как собственно и лол с дотой, не про убийства и конкретно тут куда важнее уровень команд, а не то столько ты со стилил убийств у своей команды.

Лайков: 1

Что ты бредишь! Очнись и остоновись уже! Всё работает автоматически! Если заходишь в группу, тебя автоматически присоединит к голосовому чату группы, если в настройках голосового чата стоят соответствующие галочки. Если в настройках ты настроишь авто-подключение к командному голосовому чату, то тебя автоматом будет и к нему подключать, а так же ты можешь настроить чтобы переходить с одного чата в другой одним кликом по любой желаемой клавише.

Если ты, дерево, имеешь ввиду нынешнюю ситуацию с командным голосовым чатом, которым практически никто не пользуется, и даже если туда подключиться, там вряд ли кто-либо вообще будет сидеть, и ты эту ситуацию якобы интерпретировал как проблему с настройками, то ты глупый опять ошибся. Функцию командного голосвого чата ввели не для принудительного автоматически-подключаемого общения между игроками, а как функцию возможности выбора при желании лично каждого, и она как показала практика так и осталась функцией на выбор каждого по желанию, причем непопулярной на сервере Европа, на котором играет многоязычное население.

Дерево, никакой “синей полоски” как ты выразился нет, кроме указательного 3D светового луча который падает на твоего героя во время нажатия, и этот луч никак не мешает, он был создан для тех людей которые нередко испытывают проблему связанную с визуальной потерей своего героя в массовых столкновениях, простым языком - люди иногда просто теряют с поля зрения своего героя, или путают своего героя с другим, особенно когда пользуются пробелом, который возвращает камеру с другого участка карты, и благодаря лучу игрок мгновенно зрительно находит(видит) своего героя. При отжатии пробела луч мгновенно пропадает, то есть если просто нажать на пробел, но ене зажимать его, тут камера переместиться к герою, но зрительно луча можно даже и не заметить и это никак не мешает игроку, а только помогает, а вот такие криворукие нытики как ты, постоянно будут раздувать проблему из ничего. Жаль вас!

И так, дерево кокосовое, объясняю для особо одаренных, вроде тебя, в настройках есть пункт под названием “Умные приказы сквозь мини-карту” где можно избежать случайного попадания по этой карте, из-за чего твой герой может пойти не в ту сторону куда тебе надо. Но чтобы все-таки пользоваться мини-картой, можно в горячих клавишах, в дополнительных настройках, поставить клик по мини карте на любую другую кнопку, к примеру у меня основное указание передвижение героя стоит на основной “левой” кнопки мыши (это основное передвижение и называется “умными приказами”), а вот правая кнопка мыши выполняет отмену или клик по самой мини-карте, чтобы мгновенно перемешать камеру используя эту самую мини-карту. И никакой нет надобности, перемещать саму мини-карту с правого угла на левый, так как левый и так занят другими элементами интерфейса! Такой идиотизм в виде такой настройке, где нужно с одного угла в другой перемещать мини-карту, мог прийти в голову только глупым и психически не здоровым людям.

Ты реально жалок))) Это ты мелишь что-то не ясное, тебе уже весь форум намекает на твое слабоумие, но ты продолжаешь нести чушь.

Не будет никакой сменяемости интерфейса если грамотно настроить игру, но “грамотно” это видимо не про тебя. Если хочешь, на реальный спор, я продемонстрирую тебе свой интерфейс во время игры, и там вообще не будет никакого подобного интерфейса кликая на крипа\героя, это все можно отменить, чтобы не мешало. Просто знаешь же наверняка пословицу про плохого танцора, вот это про тебя, дерево :rofl:

Знаешь, если ко мне подойдет псина и задаст несколько вопросов, на своем псинячем языке, то я скорее всего тоже не смогу ответить ни на один ее вопрос. Так что извиняй! :laughing:

2 лайка