Это уже намеренное и целенаправленное уничтожение аудитории

Если бы коммуникация в команде была, то в принципе не так важен такой фикс.
Но коммуникации нет, а если хочешь сделать какую-то крутую комбу - не получится.
Окей, ладно. Пусть будет так. Но тогда надо вернуть инкогнито ники противника.

Угу, прямо никто нигде и никогда не играет нормально, но только лишь строго в мастере в лиге.

Никто не мешает подмечать слабость противников и плюсы/минусы использования определённых героев в синергии, как и удобство игры против определённого подбора.

Тот же безранговый драфт есть. Или нужно пунтосики покрутить в гомопати? Давайте, проявляйте скилл, надоело уже видеть бесполезных игроков, выигрывающих строго за счёт более скилловых радужных тиммейтов.

Угу, поиграть в компании, но при этом пунтосы покрутить своим стаком. Ты забыл добавить последнюю часть фразы. Ведь просто игра в компании вполне может быть в других режимах.

Лайков: 1

Сейчас бы стаку гмлов предъявлять за отсутствие скилла и накрутку поинтов из-за сильных тиммейтов. Ты в курсе, что противоречишь сам себе? про сцену ты также видишь педиками без скилла, которые в соло ничего не могут?
Я 6 сезонов подряд брал гмла, из которых только последние 4 сезона играл с друзьями (в соло я не перестал играть). Я могу взять спокойно гмл, потому что я играю на гмл, только вот в этом ли проблема? хочется хороших каток, сыгранных тиммейтов, нестандартные пики, а что получишь сейчас? просто нервотрепку, чтоб доказать непонятно кому, что ты все еще достоин. Игры все под копирку, ибо никто не будет ничего пробовать нового с рандомами + великий шанс напороться на нытика, который вообще может стать афк за нестандартный пик.
Игра гмла отличается от игры даже мастеров до 3к, не говоря уже про алмазы, которых постоянно балансит в связи с нехваткой игроков на хай рангах. А ты предлагаешь идти в драфт или в квикосы, чтоб поунижать платинку/сильверов + ты заявляешь, что собирать тиму - это нужно только для накрутки поинтов. Я открою похоже неочевидную для тебя вещь. В первую очередь игра для удовольствия. Ты хочешь видеть и хороших союзников, и хороших противников. По твоим словам можно сделать вывод, что выше голды ты не поднимался, это твой уровень игры, на котором тебя все устраивает. и енеми тима, и твоя. Мастерам сложнее, ибо в квиках для них слишком просто, а в лиге, в которую играют полтора мастера, балансит алмазов, с которых начинаешь гореть, если играешь один. Я не говорю, что игра сложнее становится, потому что врагам тоже балансит алмазов, и они также тупят. Но гораздо приятнее играть стаком мастеров против стака мастеров.
А твои любимые поинты… сейчас бы фапать на рейтинг в игре, в которой он нафиг никому не сдался. Киберспорта нет. То, что ты занимаешь топ 10 европы вообще никого не касается. Тебя никуда не позовут. И абузить ранг абсолютно смысла нет. Мастера и так не могут поиграть ни с кем другим, кроме мастеров, ибо другие не дотягивают скиллом, а тут их обрекают совсем на одиночество.
Чувак, вот честно, ты либо жирный тролль, который не может апнуть мастера уже как несколько сезонов и злится с этого, либо мегатупой чувак, который не понимает очевидных вещей.

2 лайка

Вангую много упавших в ранге мастеров и прибавление в нашей секте 50%. Потираю ручки
У нас, в серебре, уютно и лампово. Всех примем =з

3 лайка

Да-да-да, то-то динау периодически не может против меня. То-то крис решил свалить, ведь без своего стака он с платинки так быстро не поднялся бы. А какой там ГМЛ, случайно не с даймондом первым в пати, чтобы кинуло середнячок типа 2к мастера?

