Я считаю, что Малганис-имба... (+ВАЙТМЕЙН)

Суть того, что я бомблю заключается в следующем:почему разработчики добавляют имбу в игру? почему я должен играть против героя, у которого способности запиканы на вампиризм, каждый спелл у него станит? особенно когда у него появляется талант на избиение вражеских персонажей на 9-12 ударов, и каждый третий удар у него станит… но это же бред!!! ЧТО КУРЯТ ВАШИ ТЕСТИРОВЩИКИ??? ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЯТЬ ИГР ПОДРЯД ВО ВРАЖЕСКОЙ КОМАНДЕ ПОПАДАЕТСЯ МАЛГАНИС И ВАЙТМЕЙН, КОТОРУЮ ТАК И НЕ ПОФИКИСИЛИ, КОТОРАЯ КАЖДЫЕ 8-10 СЕКУНД СПОСОБНА ХИЛИТЬ НА ХАЛЯВУ?! Я И ПРО УЛЬТУ ТО НЕ ГОВОРИЛ!!! МАЛГАНИС ВРЫВАЯСЬ ВО ВРАЖЕСКУЮ КОМАНДУ НАПАРУ С ВАЙТМЕЙН ТУПО ПРИНИМАЮТ УДАР НА СЕБЯ И НЕ ДАЮТ ШАНСА РЕАЛИЗАЦИИ ПОТЕНЦИАЛА МНЕ И МОИМ СОЮЗНИКА, ПРИЧЕМ Я ИГРАЛ С АДЕКВАТНЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ИГРАТЬ, КАКИЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ И КОГДА НАЖИМАТЬ, НО МЫ ТАК И НЕ СМОГЛИ НИ РАЗУ ВЫНЕСТИ ВРАЖЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ЗА ЭТОЙ СЛАДКОЙ ПАРОЧКИ!
ТАКОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКОВ ОЧЕНЬ ВЫБЕШИВАЕТ, ПРИЧЕМ Я ДОЛГО ИГРАЮ В ХОТС И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАЮ, ЧТО С КАЖДЫМ НОВЫМ ПЕРСОНАЖЕМ БЛИЗЗЫ ВСЕ БОЛЕЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСЯТСЯ К ПЕРСОНАЖАМ И ОТНОШЕНИЮ СВОЕЙ АУДИТОРИИ, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ГОРЕНИЯ ФАНАТОВ ХОТСА НАЧИНАЮТ ФИКСИТЬ!!! НО ЭТО ЖЕ БРЕД! НАДО С ЭТИМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!
ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ, ЧТО СПЕЛЛЫ САППОРТОВ ПРИОБРЕТАЕМЫЕ НА НЕУДЕРЖИМОСТЬ ТУПО ИМЕЮТ НОЛЬ ИМПАКТА В ОТНОШЕНИИ МАЛГАНИСА, НУ ПОВЕСИЛИ НА ТЕБЯ НА ОДНУ СЕКУНДУ НЕУДЕРЖИМОСТЬ, А МАЛГАНИС ТАКОЙ:ТЫ ЧТО ТО УСТАЛ, УДАРЫ МОИ НЕ ПРОШЛИ, НО ТЫ ПОСПИ ДРУЖОК… И ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ И СМОТРИШЬ КАК ЧЛЕНЫ ТВОЕЙ КОМАНДЫ ОТЛЕТАЮТ ОДИН ЗА ДРУГИМ!

12 лайков

В первый день похожая ситуация.
Видно, что мои тиммейты стараются играть хорошо, всё как бы в норме,
но по ощущениям наша команда против этого чуда напоминала 5 потерявшихся викингов спрятавшихся за воротами, а это “животное” внаглую выделывалось под башнями.

в этот раз они превзошли себя

сыграл 5 каток, из 6-ой тупо вышел на старте

подобная ситуация

3 лайка

Это моба. Здесь всегда есть имба. Особенно на новых героях. Иначе зачем их покупать?

Играл против него в лиге. Победил :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вайтмейн просто надо реворкнуть, дак так, чтобы она не могла ресать ману какими-либо другими способами, кроме как нанесения урона по вражеским героям. На данный момент я бы сказал, что слишком читерный билдок на W, потому как там слишком большой рес маны, при этом даже не нужно бить вражеских героев, просто кинуть 3 раза Q и нажать 1 в союза = мана реснута. Надо сделать, чтобы на 4-м рес маны был только если W было использовано во врага, а талант 1 уровня на W соединить с W. Таким образом вайтмейн будет вынуждена сражаться с вражескими героями для реса маны. В Q на 4-м уровне надо сделать, чтобы автоатаки по героям ресали чутка маны, а манакост чтобы снижался не на Q, а на штраф. Что касается E билда, то там более менее всё адекватно, мана ресается при сражении с героями, урон приятный.

Что касается малганиса, то там слепой как нетопырь талант, должен был заходить по идее для мошпита ЕТЦ, но увы данный талант слишком имбовый, ведь челвоек за малганиса моего его жамать сидя в пати по корректировкам тимейта в войс чате, что делает это ослепление самого малганиса практически безвредной карой за применение этого таланта.

Обмен ХП так же происходит слишком быстро, это нужно нерфить, добавить КД на способность, а так же ввести ограничение, когда малганис не может с 5% оставить врага при обмене меньше чем с 10-15-20-25% от макс хп.

