Это уже намеренное и целенаправленное уничтожение аудитории

Теперь мастера мало того, что не могут играть в разрыве 5к с другими мастерами, так еще и не могут играть стаком больше 2 человек. Что за бред? за что близзы так не любят хай ранги? Их просили починить поиск, ибо фулки мастеров ищут по 2500 сек, так они просто убрали возможность играть стаком. Идеальное решение проблемы… Какой смысл делать синглплеер в онлайн игре заточенной под командную отыгровку? Причем именно на хай рангах, где единственное из всех рангов люди именно играют командно. Есть небольшие турниры по типу агона, на которые теперь невозможно физически тренироваться, так что и они идут в топку. До последнего сидел в этой игре как фанат близзов и пытался найти плюсы, там где их нет, но коль близзы так хотят избавиться от аудитории то пожалуйста. Если до января не пофиксят это дерьмо, удаляю хотс. Игра с друзьями - единственное, что держало меня тут на протяжении последнего года, но они и это убрали.

3 лайка

CoolStoryBob, угрожаешь ты круто.

Лайков: 1

Что мешает тренироваться в других режимах? В крайнем случае в кастомках?

Лайков: 1

Отсутствие адекватных противников? Делать стак в 5 человек и играть в квиках против серебра, делая винстрик во всю историю матчей? Или может создавать смурфов и играть против серебра в лижке? Или может играть против ботов? А кастомки… норм такое решение проблемы… я бы это сравнил с генератором карт варкрафт. Когда в самой игре контента нет, и ты пытаешься его сам создать. В них можно играть, только не 24/7. Это нельзя считать основным режимом. Пока что геймплей в мастере стекся к тому, что мы также толпой играем, только против друг друга. Куда кого закинет. Также это не отменяет чисто человеческого желания элементарно поиграть в компании.
“угрожаешь круто” - вот уйду я, уйдут все горящие с этой обновы мастера (а горят все), и онлайн еще больше упадет, выйдет из игры по сути весь дивизион. Что ни патч, так какой-то стимул от близзов покинуть игру.

Странно, у меня при игре в тройке мастера в квиках попадались. :thinking:

Лайков: 1

Мне тоже при игре в квиках иногда мастера попадались… иногда.

На смурфах нам понадобилось около 20 матчей, чтобы стабильно играть уже против алмазов-мл лиги.

На счет того, что запретили играть в группе больше чем в два человека - согласен, абсолютный бред. Что это за командная игра где сражения происходят исключительно 5 на 5 нельзя играть пятеркой вместе. Я даже до сих пор не верю в это, но я не могу проверить, я в алмазе сейчас. Я еще несколько лет назад после выхода 2.0 заметил, что разрабы хотса убивают хотс. Видел их тупость почти в каждом обновлении. Но сейчас что происходит - это уже верх идиотизма. Был бы я ген. директором Близардов, я бы уволил всех ответственных за эту задумку и в суд подал бы за умышленное уничтожение проекта.

2 лайка

Я не пойму, что за торги? Уходи. Прямо сейчас. Не жди подачки. Зачем ты унижаешься, упрашиваешь? Не давай им шанса. Они у вас не спрашивали когда запрещали. Им плевать. Почему ты унижаешься и умоляешь, время даешь?

Были бы у вас орешки, ХОТС бы не превратится в песочницу для дошколят.

Отсутствие адекватных противников? Делать стак в 5 человек и играть в квиках против серебра, делая винстрик во всю историю матчей? Или может создавать смурфов и играть против серебра в лижке?

Не оправдывайся перед ними. Они такие же игроки как ты. Зачем ты даешь им возможность себя переубедить? Своя голова есть и ты все решил. Они все равно не поймут тебя. Им нудно знать только то, что есть вещи, которые тебя не устраивают.

Лайков: 1

Просто нужно вернуть как было раньше: соло лигу и командную лигу, и не будет никаких проблем

И одна из них будет стабильно полумёртвой, отличная идея. :ok_hand:

2 лайка

полумертвая командная лига намного лучше чем дисбаланс 5vs(2+3)

Лайков: 1

А кто сказал, что полумёртвой будет именно командная лига? Так-то в последние месяцы двух ранкедов полумёртвой была именно соло лига, в то время как тим лига — нет.

Ну и значимость патек в металлах очень сильно переоценивают. От смурфов, бущенок и троллей дисбаланса куда больше.

Лайков: 1

В последние месяцы двух ранкедов не было командной лиги было два ранкеда: “соло лига” и “соло лига против пятерок”
А вот во времена реальной соло лиги и командной лиги (где только 5) полумертвой была как раз командная лига, поэтому и разрешили одиночкам идти в командуню лигу, а потом уже и слили их в одну. Так что мертвой будет именно командная лига.

Лайков: 1

Не будет. Ибо двух ранкедов больше, вероятнее всего, не будет.

Лайков: 1

Есть “золотая малина” в индустрии игр? У нас тут победитель.

Закрыть соло лигу, вынуждая людей объединяться в группы ради повышения шанса на победу и не прикрутить инструмент для поиска этих самых пать, по типу, ХОТЯ БЫ, Овервотчевского. А потом запретить играть в пати в высшей лиге, по причине неспособности в подбор. В лиге, дойдя до которой люди в принципе только начинают уметь в командную игру.

Сейчас максимально внимательно попрошу.
В самой командной игре, по словам тех же разработчиков.

Кодзима со своим курьером и сотнями часов беготни просто в шоке от “гения” этих ребят.

п.с. Мой здравый смысл сейчас тихо плачет в моем сознании обнявшись с логикой.

4 лайка

конечно не будет, с этим никто и не спорит. Я просто показал что ты ошибся насчет мертвой соло лиги.

Не ошибся, поиск там был свыше 5 минут и это факт. Оттого, что ты назвал ТЛ сортом соло лиги, ТЛ соло лигой не стала.
Зато наглядно показала, что большинству по боку на пати. И это тоже факт, пати в металлах не значат ничего, и те, кто играет на мастера, спокойно пробивается через них в соло.

Да у них каждое второе решение преисполнено гениальностью.

Большинство уже давно ушли.

Он уже достаточно упал.

погоди, тут уже боты под видом игроков едут, скоро вторую возьмет