Это ты сам сейчас додумал за меня.

Ниже 30 ГМЛ — помойка. И даже выше не всегда панацея и гарантия скилла.

Так бери, что не так-то. Нет гомопати, прикрывающей все твои косяки и внезапно даже против лоуфломастера ты никто? Проявляй скилл, давай, дружок. Без поддержки, как все.

Мне тоже хочется, но я не вижу нормальных союзников даже в ГМЛ, что дальше?

Никто не заставляет тебя доказывать. Как и играть никто не заставляет.

Лолшто? Ну да, последние три игры я видел викингов с каким-нибудь назибо в команде, но если великий ты сказал, что всё под копиииирку, то я, наверное, не так видел.

У меня почему-то нет таких. Или нытики опять без своего радужного стака ничего не могут, а одной извилины не хватает для другой тактики? Не заслуживают даже хаймастера, какой там сейчас, 6к?

Угу, то-то стефан периодически берёт своего бесполезного регара и проигрывает, так как регар бесполезен. То-то ГМЛ-30 в разных сезонах мне периодически пытаются что-то доказать и проваливаются с оглушительным треском. Помойка, только и всего, без пати вы ни на что не способны.

Спасибо, капитан. Мне доставляет удовольствие видеть нытьё бесполезных однотактичек, не умеющих без своего гомопати вообще ничего. У меня проблем нет.

По твоим словам можно сделать другой вывод: ты однотактичка, которая без пати не может ничего, поэтому пришла ныть на форум. И мой вывод логичнее.

Я горю с хлебушков, привыкших играть по одной тактике. Радужные стаки именно этим и славны, поэтому я рад, что их больше нет против меня.

И это единственная вещь, которую можно было оставить — пятёрка против пятёрки. Я предлагал так сделать. Ру форум всё равно никто не читает, кроме модерки на аутсорсе, поэтому предложения до Ирвайна не дошли.

Так они не мои любимые, не я же брал к себе в пати алмазик с платинкой, чтобы легче было разваливать д4… по крайней мере, это было лишь для рофла, но мне ничего не мешает пойти с кем-нибудь в квики и там повеселиться.

Ну так и чего тогда ныть, если никуда не позовут и твой ранг никому не нужен? Собери свой стак из 10 ГМЛ и играйте себе в кастомках, пробуйте новые синергии и комбинации. Если пунтосы не нужны — то и париться не нужно.

Я почему-то вижу других мастеров в лиге и играю с ними. Да, какой-нибудь <1000 мастер может ступить, что часто и происходит, но это уже проблема определения скилла.

Сижу на первом ранге, начиная с пресезона, и проблемы вижу только с гомопатичками.

Рад, что гомопатички действительно оказались анскиллами и ничего не могут без своих радужных друзей. Моя теория подтвердилась.

Лайков: 1

Все, что можно понять с твоих слов - что ты лучший игрок мира (только почему-то твой ник никто не слышал, да и в таблицах рейтинга он не светился). Ну я рад, что ты поднял всю элиту хотса собственно до элиты и что в мире не найдется ни одного равного тебе по силе игрока даже гмл, (хотя в предыдущем сообщении ты говорил, что скилловые игроки есть на любых рангах). Спорить с таким скилловым игроком я пожалуй не стану. Пожелаю только напоследок наконец-то собраться с мыслями, и в будущем хотя бы формулировать позицию, ибо твои мысли - сплошные несостыковки

Спасибо Близзард, было очень приятно сбить стрик в 6 побед из-за того, что какую-то очередную бабу бустят в пати мастеров.

Потом она придёт на форум и напишет про отличный матчмейкинг, хех, мне бы тоже такой матчмейкинг понравился, наверное.
Вместо Goddess написал бы Shkuryatina.

Лайков: 1

То, что ты там криво понимаешь, перевираешь чужие слова и приписываешь свои бредни другим — твои проблемы. Собственно, по тебе и можно это понять, анскиллок.

