Я плохой Русский

Вся суть поддержки… Компания и так уже ниже плинтуса, так уже совсем плюют на игроков.

Андрей
Прошу снять теневой бан с моей учетной записи игры heroes of the storm.
Уже больше 2 месяцев за победу или поражение мне дают 5-6 очков! В то время как было раньше давали 300 и выше. Мне уже ваш сотрудник говорил что у меня теневой и я прошу его снять! Я намеренно матчи не проигрывал, намеренно игру не покидал, ботов не использовал и т.д! Я нахожусь на даче в подмосковье и временами отключают свет на даче. Так как я играю часто и у меня нет больше интереса к вашей продукции с такой униженной с вашей стороны ситуацией до тех пор пока вы ее не решите.

Элсеилдир
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо, что обратились к нам.

Сожалею о ваших затруднениях.

Служба поддержки не может помочь напрямую, т.к. мы не разрабатываем игру и не принимаем участия в принятии решений.

Примерные изменения, о которых нам известно, были опубликованы вот здесь:

Было ли что-то изменено в игре после этого, мы не информированы.

Если же вы уверены, что в игре так быть не должно, то должны признаться, что дело в том, что служба поддержки весьма ограничена в действиях, которые связаны с отправкой той или иной информации разработчикам. Поэтому, чтобы Ваше сообщение попало по назначению, просим Вас уделить несколько минут и оставить сообщение для разработчиков согласно данной инструкции - https://eu.battle.net/support/ru/article/23990 . Ни одно сообщение не остается без внимания, хоть не всегда предоставляется ответ, но оно обязательно попадет к ответственным лицам, что позволит принять определенное решение по улучшению игры.

С наилучшими пожеланиями,

Элсеилдир,
Служба поддержки
Blizzard Europe

Поддержке просто на Русских глубоко наср…ть.

Лайков: 1

Им в целом на эту игру плевать. И поддержки уже давно нет.

3 лайка

С учетом того, в каком положении находится игра - ответ вообще не должен удивлять. Как и написал работник службы - он не разраб, а саппортер. (Разрабы в hots? Они есть вообще?)
А вот по поводу теневого бана ни разу не слышал.
Но вот что точно существует, так это проблема с рейтингом в бронзе 5.
Когда человек достигает “дна” лиги бронзы 5 (0 очков) и проигрывает рейтинг дальше, то хоть рейтинг и остается видимым как 0 очков рейтинга, НО, по факту, он УМЕНЬШАЕТСЯ и дальше.
В итоге, система рейтинга такому аккаунту дает куда меньше очков рейтинга (в том числе те самые 5-6 очков), а не около 200.
Выбраться из такой “ямы” бронзы 5возможно, но нужно скомпенсировать утерянный рейтинг и через некоторое количество игр (тут уж смотря насколько дыра в рейтинге глубокая), игра начнет выдавать все больше очков и может начать выдавать вновь стандартное количество очков.

Наиболее простой способ выбраться из такой ямы в бронзе 5 - создать новый акк. Если на нем тоже провалишься в бронзу 5 - то тут уже дело, скорее всего, не в игре.

P.s. Я не пытаюсь этим комментарием оскорбить кого-то за низкий рейтинг, а лишь привожу информацию почему такое может происходить. То что данная фигня в системе не очевидна - это действительно косяк.

Это называется “пробить Бронзу”.

Ой, а расскажешь, что будет, если человек проиграл 1000 игр в бронзе 5 с 0 очков? Сколько же он будет получать? А что будет, если он проиграл 10000 игр и ни разу не выиграл? Помнится, меньше 5 очков там не дают, когда находишься в самом низу, а ещё помнится, что когда достигаешь 4 бронзы, то очки начисляют нормально, ой, это получается, что ммр и ранг всё таки не соответствуют друг другу? А то тут рассказывали, что ранг равен рейтингу ммр :confused:

“что если в 5 бронзе проиграть” - вот то что я написал. Я никогда не был в 5-й бронзе, так что могу лишь судить исходя из сообщений на форумах и того что говорят стримеры.

mmr != рангу - чисто тема для холивара, т.к. у нас нет исходного кода игры, да и причем тут это я не понял.

