Я хочу рассказать вам одну маленькую историю

Ну если даже лучшим из лучших, людям, которые заботятся о возрождении хипца неподвластны хлебушки, не имеющие стержня, то куда уж простым обывателям…

Я тогда в лигу почти не играл и был платиной,это было года 2 назад,мне этот момент очень ярко запомнился. На смурфах когда бегаю могу тоже в чатике написать мол патьку ищу, люди иногда приятные попадаются

Смурфом бегать такое. У меня на этом не были все герои куплены, я даже не мог дехаку взять. А пати почти никогда не искал, разве что поразвлекаться вместе.

Алмаз и лоу-мастер - вот где настоящая помойка, и не понятно как чувак платине радуется. Просто перейдя на новый акк, или на старый акк, сестема думает что вы игрок который подзабыл игру и чтобы вас зацепить и подсадить на эту игру, она подбирает вам исключительно скилловых союзников, с хорошим винрейтом и т.д. и вы начинаете радоваться. Вам начинает нравиться хотс и в другие игры вам уже не хочется возвращаться. Это 100% так, по своим аккам знаю, хотя я в другие игры не играю, а просто прыгаю с акка на акк.

Чувак сливал в золоте, потому что скорее всего у него золото-скилл или даже серебро, хотя не факт, тут даунов настолько много развелось которых тебе раз за разом подсовывают, что в соло можно слить где угодно, особенно когда достигаешь винрейта в 70-80%.

Больше всего меня удивляет наивность автора темы, ведь он реально думает что платина это не помойка, и он вырвался на свой уровень. Но ничего, это только временное явление. Я когда-то думал что мастер это 100% не помойка, а когда попал туда, понял что помойка даже 3-4 место на чемпионате мира HGC. Но таким как автор, которых миллионы в этой игре сидеть на дне и радоваться - за счастье.

5 лайков

В смысле никуда не отлетит?
Это же плов. Как в овере с фанфарами скатывался с набущенных рангов на законное место, так и тут.

Это не овер. Тут с набущенных рангов катиться будешь долго.

Когда потеть не хочу на мейне иду на смурфа+есть люди которые ниже мастера с которыми просто приятно посидеть

Ты играешь в надежде что рангом выше будут нормальные люди,а когда заходишь на самый верх, понимаешь что их не будет

Лайков: 1

Эй, я там с подругой своей познакомилась когда в первый раз забанили мейн акк. Не гони на чат :japanese_goblin:

Ну если с людьми сидеть, тогда ещё ладно.

Я имею в виду, если серьёзно искать, на победку. Если порофлить, то ладно.

Базар нет, тут тоже хватает проблем и троллей. Вот сейчас была ситуация - у нас первый пик, я на короне - баню. Все нормально. И доходит дело до пика. У нас первый препик был минг,я препикнул кт/тасс - ну так чисто на всякий случай. Готов был сыграть кем угодно вообще. В итоге ли мин (это важно) не пикает ли мин, хотя первый пик и ничего не мешает, чел просто сидит и ждет, при этом в чате видно что он онлайн. Я не пикаю мага чтоб не поджечь человеку, который первым препикнул мага, зад. В итоге у нас ФП лусио, Потом берется зул и медив, я беру тасса, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО несколько раз уточнив у чела препикнувшего лимин - может ли он играть танком. Он чет отшутился в чате и инсталокнул джоану.

И потом тупо всю игру он ходил суицидиться. Специально, откровенно - просто соло против пятерых врывался и умирал, даже не пытался выживать. И так по кд, в итоге 0-8 джоана и мы проиграли. Тут уж ничего не поделаешь. НО ВСЕ РАВНО КАЙФ)

Следующая игра я снова на тассе - за меня норм ребята и в итоге победка - я мвп, топ урон по героям с отрывом 40к от 2 места, топ осадный в тиме и все чудесно. Изи. Если все мои мейты просто не будут троллить, а будут играть - как могут, но стараться - я буду побеждать 90% игр в платине НА ИЗИ. Но стоит хоть одному уйти в трололо - все, сразу луз.

ты думаешь лимин на фп норм в тиме рандомов?) возьмите первым хорошего танка, или брузера, или солиста

ну ты видно, что вася. 90% игр забирают сразу фп мага - кт,мин,тасс. Тут уж либо вы, либо против вас

Типа, лимин в тиме - автовин?) Она, между прочим, ниже середины по вр сидит, ты не знал?

3 лайка

Причем тут автовин, в ХОТС нет автовина, даже зул до нерфа не был автовином, даже релизный ДВ не был, разве что релизный малтаэль и ТО в умелых руках. Просто наличие одного из трех имба магов уже дает некоторое преимущество. Вот сейчас я вариана в таунт играл, за нас тасс против нас КТ - ну мы затащили, я взял мвп и кучу лайков и был лидером команды, потому что видел четкие мувы и реализовывал их. Красиво отыграл очень, правда. Но игра была оч равная, мы затащили не потому что я молодец, а потому что наш ТАСС был лучше их келя. У кого круче маг тот и вин - типичный хотс

ты с бронзы что ли?..

3 лайка

4 платина, типа. 60% игроков примерно играют ниже

Ну понятно) Тогда да, кт имба, и игра про магов

Лайков: 1

ну я бы мог играть в хай даймонде - мастере на самом деле, но не соло. Если будет РЛ кто контролирует пики и коллит куда чего как - то изи, механического скилла хватит. Но вот в соло играть на таком рейте - не мое, выше 2 платины объективно я соло не потяну

Я сижу в серебре. Ну как, сидел в голде а потом на тильте уехал.
Так вотс, Кт не оч, особенно большинство играющих на нем, не могут даже в DEWQ, просто пукают столбом, слава богу хоть конвекцию брать перестали.
Минг бесит телепортом и алмазной кожей, ее с ноги не зафокусишь(
Хотя чаще это мусор чере сферы