+1 ранкед для стабильной игры по тактике(с бронзы 5 и только ввысь)

iii#22160
сразу скажу - я тот аккаунт что вы видите, просто у меня есть план и я хочу его держаться.
предложение для тех кто хочет:

  1. совместной командной игры в хотс.
  2. стабильности в игре(стабильность по времени, уверенность в плече сопартийца, стабильный винрейт)
  3. играть по тактике в командный хотс, а не одиночек убиваторов.
    не подходит:
  4. для весельчиков\играющих по фану(тут мы все таки стараемся в меру своих скромных сил)
  5. про смурфов которые хотят не командной игры, а фана в избиении детей(низко ранговых) или заносчивых альфачей(которым все должны за их ранг).

слушаю только тех кто реально желает(добавляйте в друзья\пишите в батл нет, ищите в игре - очень часто онлайн на стандартном канале лиги нексуса).

ответы на все вопросы и диалог получат проверенные комрады которые делом(игрой, поведением и скилом доказали что хотят играть в командный хотс по тактике).
на данный момент нужны все кто умело играет на своей роли\герое.
для ориентира в первую очередь нужны маг урон типа азмо или назибо, или ауриель(или любого сильного хила(не моралес))

со своей стороны обещаю стабильно хорошую игру на моей роли по тактике и топ статистику(если брузер то топ опыт и корректные действия в 5-5, или например хил то топовую стату хила)

Я не очень хочу тебя оскорблять но ты конкретный пример - почему некоторые люди не ХОТЯТ УЧИТСЯ.

Но прийдется чутка пройтись по тебе и это факты.

Твой план не понятен никому
Ты в чате общем спамишь уже пол месяца если не больше.
О каком плане речь?

Даже если у тебя появился МЕГА план тот же вопрос о каком плане речь?

Ты сидишь 500 игр в ЭТОМ сезоне в бронзе 5 еще раз о каком ПЛАНЕ речь?

Я пытался тебе помочь залететь к тебе - в ответ услышал, ты ОБЯЗАН слушать НАС мы СЛЕДУЕМ ПЛАНУ.

Сидит бронзовик 500 игр за сезон в 5 бронзе с вром 48%.

ТЫ пойми ничего такого - но зачем мне слушать игрока который в 50 раз слабее??

Я уверен что многие пытались тебе помочь но забивали болт ибо там КОМАНДИР 5 бронзы с 48% вром.

как у тебя? 500 игр на самом низу рейтинга?

как у тебя 500 игр 48% в бронзе 5?

фейспалм просто.

Тоесть чел который в соло тащит твой ранг он тебе не ПОДХОДИТ.

Ибо он по ФАНУ и имеет 100% вра на твоей бронзе 5, а ты то у нас мега серьезный плеер.

Вот как бы тут и есть ПОДВОХ в словах.

Смурфы играющие лучше твоего ранга как бы не звучало угарно для тебя играют более КОМАНДНО чем ТЫ.

Смурф который зайдет помочь тебе развится будет тебе говорить что делать.

И знаешь ЧТО? ты ТУПО успевать не будешь делать что он говорит по 2 причинам

  1. ты не захочешь и не сможешь успеть за их темпом.
  2. ТЫ просто не захочешь даже пытаться успеть за ПРАВИЛЬНЫМ темпом игры ибо ты БРОНЗОВЫЙ КОМАНДИР.

СКИЛЛОМ??

А как ты определишь скилл??
У тебя же чел разваливающий в соло твой ранг без СКИЛЛА.

Крч думаю достаточно - ты обычный лоу ранговый клоун.

Не все лоу ранги КЛОУНЫ - но вот ты ДА и таких большинство.

Я на этом форуме говорил что проще научить НОВИЧКА играть в хотс чем таких как ты.

И о чудо я нашел новичка который играл на бронзе и он уже в хай платине в СОЛО разваливает без моего участия в пати.

ГНЕЙ вечно в бронзе 5 если не хочешь слушать норм игроков.

Лайков: 1

Хотс г.вно, сделано туп.м го.ном, для туп.го го.на.

как сказал Шрек это мое болото

Лайков: 1