Это уже невозможно терпеть

Сидишь такой значит,играешь себе нормально. Побеждаешь, весь матч без проблем проходит. Но что потом? Великолепная система подвисает на загрузке результатов, матч засчитывается как поражение, а тебе вкатывают штраф за ливерство или афк,или за что угодно, чего ты не делал))

Или например как-то пару раз в другой стране играл, скакнула скорость интернета, переподключение длилось 20 (!!!) минут! Я слышал все что происходит в матче ,перезаход никак не помог, написали что матч закончился а ты - ливер))
При этом что в Лиге Легенд,что в Доте 2 реконекты работают по человечески,не проматывая всю игровую сессию как на кассете что бы доставить тебя на нужное место,а просто подключают тебя в уже идущую игру! А ЭТО ,НА СЕКУНДОЧКУ, МАСТАДОНТЫ ИГРОИНДУСТРИИ - БЛИЗЗАРД. И они не могут с этим ничего сделать?

Я уже молчу про самый наитупейший мм во всей вселенной. 5 рандомов на команду из 5 примейдов? Почему бы нет. 2455 лвл + 1003 лвл + 567 лвл против 35,232, 10 уровня ? В порядке вещей.

Почему я должен отдуваться за какие-то баги игры,недоработки разработчиков и получать предупреждения и штрафы если я по факту ничего не делал? Это невозможно терпеть, какое же наплевательское отношение разрабов к их “кормильцам” ))

Скрин последней игры (не дает добавлять ссылки, можете удалить пробелы что бы посмотреть )
https:// ibb .co/KyF6QfS

2 лайка

Вылеты - это скорее всего нехватка оперативной памяти. Не так это дорого - добавить гига 2-4. Всё остальное - движок. Вряд ли они когда-то это изменят. И терпеть это ты не обязан :upside_down_face:

Дорогой друг, с этой игрой давно всё понятно. Она создана просто убить время не на что не претендуя. Я вам так донесу мысль - Раньше (в старые добрые времена), компания и была “мастадонтом”, и эти ожидания оправдывались. Но спустя время система портилась , “гнила” и теперь просто не стоит ожидать чего то прям “ВАУ”. Обычные проекты, обычные игры, обычное потребительское отношение к людям.

Лайков: 1

Аналогичная проблема!!! Не засчитываются матчи

да уже таких много матчей аналогично не засчитанных хотя я лидировал в команде- такой чаще в потасовках происходило, бывало я так раза 2-3 переигрывал игру чтоб засчитало