Да, про тебя тоже можно это сказать. Ещё и смурфетку очередную создал. Основа небось в алмазике застряла, без патички не взять? А то тут есть кучка ГМЛ непризнанных, которых ракидушат.

Все твои сообщения — сплошные хотелки и демагогия вперемешку со слёзками, ведь не дали абузить в патичке, а скилла нет.

Но ты можешь прямо сейчас мне доказать свой скилл, взяв ГМЛ в соло и кинув скрин вот сюда. Потому что твоё балабольство ничем не доказано.

Я мог бы выдирать цитаты из твоих сообщений, наподобие этой

и придираться к ним, но я знаю, что ты и так пришёл на форум лишь поплакаться, и любой, кто тебя не поддерживает — однозначно враг и ненавистник, поэтому мне лишь интересен твой пседвоскилл.

Ну или анскильный нытик не может ничего без пати, в это я больше склонен поверить.

Лайков: 1

Где инфа что напротив мастера?

Лайков: 1

Не пойму, почему они вслед за значками группы не выпилили отображение ранга. Чтобы не отвлекало. :wink:

Лайков: 1

В п*зде. Как и остальные пруфы. Сорри, но по-другому отвечать неверующим я больше не собираюсь. Я устал играть каждую игру против смурфов, кроме них в моём подборе уже вообще никого не существует.
ЗЫ: Можно ещё рассказать, что купол-апокалипсис-кольцо-землетрясение серебрянная комбинация.

5 лайков

Ясно.
Одну комбу кинули в одной катке и все,массовые теории заговоров начались,как-будто люди там обязаны овощами быть.
Наверное кто-то думает что и я какой-нить мастер/ГМЛ когда я против попадаюсь и Загарой которую никто не банит/пикает никогда, катки выигрываю в одно лицо с 80% Вром в лоу платинке :smiley:

кинь риплей или сылку хочу глянутьь=) оценить и спасибо если скинешь

Для ознакомления со всей ситуацией можешь почитать соседнюю тему про смурфов, когда подбор на аккаунте откровенно испорченный и это ничем не фиксится.

Верь дальше в честность Активиженов, но мне эту лапшу на уши навешивать не нужно. Для каждого аккаунта в игре свой уникальный подбор, уже давно было изжёванно в разных темах.

Так они и есть овощи в этих рангах на десятке других аккаунтов.

Да, ты очень крутой и классный игрок, я и не сомневаюсь. Поздравляю.

Там смотреть нечего, нас просто вынесли меньше чем за 15 минут с Лили через водяного дракона и ЕТС 1 7 который просто бегал по лесу туда-сюда.

И что такого особенного в 5 v 2+3 ?
Никакого преимущества нет.

Если 5 набрали из рэндомов в чате и играют без войса, то да никакого преимущества почти нет.
Ну а если в группу набрали очень хороших игроков, которые уже сыгрались друг с другом, играют со связью и четко координируют свои действия, то такая группа значительно эфективнее 2+3 и имеет больше шансов на победу чем 2+3.
Группа рэндомов не застрахована от нуба. Собранная группа содержит игроков уровня выше среднего. Следовательно собранная группа имеет больше шансов на победу.

Ты прав. Но в основном команда состоит из быстрого поиска, возможно есть 2 игрока, которые вместе играют. А без хоть без координации действий они могут даже уступать команде противника. И чтобы нормально сыгратся и понимать игру союзников нужно время, а не один вечер.

Xd бушенный даун закукарекал. Я тоже хз зачем близы убрали один из абузов, ведь все равно осталось еще 10. Да и игра мертвая с нулевым онлайном. Автору обидно, что нельзя поиграть в пати с лоу платиной против рандомных бомжей и каким нибудь 1 челиком с хай ммром, который с точки зрения близов должен играть за пятерых. Ведь именно так щас работает подбор.