Вспомнил еще приколюху в тему из видео Alex007, на 00:55 там у игрока из Starcraft 2 рейтинг настолько сильно упал, что его MMR стал равен 4294967095.
P.s. в программировании для хранения информации о количестве хранят в переменных, которые могут принимать определенный диапазон значений. (Там, видимо, это от 0 до 4294967295, тип uint). Так что после нуля, идет вот так много сразу. Как hots это сделано - вопрос холиварный, но факт остается фактом - помимо Бронзы 5 - есть “яма”

в пятой бронзе, когда начинают давать по 5 очков, а это примерно уже в середине, чтобы начало давать по 50 - надо сделать винстрик в 7-8 игор. я проверял это.

если винстрик довести где-то до 10 игор, дают опять стандартные 200. примерно вот такая схема.

как сделать этот винстрик в условиях “ты + 9 даунов” вопрос риторический. но это можно.

Лайков: 1

фиговый ты проверяльщик - там на треть бронзы до 4 дает по 50 очков.

Независимо от твоих стриков и всей этой чуши.
Я когда брал акк сливной с бронзой 5 самый низ очей 40 не больше, так вот я делал 50 игр вин стрик и никаких бустов там нет по очам.

В бронзе 5 тупо своя система - независимо от твоих стриков очки сыпят по диапазону в месте где ты именно находишься - низ бронзы это это 4-8 очей.

Самый низ что без бота который сливается по кд хз как туда попасть бывают и по 1-3 очка.
Один из челов который ботами сливал до 0 очей - так этого и не достиг он дошел до момента 10 очков в бронзе 5 и дальше тупо не находило игру.

Много воды но вкратце стрики ничего в бронзе 5 не дают - дает место от которого ты находишься - верх низ - середина.

Другое дело что без стрика в этой чудной 5 бронзе ты не подымешься и не апнешься - но тут дело не в самом стрике.

Тоесть количество в стрике ничего не дает - играешь ты на 99% побед или на 54% очки будуть давать одинаково.

Просто я даже не представляю сколько нужно игр чтобы с бронзы 5 30 очей стать бронзой 4.

Если я сыграл 70-80 игр точно не помню где было ровно 2 поражения.
Тоесть понадобилось 70 игр с 95% вром.

Есть челы еоторые выбирались с дна бронзы на 4 гриндом но у них за сезон каток 700 было в этой убогой бронзе 5.

И им давало так же очей в зависимости от места челы на 50% без стриков жестких ставали бронзой 4 и сразу же давало по 150+ очей.

я проверял год назад, давали обычные очки после стрика 10 игр. может за год что-то изменили, допускаю. а может это ты свистишь тут про 50 игр винстрик. тоже допускаю.

Лайков: 1

Не дают там нормальных очей.
ТЫ про какую бронзу говоришь? 4?

В 5 бронзе такого не было и на даный момент нет.

И про вин стрик у тебя хоть что то подобного есть что бы рассуждать о моих стриках?

h ttps://media.discordapp.net/attachments/1050870842931806340/1050870891577356338/Screenshot2021-05-31_19_16_21.jpg?width=1191&height=670

да так же в патичке до платины долетал, тоже под 90 было
ты чем похвалиться-то хотел?

мне так и давали в середине 5 бронзы (ну на 400 где-то, чуть выше может, короче, а ниже не ходил уже)

Лайков: 1

ой как пруф в глаза попал так сразу вин стрик возможен да??

ТЫ тупо местный клоун на уровне Адлера.

Проверятор фигов - научись правильно проверять мм - а потом расуждай.

А вообще земля бетоном

По твоему общению сразу понятно, кто тут клоун :kissing_heart:
Научись сперва нормально с людьми общаться, потом уже будешь на форуме писать, а то в реале ты наверное не такой громогласный и смелый :rofl:

ты не человек - ты амеба

Аргументированное мнение, как и всегда. Ты хоть на что то, кроме как оскорблять незнакомых людей в интернете, способен?

Я не 1 человека на форуме не оскорбил - а вот АМЕБ да.

Не 1 человек еще не пострадал.
Уймись

Это многое о тебе говорит. Что значит уймись, если рот тут открываешь на других ты? Я уже сказал, с людьми научись общаться, потом будешь на форуме писать.

завались амеба - ты не человек

Сказал пацан с ником царица :rofl:

Может он няшный (двадцать :male_sign: пацанских :male_sign: символов)