Сейчас ещё немного хомячков потратят баблишко на нового имбагероя и понерфят. А если нет, то смысла играть в эту мобу больше не будет

Я так скажу. был бой на абатуре, у нас и у противника был малганис.так вот… один малганис на 1 малганиса весело конечно, но когда 2 малганиса убивают всю тиму противника вкючая вражеского малганиса - это еще веселее. Имба однозначно, а учетом создания клона абатуром - вообще кошмар)

Вот только не надо сюда ДЦ пристов из вова.

Чиво? Я конечно не эксперт, но мало того, чтобы хлыст должен постоянно ударять, так он еще и маны нихрена не ресает, по сравнению с лучиком.
Можно еще билд через рвение и хлыст, и пытаться отхиливать уроном, но такой билд будет слишком ситуативным.
Вообще стоит с Вайтмейн поступить так: луч должен ресать потраченную ману постепенно, а не сразу. И по мане будет проседать, и другие билды тоже будут востребованы.

Лайков: 1

Хлыст хорош, когда у тебя в тиме есть допустим джоанна, под её стяжку кидаешь и радуешься жизни, мана даётся ЗА КАЖДОГО ЗАДЕТОГО!
Ещё хорошо под артаса, ибо там замедло, а замедло это бонус урон с талантом 1 лвла на хлыст.

Вообще на данный момент можно сказать, что Q билд убит, т.к. потерялась фишка взрывного хила, который был ранее, да и уже без затрат маны не подхилишь на первый штраф если маны вообще нет.
W билд уже билд по идее контроля в связке с талантом 13 лвла, но залив ХП благодаря ресу маны слишком переборный, ибо 3 раза кухан и рес маны… Это бы стоило пофиксить.
Е билд же можно назвать билдом урона, более аоешный билд, меня удручает, что там W кд дольше, а значит нельзя сделать максимальный контроль и урон.

Хотя мой билд любимый по прежнему E, E, Q/1, E, W, W. Не знаю почему зацепил именно он, конечно пользуюсь и W, W, Q/1, E, W, W - но в нём нет той уже изюменки с бонус уроном от Е, хоть и контроль кидается чаще аш на 4 секунды!

Кста можно было бы сделать ещё вайтмейн активируемым умение (D), даже если идёт каст W уже, чтобы в бою, если нет маны прожать его и бафнуть рядом стоящих героев и уже заливать авто-атаками врагов, чтобы хилить.

Тупо горит, невозможно, в 5ом пытаешься его убить, ему ПО*Й, на столько имбаланса ещё не было, Близзард удалите этого героя или нерфайте сразу, желание удалить игру. Если после нерфа такая же фигня останется то придётся просто удалять игру

4 лайка

Понерфите МАЛГАНИСА !!! Зачем такое делать вообще ?

3 лайка

Малганис был последней каплей. Не вижу смысла жаловаться, Близзард плевать в любом случае. Добавили нового героя, переапали как всегда (в этот раз перебор просто). Зачем все это, чтоб играли в их умирающую мобу. Короче, просто удалил игру, так проще и спокойней, нет смысла в мусорный продукт играть.

3 лайка

хватит создавать аккаунты и писать одно и тоже типа разные люди, слился пару игр против него и уже ныть побежал, не играй в хотс, это не твоё, ты слишком нестабилен в виду детской психики еще не сформированной, не расшатывай её дальше, а то так себе бабу никогда не найдешь.

4 лайка

Leofrender, ставлю +1, как “разный человек” в поддержку нерфа указанных персонажей.
Только вот тему неправильно создали. Поначалу можно подумать, что Малганиса хвалят.

Че за бред ты несеш??? ты лучше спроси у них когда ета с позволения сказать игра превратилась в такое дисбалансное га…е? Такого во всех понятиях конченого баланса как в етой “игре”! вот честно, не видел ни где. Тут плохо абсолютно все, и ето при том что я не новичок в ней и играю уже почти 3 года. Вот реально я не знаю что в Мителеце случилось но я не ожидал что ета компания станет настолько плохой что я бы ее даже записал к електроникам пускай тоже получат золотую какаху они для етого постарались!!! я полностью розочоровался в компании.

Лайков: 1

Дизбаланс всегда был и будет. Странная претензия, которую можно отнести практически к любой игре.

Можно и не вставать под прокаст Q Малганиса впятером. Тогда и отхиливаться будет меньше, и пробиваться сразу начнет.

И ребят. Давно уже пора привыкнуть что каждый второй новый герой, который выходит сильнее чем остальные, для того чтобы игроки хотели его опробовать. И потом постепенно его нерфят до определенной планки.

Впринципе, Малганис неплохо контрится Утером через оглушение. Однако и союзная пати должна быстро реагировать. В остальных случаях слишком попабольный, переапаный и жутко дисбалансный персонаж. И он скорее не типичный танк а лютая смесь убийцы сапорта и спеца. Что не есть правильно. Вариантов решения проблемы вижу 2. Раскидывание его скилов отхил, танкование и станы по отдельным веткам, и отправка его в универсалы как Вариана. Либо выпил дикого отхила либо стана, и после этого уже оставление в танках.

Всё что нужно сделать с Малганисом - это удалить его из игры, а также оторвать руки тому кто его придумал!

Лайков: 1